Русская версия SDK Killing Floor

Тема в разделе "Маппинг", создана пользователем DpaKc, 22 июн 2012.

1. DpaKc

DpaKc Бандит

Всем снова привет вот всё хотел сделать сюрприз но никак не получлось отписаться так как интернет вырубили
    Короче

Пока я был Offline и мне было делать не чего решил русифицировать всеми нам любимый SDK получилось очень даже нечего русифицировано 70-80 % порграммы и самое удивительно то что был русифицирован только .exe'шник через "PE Explorer"

скриншоты предоставить не могу так как пишу через друга так что простите если админы форму примут участие то залейте скриншоты буду очень благодарен

p.s пока проверял на steam версии но для non-steam нужно пару dll'ек которые находяться в папке с игрой рядом с rev.ini точно не помню так что поэксперементируйте файли я переименовал + изменил иконку вроде бы казусов иконка и название не выдаёт так что вот вам ссылка на мой лично почти нормально русифицированный файлик

+

прошу прощения за орфографию мне было без запятых и точек [​IMG]

https://dl.dropboxusercontent.com/u/55795867/files/KFEd_RUS.zip закинуть в папку System

Djonik31rus, offutt, Flame и 3 другим нравится это.
  2. Rainishе

Rainishе Солдат

на последнем обновлении русик перестал запускаться

3. DpaKc

DpaKc Бандит

исправил проблему + обновил ссылку в 1 посте

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  4. Rainishе

Rainishе Солдат

спасибо за старания :thumbsup:

есть ошибка в новой версии. написано: Пропорции атора. длжно быть пропорции актора

и вместо компрессировать надо написать сжать

5. K-2

K-2 Главный маппер форума

Секундочку, "пропорции"? Properties это ведь не иначе как свойства. Пропорций актора я еще встречал, разве что пропорции размера актора (DrawScale3D), в любом случае данное слово не очень подходит. :turned:

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  6. Rainishе

Rainishе Солдат

свойства актора. правильно. я конечно могу сам у себя пофиксить но ведь у других ошибка станется :tongue:

Вот,переписал сам.Исправил граматичесские ошибки и не точности перевода, вроде всё правильно.
    Ну и от себя перевёл несколько менюшек. Посмотреть вложение KFEd_RUS.zip

Djonik31rus, LLIePLLIeHb и ExEnSpooT нравится это.
  7. Rainishе

Rainishе Солдат

Flame и Папка01 нравится это.
  8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Здорово. Добавил в первый пост.

9. ARIFMOMETR

ARIFMOMETR Солдат

Не работает, выдает ошибки с длл, стим лицензия.

10. Rainishе

Rainishе Солдат

потому что разрабы почти каждый раз при обновлении меняют эксэшник. приходится постоянно переписывать его. через пару дней напишу новую версию.

ARIFMOMETR нравится это.
  11. Rainishе

Rainishе Солдат

Djonik31rus, LLIePLLIeHb, prototype22 и ещё 1-му нравится это.
  12. Rainishе

Rainishе Солдат

версия для 1058 всё ещё актуальна и для 1063.

13. Rainishе

Rainishе Солдат

Проверил на самой свежей версии, работает.