"Sandra and Woo" PART 2

Тема в разделе "Кино, Музыка, Литература, Картинки", создана пользователем Yan, 6 май 2013.

1. Yan

Yan Очень злой модер...

Всем привет! Давненько я не был у вас здесь. Наверняка подумали, что я ушёл? А хрен там - я вернулся... По крайней мере во всяких творческих темах. Я последнее время ничем не занимаюсь - это тупо. Целыми днями сижу, играю и играю. Поэтому решил, что что-то надо менять. Начну с перевода этого комикса - я снова его перевожу! Надеюсь, вам понравятся новые выпуски. К тому же если среди вас есть. кто читает оригинал, то они увидят, что некоторые тексты не сходятся по значению. Я это делаю специально для того, чтобы яснее донести саму суть текста, ибо писать так, как в оригинале, то перевод будет некрасивый и ужасный. Посему я несколько изменяю оригинальный текст. Чур не бить и не пинать... В любом случае я снова в деле, дамы и господа. Перевод продолжается!

[0331] Мода 1

[0332] Мода 2

[0333] Стихотворение 1

[0334] Стихотворение 2

[0335] Стихотворение 3

ЛОХМАТЫЙ, Nobody, Папка01 и 4 другим нравится это.
  2. Terrorist495

Terrorist495 Капо

С возвращением Yan, продолжай в тоже духе! :thumbsup:

3. Yan

Yan Очень злой модер...

[0336] Стихотворение 4

[0337] Стихотворение 5

ЛОХМАТЫЙ, Nobody, Папка01 и ещё 1-му нравится это.
  4. Nobody

Nobody Капо

Охренеть, ребята, Yan вернулся! :blink:
    Ну-ка, в честь этого события, давайте включим плохую музыку и начнем танцевать хорошие танцы! :bunny:

Ладно, если по теме - рад, что ты вернулся :happy: И здорово, что решил продолжить, правда, зачем именно в новой теме? Чем старая не угождает теперь?
    Новые выпуски порадовали, хорошо посмеялся :D
    P.S.: Кроме Петросянства, но, Yan, ты заметил хоть, что движок, да и дизайн форума сменился полностью?

5. Yan

Yan Очень злой модер...

Танцут все! ^_^ Приятно видеть, что хоть для кого-то я здесь нужен... =) Я решил создать нову тему по двум причинам - я несколько запутался в старой и я хотел отметить свое возвращение. Да, я заметил, что сайт изменился. Это радует...

*пустил слезу и сказал: *всхлип* они так... быстро растут...*

6. Nego

Nego Картовед Форума

Приятно, что люди, стоящие у истоков форума, возвращаются. Хоть мы с тов. Yan-ом не "знакомы", но его описание карт, в своё время, побудило меня зарегаться здесь. Действительно здорово, когда такие замшелые старожилы ( :tongue: ) не теряют интереса и продолжают писать, переводить и делать что-то для сайта.

7. Yan

Yan Очень злой модер...

Чувак, спасибо! =) Это действительно приятно читать... В данный момент кстати я работаю над большим стрипом комикса и маленьким конкурсом... Я пока не придумал награды, но в ближайшем времени вы увидете большой и довольно оригинальный и вызывающий стрип (большая просьба не подсматривать на оригинальный сайт).

8. Nego

Nego Картовед Форума

Ох, награда за конкурс... Я как-то делал здесь один и призом была VIP лычка (стоит у Дощечкина). Пару недель Серёгу дятлил пока добился.

9. Nobody

Nobody Капо

Yan, слушай, а начни снова что-то писать в Сообщество -> Представьтесь -> Твоя тема с твоим именем :wink:
    Мне лично интерестно, чем ты жил, когда не был на связи, какая вообще житуха в Латвии, какая херня там происходит, если происходит вообще..... Там много наших толстожопиков и худых задниц российской экстрады, рвутся, словно мухи на мед, вот и интерестно, что да как..... Ну, или, если хочешь что-то нового - блог заведи у нас, тоже будет хорошая мысль. Надеюсь, ты избавился от негативных мыслей, которые были у тебя и у тебя есть что-то позитивное.....

И да, едва не забыл! Загляни в темку "Вечерний джем" - я бы с удовольствием бы с тобой сыграл на классике :happy:
    Ты всегда вроде говорил, что тебе нравиться, как дробовик, вернее, его дробь, с очень приятным хрустом раздрабливает черепа подопытных Кевина Кламели..... B)

10. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Вот уж чей блог будет всем блогам блог.
    У него был блог. Цинизматикус. Я подписан был, читал даже, и Дахтера читал. Это отдельным ресурсом было устроено. А теперь у нас такого рода система прямо на форуме осуществлена. Не, правда, находится все больше поводов остаться и вспомниь былые времена.
    Теб то помнят еще как помнят.

По сабжу - Комиксы доставили все от первого до последнего. Здорово что удержался и не остыл к такого рода творчеству. :thanks:

11. Yan

Yan Очень злой модер...

Так, я создал тему о себе самом тут... Теперь по порядку. Я не хочу и не буду играть в Killing Floor - простите парни, моё время прошло. Я не буду создавать новый или восстанавливать страый блог. Спасибо всем, что помните меня и уважаете за труды. Сейчас попробую всё же закончить с этим стрипом и сделать маленький конкурс...

