Серьезное для меня решение.

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем Chaky, 10 июл 2014.

Метки:
  1. Chaky

Chaky Новенький

Здравствуйте.
    Может создание этой темы, было моей, первой - глупой ошибкой.
    Ну да не суть это.
    Я пока что не собираюсь вступать в клан какой-либо.
    Так как 3-4 месяца игры очень мало, что бы "работать", в плотном коллективе.
    Но мне бы хотелось услышать советы от тех, кто дольше играет, и знает что такое командная игра.
    Под этими словами : "услышать советы", я имею ввиду : "какой клан больше мне подойдет", "какие плюсы и минусы мне стоит учесть вступая в тот или иной клан" и подобное.
    И может я написал это не том критерии форума, так что если я ошибся, прошу меня простить. Так как с форумами я имел очень мало дел.
    И скорее всего следующий текст будет не по теме. Паранойя.
    Для того что бы вы могли дать советы я постараюсь кратко описать свои минусы и плюсы. Качества.

Плюсы:
    1) Умение слушать.
    2) Серьезное отношение к "работе".
    3) Старание добиться к тому, к чему желаю добиться я или команда.
    4) Тут я не знаю как сформулировать свою мысль. Но хотелось бы услышать правду, не зависимо от того приятна она мне или нет.
    5) Как бы человек не относился ко мне, я постараюсь отнестись к нему "хорошо".
    6) "Мысли" - если есть какая-то цель и её не получается добиться, способен долгими неделями, думать выходы из данной ситуации, пути и обходы, что бы добиться её.
    7) Глупый пункт в этом списке наверное, но это "Терпение".
    8) Глупый пункт [2], 18 лет, адекватность.

И думаю на плюсах стоит закончить, так как написал я выше, я постараюсь описать всё кратко.

Минусы:
    1) Редко способен принять серьезное решение один, от которого зависит-то что будет после, данного решения.
    2) Совершение частых ошибок, "даже если человек будет стоять над душой и говорить (что да как) и всё будет очевидно, способен допускать ошибки.
    3) Mumble и skype и другие подобные средства общения часто вылетают, windows 8 товарищи. но это поправимый пункт.
    4) Не такой уж и большой опыт игры, около ( 3-4 месяцев ).
    5) Совесть, за какие-либо свои ошибки как в общении, так и помимо него, совесть будет мучить.

Ну и думаю на минусах тоже стоит закончить.

Заключение:

Возможно, всё что написано вверху может показаться полнейшим бредом для вас и по таким качествам нельзя дать совет по поводу клана, но я старался максимально, без вранья, и самоуверенной лести, выделить свои качества, возможно допустил ошибки, и где-то не прав и всё же мнения, критику, советы, хотелось бы услышать.

Решение принимать я буду лишь в Октябре, с этого месяца у меня будет много свободного времени. работа, учеба.

ник: chaky.

Спасибо за внимание.

RaideN-, ЛОХМАТЫЙ и Katerina нравится это.
  2. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Исходя из собственного опыта, советую играть на серверах с рандомами. Рано или поздно заобщаешься с парой-тройкой человек, с которыми будет комфортно и весело играть. А все эти кланы - для ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ.
    Да и толку от них нет.

MacTavish907, key, Plrip и 2 другим нравится это.
  3. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Cовет:"Покупай шаромет ободранного и агри скрейков"
    и
    "Бери медика на финальную волну и бегай с катаной(лечить никого не надо)"

Plrip и Strit_Striker нравится это.
  4. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Забыл самый важный совет - лучше всего убивать хасков с огнемета

5. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Коммандос очень эффективен против скрейков

6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Не слушал бы эту кучку троллей :facepalm:

Killing-Shpilli и Katerina нравится это.
  7. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Действительно, он же за четыре месяца так и не понял, что командос самый лучший перк, а медиком, чтобы играть, совсем не нужно лечить, это опечатка просто в названии.
    КАРТИНКАШЕЛДОНСАРКАЗМ

Strit_Striker нравится это.
  8. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Не слушай ты этих (людей из клана YM) троллей, у которых звездная болезнь и завышена самооценка.
    Кланы, сами по себе, несут смысловую нагрузку обычно на период клановых турниров.
    Вступать/не вступать тут уже дело твое личное.

MacTavish907, BAHO, Chaky и 3 другим нравится это.
  9. HATAXA

HATAXA После Юзера

А я вот до сих пор не понимаю, для чего эти кланы? Детский сад?)) Ты иди ко мне в песочницу, а ты пшол вон (ты вонючка) :tongue:
    Был когда-то вопрос у нас на сервере о необходимости создания кланов... пришли к выводу, что мы все "один большой семья" :sweat:
    А что он даёт вообще? Клан... Мне кажется, что различные социально обособленные ячейки в одном месте (сервере) наоборот разобщают общую командную игру.

Katerina, ЛОХМАТЫЙ, RaideN- и ещё 1-му нравится это.
  10. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

У нас не клан, а ВЕЛИКИЙ ОРДЕН, смертный.

Это простая попытка выпендриться и оправдать своё задротство чем-то БОЛЬШИМ, чем простое и тупое задротство.

