Сервер <<KillingFloor.ru Quarantine>>

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Proton, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaideN111

RaideN111 Игровая Администрация

KF2 в планах довести до ума, но уже на своем хостинге (его сборка в процессе, все куплено, осталось только настроить). Мне будет проще кф2 обновлять у себя

2. RaideN111

Я имел ввиду Карантин KF2 довести до ума)

3. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Сделаю.

MacTavish907 нравится это.
  4. RaideN111

Карантин KF2 переехал на новый адрес: 188.234.213.9:7677
    Позже для него отдельную тему создам.

5. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Я приобрел себе KF2! Ура :thumbsup: Уже установил и полазил по менюшке. Оформление, персонажи и кастомизация очень понравились. На сервера еще не заходил. Но до Карантина хочу на классических серверах поиграть, что бы понимать отличия.

U95 нравится это.
  6. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

И так, быстренький обзор. Все по порядку:

1. Нужно уже создавать отдельную тему для Карика КФ2. Хорошо если это будет как с Карико КФ1, только ниже него будет Карик КФ2. (В этой теме, с Кариком 1 пора уже удалить все темы связанные с переворотом и тому подбные.)

Далее буду писать только про КФ2.

2. Только что поиграл на Карантине. Не удивительно, что там никого нету. На нескольких картах сливался на первой волне. Увидел свою любимую Defence и далее тестировал всех перков на ней.

3. На обозначенной выше карте, смог продержаться до 2-ой волны только Саппортом и Подрывником. До 3-ей волны вообще ни кем :tongue:

4. Что губит: тупо не хватает времени на перезарядку, потому что Клоты почему-то бегают как бегуны на Олимпиаде. И теперь почти нельзя вывести их на одну траекторию и водить (постоянно проходят сзади). Это несомненно плюс, но не когда ты играешь один :thumbsup:

5. Почему они все в шлемах и масках? Это реальная их защита или просто декоративное украшение?

6. В стартовом меню долго подгружаются перки. Потом я не понял, что они мне дают за уровень. Начинал Саппортом 25 уровня, доиграл до 27, но у него в меню не увидел прибавки, все по нулям.

7. Еще в меню идет постоянное, как бы моргание или дерганье экрана. Типо картинка постоянно обновляется. Это я так понимаю, что и медленная загрузка перков, типо обновляет информацию с сервера. Один раз забаговалось и вообще не давало выбирать перков. Помог перезаход.

Это очень сжато, поиграл не долго, буду тестить еще.

Что уже нужно сделать на мой взгляд:

1. Снизить сложность и поднимать ее только тогда, когда сервер будет заполнен в пиковые часы хотя бы на четверть и он уже будет иметь "своих" игроков среднего и высокого уровня. В такой массе новеньким будет легче адаптироваться, а перво открывателям не надоест сливаться на 1-ой волне.

2. Вернуть Клотов в ходячее состояние. Или на первых волнах (1-3) ходячии, а далее ходячии + бегающие.

3. Снять каски, это вроде как прикольно, но не атмосферно, больше смеялся, чем пугался.

4. Почему нету официальных карт?

5. И самое противное. Каждую волну, куда бы ты не убежал, при старте тебя кидает на начальную точку. Не успеваешь даже позицию выбрать. Учитывая что игра новая, можно дать большее время на закупку, так как многие читаю про оружие и вообще разбираются в меню.

P.S.

Сомнительное решение; Мне как тестеру, выдать права на администрирование сервера. Менять сложность, карты и убийство всех мобов и т.д. :whistling:

:thanks:

U95 нравится это.
  7. BAHO

BAHO Fresh Meat

Перевороты не надо трогать!
    Это часть истории все таки...

8. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Дела давно минувших дней, предания старины глубокой.

Можно оформить в архив в этой же теме. А вообще конечно вам виднее.
    И так, новые наблюдения по КФ2.

Посчастливилось мне попасть с другими бойцами на Карантине. Еще и Raiden подтянулся. Помогли чуть чуть разобраться в системе прокачки. Теперь ресаюсь с АА12, спасибо ребятам, подсказали. Поиграли вместе не плохо. Но, потом я заходил один. Начал распределять очки опыта и мое мнение по сравнению с предыдущем постом изменилось.

Не смотря на обилие предложенных вариантов прокачки, по англ. я не очень, но то что мне нужно перевести могу. А нужно мне как саппорту всего-то АА12, которое я добыл и вкладывать очки в: урон, количество патрон и скорость перезарядки. Причем все это так дешево стоит, по 5 очков, а дает существенный буст. И я уже один стою до 6-ой волны.

Хочу задать вопрос. Этот сервер перк РПГ, единственный возможный на данный момент или есть более приближенные по прокачке к классике? Просто мне кажется сомнительным раскачка здоровья, бега, обороны всем классам и до максимального уровня любых стат, только играй себе и играй.

Опять же поиграл мало, все поверхностно. Так что если что не судите строго :thanks:

U95 нравится это.
  9. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Тихо сам с собой :whistling:

Вложился в урон, в количество патрон, в количество патрон в рожке, в скорость перезарядки, чуть в защиту и совсем чуть в здоровье - Doom2, Патрик на лопатках с одного рожка :tongue: :thumbsup:

U95 нравится это.
  10. U95

U95 Бандит

Я мысленно с тобой :thumbsup:

11. RaideN111

Может кому интересно:
    Решил вернуть старую модельку М99 AMR

U95 и GuDPO_IIoHuKa нравится это.
  12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Тема закрыта.Решается возможность возобновления Карантина.

GuDPO_IIoHuKa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.