Server Perks 7

Тема в разделе "Мутаторы", создана пользователем Flame, 28 дек 2013.

1. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ссылка
    Тема для разгрузки и сортировки предыдущей информации по SP
    Потихоньку будет заполняться

Моя ссылочка на SP 7.50. Подробности тут

Все вопросы по изменению и проблемам компиляции мутатора задавать , строго по ссылке ниже:
    Вопросы по ServerPerks и его модификациям.(Ссылка/Link)

Предыдущие версии мутатора:
    Архив ServerPerks 5,ServerPerks 6.(Ссылка/Link)
    Архив ServerPerks 4 и ниже.(Ссылка/Link)

Полезные темы и посты:
    Прописываем бонусы для оружия в ServerPerks.(Ссылка/Link)
    Новое требование к прокачке перка.(Ссылка/Link)

Последнее редактирование: 21 окт 2016
    HATAXA, Фрэгл, gall87 и 2 другим нравится это.
  2. gall87

gall87 Капо

Оперативно!

Flame нравится это.
  3. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Я тут беглым взглядом окинул темы эти по сп. В первом посте нигде нет подробной информации как настраивать инишник. Это где-то есть где я не нашёл или всё таки этой инфы нет? Было бы неплохо написать об этом, иначе будет много вопросов. После этого можно было в первый пост добавлять распространённые вопросы и ответы на них.

AitherKill, sazer134, kok-s и ещё 1-му нравится это.
  4. Flame

Дак да
    Кучу всякого надо писать) Но некогда же никому
    Я вот уже год собираюсь ))

5. Мизантроп

Мизантроп Новенький

Непонятно как настроить адекватное поклассовое расположение оружия! А то у меня медик берсерком работает и т.д.

6. Dr_Killjoy

Можно как-то поконкретнее проблему описать? Если про категории оружия в магазине так там всё просто, какая по очереди категория описана, такая же она и по номеру в оружии указывается.

7. Мизантроп

Мизантроп Новенький

Dr_Killjoy Спасибо, уже сам осилил, другая проблема вылезла, у хоста не качается перк медика(((

8. Dr_Killjoy

Это баг 7 версии СП, у всех так, когда пофиксят, хз. На нашем форуме пока что-то никто фикс не хочет выкладывать, а может там всё и не так однозначно исправляется.

9. Flame

Я вот и не знал )
    У меня SP7 и медик отлично себе качается
    Если можно - поподробнее
    А вообще гляну - непорядок, если так )

10. Dr_Killjoy

Мож из какого-то левого источника качали. Хотя скорее всего ты ж переводил на 7 а не чистый 7 ставил, поэтому у тебя всё и нормально. Я вот от нескольких людей уже сообщения читал о том что мед не качается на 7 СП.

11. Мизантроп

Мизантроп Новенький

Чистый SP7, а что сказать по подробнее? Я хост, лечу - не качаюсь, клиенты качаются, сервер ждущий

12. Flame

Я ща не поленился - поставил чистый SP7
    И ботов. Побегал - полечил
    Нормалёк всё )
    Ну правда вначале я забыл поставить в ini MidGameSaveWaves=1 и потупил чуток)

upd. А. Ждущий. Ну ща попробую ждущий
    Единственное что сразу посоветую - пользуйся выделенным
    Тут полный форум тех, кто готов помочь с выделенным, а со ждущим вряд ли кто возиться будет
    Между тем многие (неофициальные) пушки сделаны под выделенный сервак и могут косячить на ждущем

upd2. Да. На ждущем не качается мед)
    Ну сейчас гляну

13. Flame

upd3. Ну вроде глянул. На ждущем серваке у хоста PRI.SteamStatsAndAchievements возвращает не
    ServerStStats, как нам было бы надо, а SRSteamStatsGet
    Более того она даже не доходит до AddDamagedHealStats, потому что не прокатывает условие

KFSteamStatsAndAchievements(PRI.SteamStatsAndAchievements) != none
    Ну в общем придумаю что-нибудь ночью, если найду время.
    На крайний случай всегда можно поправить код мед. пушкам, но всё равно - лучше бы использовать выделенный)

Ну и Марко можно пнуть) Если ещё не пнули. Пусть правит

14. SeRGakaMOON

SeRGakaMOON Соучастник

Обновился ServerPerks до версии 7.10 Скачать ТУТ
    Изменения:
    У меня в соло с ботами по-прежнему медик не качается(

S.K.A.T.1 нравится это.
  15. Bizarro

Bizarro Новенький

Как вы вообще SP компилируете, когда даже нетронутые исходники ошибки при попытке компиляции выдают? Я знаю про защиту, но просто в некоторых архивах лежат еще и исходники, для чего? Почитать и позавидовать, что не можешь переделать?

16. HATAXA

HATAXA Солдат

Если лежат исходники, значит автор их предоставил для вашего пользования. Бывает, что с новым патчем нужно что-то поправить в том или ином классе. А раздача на форуме устарела. Поэтому нужно не ругать непонятно кого, а писать эти ошибки в вопросах по СП.
    (А лучше почитать форум :thumbsup: В процессе найдёшь еще что-то нужное)

17. AitherKill

AitherKill Солдат

Перед паникой узнай в чем ошибка.
    Если исходники подверглись "защите" то все что останется в .uc файлике это Defaultproperties , даже названия класса там не будет.

Bizarro нравится это.
  18. Rainishе

Rainishе Солдат

Flame нравится это.
  19. WipeMaster

WipeMaster Соучастник

Не увидел упоминания о смайл паке (32px/ 64px) Джанитора. Заменяет стандартные смайлы и добавляет много нового.

Flame и Stein нравится это.
  20. Flame

Чего то задрался я раз за разом лезть на форум TWI, качать оба архива (из одного брать доп. ресурсы в ServerPerks - смайлики и DInvisSkin.utx, а из другого брать CountryFlagsTex.utx и ServerPerks.ini)
    Ссылочка с проделанной работой, чтобы можно было тупо скопировать исходники и текстурку и компилить

HATAXA и WipeMaster нравится это.