SERVER Killingfloor.ru | REAL gameplay | True Classic++ | HOE | Best Maps

Тема в разделе "Наши сервера", создана пользователем Папка01, 22 июн 2020.

1. Папка01

Папка01 Administrator

109.195.103.47:8808
    109.195.103.47:8828

Очень рад объявить о том, что Killingfloor.ru запускает Классик+ сервер с самым высоким уровнем геймплея и проработки. Разные режимы без СерверПеркса со стандартной стим-прокачкой, самые красивые и любимые карты, легкие ванила-мутаторы обеспечивающие все удобства.
    Этот сервер - первый шаг, в дальнейшем мы планируем поднять еще. Мы еще вовсю его тестируем, но он уже более играбелен, чем вообще любой другой классик. Я считаю его настройку самой оптимальной из всех. Приглашаем вас всех лично в этом убедиться. Сервер имеет несколько режимов при голосовании:

1) Classic HOE
    2) Classic HOE ++ с увеличенным спавном. В этом режиме на карту зомбики выходят не постепенно, по 30-40, а сразу 100. На карте образуется настоящий легион врагов, координально меняет геймплей и тактику, при camp тактике игра также идет гораздо быстрее. Потрясающий опыт.
    3) KFO Режим задач / Прохождение
    4) GunGame = DeathMatch PvP
    5) GlassHouse = Фановый режим, игра двух команд друг против друга. Цель - разрушить здание противника

Установлены мутаторы настраивающие игру до её идеального состояния. В чат выводятся сообщения о том, кто сломал дверь, поднял оружие или сагрил фп/ск. Сообщения об убитых зомби и дамаг, чат-иконки, видимые тарелочками спектры, здоровье патриарха, включены реалистичные тени. В магазин добавлен фонарь на стойке, который помогает освещать темные участки карт и может быть сломан врагом. Вы также можете выкинуть из инвентаря нож и 9мм, чтобы не мешались при смене оружия. Нажав Esc можно настроить приоритеты оружия, например чтобы сначала доставался Дигл, а не Ракетница, или как вам угодно.
    Вес всех мутаторов в паке меньше 1 Мегабайта.

Самое небольшое ванильное вмешательство в сам баланс - фикс перка огнеметчик, а точнее огнемета. Огнемет убран, вместо него на спавне выдается хаскган. Огнемет очень разрушительное оружие на первых 5 из 10 волнах, буквально один игрок может сжигать всех зомби не давая пострелять остальным, ни для кого не секрет, как это отбивает желание играть с огниками. Таких игроков бросают, кикают, кругом стресс и негатив. На нашем сервере этого нет с:
    Также хаскган сильно недооценен любителями перка, так как вместе с имбовым огнеметом он не влезает. А ведь он станит ск! И во вселенную он вписывается идеально: за волну на вас выходит десяток хасков, посрезать им руки и будет целый склад хаскганов. А если его продать, можно не устраивать возню с двойными ракетницами, ну, если вы понимаете о чем я :p

Стоит несколько десятков кастомных карт, это изумительно красивые карты Ференоса, хиты прошлого, недооцененные находки. Список со времением точно увеличим. Сейчас все "кликай на любую не промахнешься", только будте внимательны с режимом!

Тема будет дополняться, очень надеемся, что это пробудит некие древние силы, дремлющие на форуме. Нам предстоит еще немного работы, например с меню магазина, туда надо вернуть золотые и камуфляжные DLC, иногда так много игроков, что люди сидят в спектрах и ждут очереди, я бы хотел в такие моменты активировать МаксПлеерс (несмотря на то, что потом будут еще серверы), также очень хотим еще пару хард режимов с кастомной песочницей. Флехи на первой волне, ну, вы знаете)) Также ищем специалиста, кто поможет нам с этим)

Спасибо! Ждем вас в гости на сервер! также идет набор администраторов. Мы всегда играем дружно и со вкусом)

Последнее редактирование: 24 окт 2020
    BOPObeu и RaideN- нравится это.
  2. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Поздравляю с открытием друзья!!! :);)
    Желаю серверу процветания, и круглосуточного онлайна :)

Папка01 нравится это.
  3. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Наконец то анонсировал) И убери из адреса сервера "Killingfloor://"

И добавь еще геймтрекер в шапку)

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
    Папка01 и Ma[k_x] нравится это.
  4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Поздравляю.
    Теперь о главном.
    А можно на пиратке к вам подключиться или лицензия нужна?
    А если у меня лицензия,то как мне играть на ваших серверах?
    А меня в стиме не забанят?(серьёзно)
    А нужна какая часть игры,первая или вторая?
    А если у вас классический сервер,то зачем там два плюса в названии,а не один плюс?И зачем вообще плюсы?
    А можно видео(инструкцию/описание)сервера посмотреть?
    А режим задач-это когда я консоль во время игры открываю и код начинаю править или картинки там с адресами вырезать вставлять начинаю?
    ...и я уверен,Дорогие Друзья,ещё много вопросов и ответов ожидают нас в этой теме.И не только в ней.

