SERVER Killingfloor.ru | REAL gameplay | True Classic++ | HOE | Best Maps

Тема в разделе "Наши сервера", создана пользователем Папка01, 22 июн 2020.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Дополнение:не секрет,что друзья не растут в огороде.Не продашь и не купишь друзей(с)
    У меня кф2,не смогу пока к вам зайти.

Очень большая просьба,когда пишете-соблюдайте красную строку и используйте работу над текстом.Кирпичи и простыни читать просто никто не будет,а я удалю их первостепенно.
    Давайте сойдёмся на том,что и Автор и Читатель достойны опубликованного текста.

Последнее редактирование: 17 июл 2020
  2. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

КЕК)

Первой нет кф?)

Папка01 нравится это.
  3. Папка01

Папка01 Administrator

Я думал ты прикалываешься первый или второй кфчик. Очевидно же, что такой отрегулированный сервер в Кф2 существовать не может. Это забавно, но отсюда следует, что ни разу ты не устерел, если понимаешь о чем я))) Кейсы то берешь?)
    В шапке не поток никакой, а удобно сгруппированная информация. Может только надо было немного помочь понять, что уже не 2013 год, когда десятки новых игроков идут в игру и всем надо объяснять на какую кнопку мыши стрелять. Теперь это почетный круг ценителей и умелых олдов, а они то уж сумеют адрес ввести.
    Что к тому же не нужно, так как сервер вылезает в первой десятке от мастер сервера стим. Где вкладка интеренет. И про какие еще пиратки вечно речь? Нет никаких пираток. Ну то есть подключиться с них можно, но...гм

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    Ma[k_x] нравится это.
  4. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Это что "синдром вахтера"? О какой экономии идет речь, 2020 на дворе

5. Папка01

Папка01 Administrator

Ну ты че на форумах не сидел в нулевые чтоли?) На самом деле это правда делает метры страницы форума несодержательными. Особенно когда цитируешь вагон слов и пишешь под них "ок"
    Фрэгл еще тактично тебе подсказывает, я же когда увидел у тебя такую цитату неделю назад просто её удалил из поста)) Ничего, мы быстро научим :p

6. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Отстань :)

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Прошу прощения.Я перепутал местами версию и часть игры.У меня кф2(вторая часть).

Папка01 нравится это.
  8. Mr.Freeman

Mr.Freeman Соучастник

Решил зайти и написать что-нибудь... Не скажу, что ВАУ! Сервер прикольный и тд, мне приятно вспомнить классику после солянок (раз Папка решил открыть сервер. это здорово!) Пока от силы поиграв минут 15 уже понял, что оружки на снайпере сбалансированы, что очень как радует. Сейчас время такое, что об игре забыли как страшный сон, сейчас не встретишь тот самый пик онлайна в 10-11 годах. Это конечно всё хорошо, но нет народу, нет стимула что-бы заходить на сервер, да и карты нужны не дефолтные (мало того, что от игры подташнивает, так и мапы те самые (надоедливые)). А так флаг в руки и вперед, надеюсь очень, что сервер будет приближён к нашему всеми любимому серверу Карантин. Из минусов могу кое-что добавить (нет вида от 3-го лица, проблемы с вечными длс, дааа не покупал и не собираюсь, конечно можно обойти такую систему, чтобы покупать оружки без длс, но перекачивать файлы, муторное дело)

П.с. Забыл совсем...на 1-ой волне не получается набить N-кол-во денег для первой пушки (в соло).

Последнее редактирование: 21 авг 2020
    Папка01 нравится это.
  9. Папка01

Папка01 Administrator

йо там никто ничего не балансировал, там строго ванильный классический баланс, только огнемет убран из магазина, и то его скоро вернем кажется
    да ты просто в перерыв попал, каждый день играем, днем Тилола собирает катку в обед по мск, вечером раз в 2 дня битком собираемся нас шестеро и еще 2-3 зрителя. Еще второй сервер есть, час назад играли ребята битком на первом, а я уже на втором гонял потихоньку
    Ты точно на наш зашел?) Стоят !!!42!!! кастомные карты, самый высшей, лучше пробы, высочайшей проработки и атмосферы какие только были для игры сделаны. Никакой шляпы вроде мариобункер или легостыд. Стандартные кое-какие отключены, пяток буквально, я ничто так не люблю как на режиме увеличенного до 100 монстров одновременно гонять монтану. Это гениальный геймплей же)
    ээээээээээ
    Есть, жми f4
    Там стоит сейчас мут Кастомвепоншоп, нет только в нем золотых и камуфляжных, их надо руками вписать, а все жутко занятые. Но скоро будут по той же причине что огнемет вернется
    эээээээээ

10. Mr.Freeman

Mr.Freeman Соучастник

Вид 3-го есть, а целить нормально нельзя (т.е стрелять от него же)

И дааа, сделайте лучше копию Карика, на последнем SP. Тогда и народ старый вернется и будет стимул даже донатить.

11. Папка01

Папка01 Administrator

Ты видел где-то такой вид от третьего, чтобы можно было целить? Я нет) или предлгаешь нам разаработать)
    Зачем копия карика если до сих пор висит сам карик. Там вся та же база перков что собиралась годами. Но старый народ говорит цитирую "я завязал с кфчиком после 5 тысячи часов" - теперь the next generation.
    Подумываю только об этом в ключе вместимости сервера. 6 бойцов это вот вы только стали собираться и уже конец, битком. А набираться на новый не всегда спешат)

12. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

В SP есть возможность повесить камеру от 3-го лица чуть сбоку и можно уже целиться)

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Так и не должно быть также,как в 10-11-ых годах.Жизнь идёт,и мы со временем сами меняемся,хотим мы этого или нет.Кто-то впервые для себя эту игру откроет,кто-то просто понастальгирует...

Папка01 и MacTavish907 нравится это.
  14. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

Шо прям целый сервер да еще и онлайном ?

Папка01 нравится это.
  15. RaideN-

Мы сами в шоке! Даже не знаем что с этим делать...

16. Папка01

Папка01 Administrator

Знаем. Чинить прокачку. Замени муты пжлста, которые мы выявили как безвредные
    Мы посл неделю августа каждый вечер играли, даже оба сервера было дело собирались на одном 6 на другом 5
    Сейчас мы отвалились на неделю, стала занятость семидневка
    За короткое время сервер прославился своими челленджами, как то раз захожу вебадмин, а там 4 челика, только 1 из которых я отдаленно видел когда-то играют ПирамидАрену на сотке)) мы теперь прошли Consicuenses на сотке закайтили, ПостХьюманКафедраль играли на сотке дошли до 10 волны упали на 17 последних зедах. Игроки с реальным азартом играют по 20 каток одной карты к ряду в попытках пройти)

17. RaideN-

Со сбором вещей и переездом закончу и починю прокачку)

18. aaa_ti_lol

aaa_ti_lol Новенький

:pсладенький сервер

19. Папка01

Папка01 Administrator

сладкая девочка
    друзья, поддерживайте с нами онлайн! сегодня вшестиром нас оприходовали сразу 100 врагов, знает кто ClosedArea карту? нифига наверно не знает

20. RaideN-

Адреса серверов изменены на 109.195.103.47:8808 и 109.195.103.47:8828