Итак, народ. Тема такая... Этот стрип наши создатели придумали для конкурса, который проводился уже довольно давно и который уже закончился. Смысл его заключался в том, чтобы отгадать ответы на кроссворд, вписать буквы в клетки с римскими цифрами и запросить нарисовать арт у создателей как приз в конкурсе. Я предлагаю вам попробовать найти ответы на вопросы из кроссворда, ибо если вы внимательно читали наш комикс, от ответите легко и просто. Вписывать в кроссворд ответы не буду. ибо они будут отличаться из-за языка и количества букв в словах. Под стрипом я напишу вопросы, а вы в своих сообщениях пишите ответы. Просьба писать все ответы в одном сообщении. К тому же большая просьба не подглядывать в ответы на сайте оригинального комикса. Конкурс наш закончится в эту субботу. Всем удачи!

[0338] Вызов

По горизонтали:

2. Выбрасывает 17 долларов, когда умирает
    4. Девушка енот, которая страдает пищевой завистью
    5. Будучи енотом, Ву всё равно ______ Джерри (#45 - #106) - это номера стрипов, ответ между этими номерами
    6. Смотрел "Хранителей"
    8. Ричард + ______ = Сандра
    10. Первый человек, оставивший запись о енотах.
    12. Волк с очень плохим отношением к виду Procyon lotor
    14. Является угрозой безопасности США, любит орешки
    16. Powree, как и Иван, зарабатывает на жизнь ________
    18. Оружие Клауда
    22. Ву уничтожил одну из его картин (фамилия)
    24. Может содержать орешки, особенно после ужина
    25. Фиалки синие, а _______ красные
    26. Сумерки распространены даже среди девочек, живущих в ______

По вертикали:

1. Создатель "Локи и Рюссо", нет, подождите... (имя)
    3. Песни этой группы очень популярны во время игры с куклами Барби
    5. Шедоу надо было лучше её слушаться, иначе он спал бы в кустах
    6. "Сандра и Ву", "XKCD" и "Gunnerkrigg Court" это _________
    7. Страна, недавно принявшая конституционную монархию
    8. "Сандра и Ву" "нарисована" на этом острове (я не зря поставил ковычки)
    9. Жертва телеотактильных заклинаний четвёртого уровня
    11. Написал первый комментарий о "Сандре и Ву" (фамилия)
    12. Locust Inc. сьели Paul _____ (в переносном смысле)
    13. Будучи знатоком в этой науке, можно получить много (французских) поцелуев
    15. У Ларисы он один, нет, двое...
    17. Соответствующее наказание за кровавую тиранию
    18. Продала свою душу дьяволу ради стакана лимонада
    19. Спасают белок с 1912 года
    20. Вымышленный персонаж, который не хочет им быть
    21. Рекордсменка по броску мобильных телефонов
    23. Бенджамин очень боится девушек, которые носят одну из этих...

ЛОХМАТЫЙ и Папка01 нравится это.
  12. Yan

Yan Очень злой модер...

Парни! Не забываем про кроссворд! Осталось три дня!

13. Yan

Yan Очень злой модер...

Ребят, завтра последний день!

14. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Горизонталь:
    4)Лили
    5)Чот не догнал.Знаю то что Ву просил рассказать ему о Том и Джерии.И он не мог спать из-за этого 2ночи
    6)Ну эт просто :D Ву
    10)Колумб
    16)Играя
    18)Меч
    24)Сид
    25)Ну тут чисто логически-розы)
    А остальное пусть кто-нить ещё отвечает!Не одному мне-же спасать положение :D

Yan нравится это.
  15. Немного напишу, перечитывал на днях.
    Горизонталь
    2. Летучая мышь
    4. Лили
    8. Джули
    12. Рок
    16. Рисуя
    18. Меч
    25. Розы
    26. Мьянме

Вертикаль
    5. Эхо
    7. Нортия
    12. Rye
    13. Математика
    18. Сандра
    19. Орио
    20. Юна
    21. Лариса

Yan и Gwyn нравится это.
  16. Yan

Yan Очень злой модер...

Привет, парни! Жалко, что только Дощечкин и Шио решили поучаствовать и написать ответы на кроссворд, но в любом случае нам надо продолджать... Для начала напишу ответы на кроссворд, затем выложу следующий стрип с таким же шаблоном и уже ответами на английском, но другим текстом в рамках...

По горизонтали:

2. Летучая мышь
    4. Лили
    5. Сьест (в некоторых стрипах он ел мышей вместе с Шедоу
    6. Ву
    8. Джули
    10. Колумб
    12. Рок
    14. Белки
    16. Рисованием
    18. Меч
    22. Мондриан (я хз вообще откуда это...)
    24. Сид
    25. Розы
    26. Мьянме

По вертикали:

1. Билл (я так понимаю это их знакомый художник другого веб комикса)
    3. Тату
    5. Эхо
    6. Веб комикс
    7. Нортия
    8. Ява (Java - язык программирования... я так понимаю их сайт основан на этом языке - своеобразная игра слов)
    9. Илиас (я хз что или кто значит)
    11. Сильверман (первый комментарий под первым стрипов на сайте комикса)
    12. Rye
    13. Математика
    15. Лестницы
    17. Поцелуй
    18. Сандра
    19. Oreos
    20. Юна
    21. Лариса
    23. Топор (Axe - дезодорант, опять игра слов)

17. Yan

Yan Очень злой модер...

[339] Маленькая красная пони

[340] Ведьмы и лошадь

[341] Котел

[342] Кобылитрица

Dr_Killjoy, Nego и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  18. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

:bunny:

19. Nego

Nego Картовед Форума

Круто. Факт!