Kosmonawt и Strit_Striker нравится это.
  11. key

key После Юзера

В клане могут быстрее научить играть, можно найти новых друзей, ну и обособленность и самоутверждение в обществе никто не отменял :)

Папка01 и Chaky нравится это.
  12. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Действительно. Только обычно это выглядит так:
    - ТУТ НЕ СТОЙ, ТУДА НЕ СТРЕЛЯЙ, ТОГО НЕ АГРИ, ТОМУ ХИТБОКС НЕ СБИВАЙ, ОТ ЭТОГО НЕ БЕГАЙ, ВОТ ДВЕРЬ ЛУЧШЕ ПОВАРИ, А МЫ САМИ ТУТ.

В итоге - человек совершенно не получает удовольствия от игры, удовольствия от изучения разнообразных хитростей и приемов, удовольствия от прыгания и бездумного махания катаной медиком и поджигания всего, что движется и уже не движется.

Кому-то отсутствие всего этого испортит удовольствие от КФ, а кто-то только ради последнего и играет.

А кланы, как показывает СТАТИСТИКА моих личных наблюдений, в основном имеют в своём составе игроков средней руки (согласен, слишком оптимистично), у которых мало-мальски не хватает ни мужества, ни собственного достоинства, ни уважения к остальным людям, доиграть турнир, пусть даже они после пары карт и лишаются шансов на первое место.
    Как аргумент, весьма очевиден тот факт, что в топах ВСЕГДА команды, собранные из рандомов, которые скооперировались по случаю турнира и дали всем на клыка.

Как говорил один мой товарищ: "КФ - игра для истинных джентльменов".
    Истинные джентльмены всегда бьют дисциплину классом. Потому что относятся друг к другу по-джентльментски.

FaBricOF и key нравится это.
  13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Как аргумент, это не соотвествует действительности. Выигрывают сыгранные команды члены которых хорошо знают друг друга.

14. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Ну еще бы, в одном же пинге все играют. Я тоже всех их прекрасно знаю.
    Ну вот кто там всех нагнул последний раз?
    Скайвинд и Ко.
    Двое админят третий рейх, с третьим я очень часто играю, забыл, кто четвертый.
    Поставь меня туда, дай на репетицию пару партий - без потерь сыграем спокойно. Прекрасно знаю и стиль игры всех и играл с ними, общий язык найдем, обозначим.

В чем проблема?

К тому же, я знаю, как они клан собирали, так что не нужно тут

15. Dr_Killjoy

Ты сам сказал что не рандомы. О чём вообще разговор?

16. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Мы друг друга не поняли.
    Рандомы в моём понимании - случайные, но знакомые между собой люди, не имеющие клановых принадлежностей. Естественно, с первыми попавшимися чудаками никто играть не будет никогда, потому что они первые попавшиеся чудаки.
    Рандомность еще в том, что в следующий раз эти люди будут играть в разных командах, а может и не будут, как сложится.

17. Dr_Killjoy

Ну допустим они не очень знакомые. Но когда они участвуют в соревновании их команда как-то же называется? Почему не может быть группа игроков которая преследует общие интересы, на каком нибудь сервере или на всех серверах кф. Другой вопрос что чаще всего кланы создаются реально ради клан скина, приписки или просто для понта.

П.С. Сам пока ещё не состоял ни в каком клане за всё время игры в кф.

18. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Необходимым условием для участия в некоторых турнирах является причастность к какому-то клану, потому что у команды должно быть название. Тут понятно.
    А в остальном согласен с тобой

19. Zepp

Zepp Guest

Наблюдатель Нуте-Маере, ты состоишь в таком же клане или отряде или.. Ни тебя ни твоих товарищей я правда не видел на турнирах. Так перед кем ты выпендрился разрешив вписать себя в этот блуд? Насчет мужества игры в турнире, я прекрасно понял куда был твой намек, так вот уважаемый ты рот свой держи на приколе, не тебе вообще кого либо осуждать. Еще я заметил твое убогое заявление что скилл имеет приоритет над дисциплиной, ну так, что тогда ты, наскиллованный такой, не пошел на турнир санрайза? Какого ты рот разеваешь про то в чем ты не участвуешь. Можешь не отвечать, твои змеиные ужимки и игру словами я отлично понял. Пост для других.

Killing-Shpilli, Chaky, Katerina и ещё 1-му нравится это.
  20. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Я нигде не состою.
    То, о чем ты говоришь (САМЫЙ ВЕЛИКИЙ В ГАЛАКТИКЕ ОРДЕН) - лишь мера противовеса вселенской глупости и никчемной браваде.
    К тому же, на этом форуме модно быть в КЛАНЕ, нам захотелось тоже.
    Потому что это СМЕШНО.
    Смешно НЕ над тобой и не над твоим ОТРЯДОМ, а смешно КАК ИДЕЯ В ЗАЧАТКЕ, о чем я и говорил в предыдущих постах.

Не участвую на турнирах потому что:

а) Не хочу. УБИЙСТВЕННЫЙ ПОЛ это КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА (опана!). И играю я в неё исключительно, когда мне хочется. Мне доставляет удовольствие пару часов вечерочком скоротать, пострелять, пообщаться. Как и все нормальные люди. А еще лет 8 назад я играл в змейку на телефоне, но в турнирах тоже, к слову, не участвовал.

б) Нет команды, в составе которой было бы весело поиграть и взять главный приз.

На санрайз не пошел, потому что (читай вверху) и маленький приз. Он не стоил того, чтобы я напрягался и тренировался в разрез со своим "не хочу играть, а хочу работать работу"

PMushroomEX и Strit_Striker нравится это.