Самые загадочные игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fantik913, 30 янв 2016.

1. Fantik913

Fantik913 Солдат

Здравствуйте, господа! У меня не осталось сил даже на то, чтобы придумывать описание, ведь я три дня подряд пилил этот ролик. Самые. Загадочные. Игры. Приятного вам просмотра!
    http://www.youtube.com/watch?v=gb-ZaMW6FaM

2. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

- "Компьютер, уберите два неправильных ответа".
    *Пым*

А так - неплохая подборка стареньких "интернетских мифов" в видеоформате. Любительская, конечно, с группой штампов, но уже привлекающая внимание. Ну и не сказано нигде, что штампы - вещь обязательно плохая.

А поиск по странице надо закрывать. Это выделенное расстр немного портит атмосферу.

3. Fantik913

Fantik913 Солдат

решил попробовать сменить подачу в подборках. посмотрим, как народу заедет
    а я думал, что это поможет обратить внимание на нужную строку сразу D: хорошо, учтем

4. Greatfox

Нет, подача очень неплоха. Но... видел я когда-то автора на трубе, тоже делал видео по тематическим наборам такого типа. Так вот, у него тоже имелся подобный финт. С "компьютерным компаньоном". Синтез голоса, все дела. Подано было чуть менее любительски, чем здесь.
    И канал тот видео выпускал... год, два, три, пять, шесть назад... не помню. Для меня всё это смазано в "кажется, было только вчера".
    Это я к чему: на трубе сообщество может считать подобную подачу с "компьютерным компаньоном" несколько заезженным стереотипом. Или просто... стилевым заимствованием. Хотя я плохо представляю текущие прихоти сообщества трубы.

Для обращения внимания хорошо затемнять остальные строки, оставляя нужные на обычной яркости. Эдакий эффект выделения, но уже соответствующий данному стилю. В фильмах часто видел, насколько помню.

5. Fantik913

Fantik913 Солдат

следующие выпуски однозначно не будут с роботом. это просто была первая идея, которая пришла в голову. буду пытаться обыгрывать общую тематику игр в подборке как-нибудь по разному. может, привлеку еще других людей. в идеале - каждый выпуск в подобном стиле должен быть с совершенно разной предысторией, разными ГГ, показывать разные ситуации и времена

6. Greatfox

Дуэт с "интересующейся играми" девушкой или заядлой геймершей вроде не стареет и всегда привлекает определённые группы зрителей. Это так, к слову.

7. Fantik913

Fantik913 Солдат

хм..и правда. нужно будет поразмыслить над этим. спасибо

8. Andruha83

Andruha83 Новенький

не знаю как с загадочными.... ну может Сайлент Хил. До сих пор ничего не понял))))) но атмосфера неплохая воссоздана. Загодочные игры... для меня это в первую очередь игры с хорошим и развернутым сюжетом... Та же Готика в которой есть несколько сюжетных линий... А так могу еще посоветовать - обзор на geenose.;)

9. Andruha83

Andruha83 Новенький

А еще вспомнил.... Аллоды очень нравились. Вот только не знаю или сейчас прокатят - старенькая игрушка.

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да.Это одна из самых загадочных игр,которые мне подвернулись.
    Но,музыкальное сопровождение,отдельные музыкальные вставки...Просто до невозможности прекрасны.