Russia_ornament

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Russia_ornament, 15 июл 2011.

1. Russia_ornament

Russia_ornament Новенький

Собственно доброго времени суток господа и будем знакомы!
    Посмотрела, почитала я данный раздел сего прекрасного форума и поняла что мой рассказ будет совершенно особенный, не похожий на другие. С Вашего позволения я начну! [​IMG]

Назвали меня Зоя(жизнь).Родилась я в Москве в прекрасные 90-е, а если точнее то в 1990 году, в год лошади (потом это оказалось для меня знамением...но не будем залезать вперёд), всё своё детство я провела на даче, ах, какие это были прекрасные годы! Целый день гуляла с друзьями, меня не интересовали "взрослые" проблемы, у меня не было всяких навороченных игрушек, но зато была своя песочница, в которой я проводила большую часть своего времени: строя тоннели для жуков или замки для куклы. Всё было просто, мы могли придумать какую-то игру в любой момент, например строить шалаш в овраге или отправиться в "поход" на соседние поле, как же это было здорово!
    Так как я росла в образцовой семье, мои родственники думали что я обязательно стану какой-нибудь дивой искусства и отдали меня в 6 лет в престижную школу искусств на отделение "фортепиано", с этого момента я и переехала жить в Москву...
    Первый два года моего обучение прошли на отлично, меня хвалили преподаватели, а за 5 на экзамене мама мне покупала мягкую игрушку. Всё это мне казалось раем, пока на знаменитый праздник 9 мая мы не пошли в парк им.Горького и там я увидела лошадь, такую красивую и такую большую. С того момента я не отставала от мамы что-бы она отдала меня СДЮШОР по конному спорту, все конечно были против. И вот в 10 лет меня всё таки отдали заниматься конным спортом! Моему счастью не было предела! Конечно я стала забивать на фортепиано и спешила на тренировке, в результате я конечно закончила школу искусств с красным дипломом, но на тот момент я уже знала, что станет делом всей моей жизни!
    Спустя 7 лет тренировок сдала на КМС(кандидат в мастера спорта) и стала профессионально этим заниматься, купила свою лошадь, попала в сборную России. В данный момент активно стартую как на территории России так и за рубежом.
    Ах, да про кф то я забыла рассказать [​IMG] С ним судьба меня свела совершенно случайно, в магазине "Настроение", хотелось разгрузиться после работы и вуаля болото затянуло. ))

Если кому-то очень лень читать, то тут в сжатом формате:

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам (Софи Марсо)

О себе:
    Мне нравиться, что я могу любить,
    Мне нравиться, что я от вас впредь не завишу,
    Мне хочется любить и жизнь творить.
    И посмотреть на то, что вдруг из этого все вышло.
    Мне нравиться искать и знать, что правда есть,
    И размышлять: В чем смысл жизни, но иногда иду по краю,
    И иногда играю я в любовь,
    Но иногда об этом забываю.
    Мне нравиться петь, танцевать, писать,
    Мне нравиться творить все без разбора.
    Мне нравиться летать, я не хочу страдать,
    Я не хочу, чтоб было душе больно.
    Я жить без имени, без смысла не могу,
    Я жизнь без творчества себе не представляю,
    Мне хочется любовь всю подарить свою,
    И я дарю ее, кому, не понимаю.
    Мне нравиться быть сильной, иногда
    Мне хочется быть слабой нежной кошкой,
    Но все-таки нет дыма без огня,
    И тигром вдруг становиться та крошка.
    Мне хочется стать мудрой, стать взрослей,
    Но в тоже время не потерять свободы,
    Мне кажется, что я люблю людей,
    Хотя встречаются мне в жизни и уроды.
    Поймите вы, что искренно люблю
    Людей я и от души желаю вам всем счастья,
    И злобу в сердце никогда я не таю,
    Хотя мне говорят, что иногда напрасно.
    Как хочется мне крикнуть на весь свет,
    Чтоб вы все становились лучше,
    Чтобы гордились бы собой всегда,
    И в сердце радости горел бы яркий лучик!
    Мне хочется, чтобы женились по любви,
    И никогда не выходили по расчету.
    Мне хочется вновь утопать в любви,
    Хотя я сбилась мысленно со счета,
    Мне хочется, чтоб были вместе те,
    Кто друг для друга предначертан был судьбою,
    Мне хочется, чтоб не было врагов,
    Хотя без них мы не познаем здесь плохого.
    Мне хочется, чтобы любовь жила,
    Чтобы она вам душу окрыляла,
    И может быть, вот эти вот слова
    Вас защитят в период упованья.
    Как нравиться смотреть в глаза твои,
    О, моя Родина, моя ты синеокая Россия!
    Какая ты прекрасная страна,
    Как рада я, что вновь могу набраться силы.
    Не знаю я, о чем я с вами говорю,
    Рассказываю все вам здесь я без разбору,
    Но я одно хочу сказать вам, я кричу,
    Живите искренно, не будьте с собой в ссоре!
    Желаю вам любви и красоты,
    Душевного, домашнего уюта,
    И пусть все будет в вашей жизни хорошо,
    Я тут полетаю пять минуток.

Всем спасибо за внимание! [​IMG]

ЛОХМАТЫЙ и Serega нравится это.
  2. Serega

Serega Дон

Сидим тут с Экзорцистом и реально офигиваем =)

1990 год ) А у нее уже свой бизнес.. Браво! Это просто замечательно! Умница!

Обожаю целеустремленных людей, да еще и с богатым внутренним миром! У меня нет слов! Как сказал Экзорцист: "очень вдохновляющая личность". )

Ах да:
    Добро пожаловать на KillingFloor.ru!