На самом деле,безмерно рад,что вы свой сервер открыли.Сам уже давно всё позабыл и даже как играть.Но,мой перк всегда останется неизменным.
    Мужики,удачи вам и полного онлайна.;)

5. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Играю каждый день на этом сервере, качество сборки на ура! Всем рекомендую, подключайтесь друзья :)

Папка01 нравится это.
  6. Папка01

Папка01 Administrator

Обе, и стим и нон-стим версии само собой (да?), не думал даже об этом. Игроки узнают о серверу из вкладки "Интернет" в клиенте обычно, а этож только в стим. Для пираток надо ходить где-то на сайтах адреса собирать (так еще делают? даже Фрегл же теперь стим:p)
    Часть игры нужна третья само собой. Вчера добавили последнюю пачку карт, лучшие и атмосферные карты.
    Почти каждый день сервер забивается полностью, т.к мы сами гоняем)
    И среди нас не только мужики :rolleyes:

Ma[k_x] нравится это.
  7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да,и мой трекер добавь.Я его года четыре назад под Саратовом потерял.

Папка01, RaideN- и Ma[k_x] нравится это.
  8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Фотографии из журналов на стене гаража не в счёт.

RaideN- и Ma[k_x] нравится это.
  9. Папка01

Папка01 Administrator

А, ну тогда ок :confused:
    Сегодня вхожу а там "сервер переполнен", так радует) Сейчас гонял полтора часа с редперками раздавал им диглы с мкашками)) Сегодня вечерком будем катать, если что, присоединяйтесь+

Ma[k_x] нравится это.
  10. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Остро :)))))))))

Репа растет, скоро захочешь погамать да залогиться не сможешь, там будут катать уже по полной :)))))))
    Глядишь придется второй серв мутить :)

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2020
  11. Папка01

Папка01 Administrator

Хочу сказать, что сервер полностью прошел все тесты и окончательно настроен! Мы будем расширять границы геймплея режимами в будущем, но уже теперь он в полной боеготовности)
    Пару дней назад были сделаны фиксы:

- На режиме зедДестини, где выходит сразу 100 зомбиков в бой теперь отключены ЗедТаймы, которые вместо того, чтобы замедлять монстров ускоряли их и те рывками косили игроков. Было мнение, что это добавляет остроты режиму, но такая непредсказуемость никуда не годится. Вот мы и узналина своем опыте, почему везде, где есть такой режим тоже отключены зедтаймы :rolleyes:

- Увеличено время голосования за карту до 90 секунд, чтобы было время очухаться и подготовиться к выбору.

- Сформирован финальный список карт. Лично обещаю настоящие открытия для тех, кто ценит завораживающую атмосферу и шикарные декорации боя. Все залетавшие на сервер в восторге.

Хорошая реакция и приличный по нынешним временам онлайн неизбежно ведут к скорому поднятию второго такого сервера. Чтобы зарулившим игрокам можно было освободить слоты и разогревать катку на втором сервере)

---------
    4 дня мы играли каждый вечер, устроив себе ряд челленджей, я так жарил короче, что у меня поломался ноут, поэтому мы чаще днем понемногу и не в полном составе)) Скоро с компом все порешаю и вернемся в полную силу) планов много :)

RaideN- нравится это.
  12. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Ураа ! :)
    KFO - еще бы в студию ) Супер супер, уиии!
    //Экономь место.Не нужно всё напрямую цитировать,редактор вам в помощь.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
  13. Папка01

Папка01 Administrator

Кфо стоит с самого первого дня, причем если классик режим работает на НоЕ, то для Кфо есть и ад и суицид сложности. На случай если кто-то соберется пойти вдвоем-втроем на стимлэнд, при этом принципиально не танцуя вокруг клотов.

Ma[k_x] нравится это.
  14. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Пардон, не досмотрел, тогда вообще Шоколад ;)

15. RaideN-

Режим называется Story Mode.

16. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

COOL :)

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Я понимаю,что Я устарел и мои вопросы кажутся Вам смешными...
    Какая,сука, ВЕРСИЯ игры(1 или 2)нужна для ВАШЕГО сервера?
    Как подключиться со стима или пиратки?Описание сервера есть,описание подключения-нет.
    Носом ткнуть в темы которые Ты сам редактировал?
    Бесполезно-разноцветный поток сознания в шапке темы.
    Я-разочарован,дружище.

18. RaideN-

Сервер для первой части игры (1064-1065)
    Доступен как для пиратки, так и для стима.
    Для подключения введи в консоле OPEN 188.234.213.9:8808

Будем рады тебя там видеть)

Ma[k_x] нравится это.
  19. Ma[k_x]

Ma[k_x] Новенький

Подключайся скорее, зададим жару :)

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да будь всё проклято.Подключаюсь своей KF2.