SERVER Killingfloor.ru | REAL gameplay | True Classic++ | HOE | Best Maps

Тема в разделе "Наши сервера", создана пользователем Папка01, 22 июн 2020.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Дополнение:не секрет,что друзья не растут в огороде.Не продашь и не купишь друзей(с)
    У меня кф2,не смогу пока к вам зайти.

Очень большая просьба,когда пишете-соблюдайте красную строку и используйте работу над текстом.Кирпичи и простыни читать просто никто не будет,а я удалю их первостепенно.
    Давайте сойдёмся на том,что и Автор и Читатель достойны опубликованного текста.

Последнее редактирование: 17 июл 2020
  2. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

КЕК)

Первой нет кф?)

Папка01 нравится это.
  3. Папка01

Папка01 Administrator

Я думал ты прикалываешься первый или второй кфчик. Очевидно же, что такой отрегулированный сервер в Кф2 существовать не может. Это забавно, но отсюда следует, что ни разу ты не устерел, если понимаешь о чем я))) Кейсы то берешь?)
    В шапке не поток никакой, а удобно сгруппированная информация. Может только надо было немного помочь понять, что уже не 2013 год, когда десятки новых игроков идут в игру и всем надо объяснять на какую кнопку мыши стрелять. Теперь это почетный круг ценителей и умелых олдов, а они то уж сумеют адрес ввести.
    Что к тому же не нужно, так как сервер вылезает в первой десятке от мастер сервера стим. Где вкладка интеренет. И про какие еще пиратки вечно речь? Нет никаких пираток. Ну то есть подключиться с них можно, но...гм

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    Ma[k_x] нравится это.
  4. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Это что "синдром вахтера"? О какой экономии идет речь, 2020 на дворе

5. Папка01

Папка01 Administrator

Ну ты че на форумах не сидел в нулевые чтоли?) На самом деле это правда делает метры страницы форума несодержательными. Особенно когда цитируешь вагон слов и пишешь под них "ок"
    Фрэгл еще тактично тебе подсказывает, я же когда увидел у тебя такую цитату неделю назад просто её удалил из поста)) Ничего, мы быстро научим :p

6. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Отстань :)

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Прошу прощения.Я перепутал местами версию и часть игры.У меня кф2(вторая часть).

Папка01 нравится это.