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Это всё что было написано про КФ. :tongue:
    У меня такое странное впечатление будто моя сестра зарегалась - красивые мальчики, машины, шоколад, клубника, ликёры, тусовки, мото, фото, ночь. :wacko:
    Видимо девушкам это свойственно.
    Может Зоя Воронова расскажет о себе больше, хотя куда больше, и затронет Killing Floor? :rolleyes:
    Может, если не секрет конечно, сообщишь нам, сколько играешь, кем играешь, ГДЕ играешь, что очень важно. Что тебя привлекает в игре?
    Будем очень рады послушать.

Кстати, с прошедшим Днем Рожденья. Везувию привет :wink:

4. Russia_ornament

Half4eg , извиняюсь не знаю как по имени. Большое спасибо за отзыв! Личность я на самом деле очень вдохновляющая и романтичная)

папка01, прошу тапками не бить, исправлюсь [​IMG] Спасибо за поздравление!

В Killing floor я играю через steam, наверное уже больше года, помню как я первый раз его запустила))), естественно я решила зайти в соло, что бы не особо позориться перед народом, там я выбрала конечно лёгкий уровень сложности и карту биотикслаб, взяла снайпера, и вперёд!!! После 10-ой волны, мне очень не понравилась фраза про то, что приближается что-то действительно большое и я поняла, что пора действовать! Забежала по быстрому в магазин и выбрала самое дорогое(да первую неделю я тупила, мне даже жаль людей которые со мной играли) это был великолепный аа12! И вот я, такая серьёзная 0 снайпер с аа12 стою в проходе и тут приближается оно, на мое удивление я его убила с первого раза и эта игра мне показалась жутко лёгкой. Потом я начала разбираться, что же это за штука такая "достижения в стиме" (до кф у меня его не было). И наверное в тот самый момент когда я разобралась с достижениями и перками-болото кф меня затянуло...
    Эх, правда берсеркера мне до сих пор лень прокачивать, так он у меня и весит 4лвл, но ничего я когда-нибудь соберусь с мыслями, освобожу себе время по вечерам и обязательно сделаю это! Играю я в основном там где пинг до 150, или знакомые создают серваки, раньше играла на ТЕХНОЗОНЕ, но так как админ уехал, она отключена. Любимый перк это техник, я почему-то представляю его таким "солидным" мужчиной, с волосатой грудью и мощными руками, или это просто бабские фантазии)))Да, чувство юмора у меня есть и вроде не плохое. Сложность обычно ад на земле, редко суицид. Но если настроение весёлое то и нормал можно ) Люблю карты на прохождение, такие как re1, ох помню я как мы на ней зарабатывали денег на эту чудо картошку за 70000. Из достижений вроде есть все кроме новогодних, я их пропустила... Вроде всё, если что забыла извиняюсь, прошу понять и простить. ) А если честно, то обязательно допишу.

BANDIT и Serega нравится это.
  5. Nikolay1998

Nikolay1998 Солдат

Этот аргумент может убедить "кекса" и "Фаталиста" купить лицензионную "KF" на "Steam"...

Я сразу вижу, в "программном коддинге" ты совсем не разбираешься... Нет это не "недостаток" просто такая "вдохновляющая личность", что уже представил как ты отвечаешь на тупые вопросы "Школьников" вроде "Как создать сервер в Killing Floor(помогите срочно!111111)"...

P.S. добавляй в друзья(В Steam), должен же я знать во, что ты играешь и каков твой "навык"...

6. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Сомневаюсь что Кекс когда-нибудь купить кф)(если вы про KeksZ)

7. Nikolay1998

Nikolay1998 Солдат

Про него, про него...

P.S. ИМХО, это всего лишь моё мнение...

8. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

НЕ куплю 100%,ну если еще пол царства в придачу и сундук с золотом то я конешн еще подумаю.......а так нет!

Кстати рад познакомится =)

9. Russia_ornament

Nikolay1998, Честно говоря и не особо хочу разбираться в программном кодинге, я захожу просто поиграть и пообщаться с людьми после тяжёлого рабочего дня. Спасибо за отзыв! Критика тоже приятная и не маловажная вещь! Как тебя найти в стиме?
    KeksZ, Спасибо, я тоже рада познакомиться!

10. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Моя обрюзгшая душа тоже рада созерцать сие великолепие...
    Хаа... xD
    Рад познакомится ^___^

11. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Да они вряд ли купят лицензию, смирись.
    Легче создать "эксклюзивный тимплей-сервер".

Рад знакомству.

12. GRoAll

GRoAll Капо

Добро пожаловать на форум!
    Только вопрос, собираешься ли ты на форуме то отписываться? А то все сообщения только в этой теме

13. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Да, мы уже кстати поднимали вопрос о пользователях, которые представляются, благодарят всех за внимание к себе и пропадают. Как будто сам форум и игра в частности им до Лампочки. Но тут я конечно надеюсь все будет иначе. :happy:
    То есть невыполнимое небытие проще? :turned:
    Да не хочется разводить межличностный треп, но все-таки позвольте уточнить. Может у меня с угра голова плохо варит, но вот тут я в корне не всосал:
    Это к чему вообще? Вместо добро пожаловать? Или у нас тут 99.99% разбирается в програмном коддинге? Я например нет.
    Наверно я просто чего-то не понял. Утро, х*ли. :D

14. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

Просто не всем интересно п*здеть на разные темы размазывая это по всему форуму. Как пример:
    Человек пришел - Человек юзает интересные статейки,читае полезные топы - Человек представился(ибо форумом пользуется и почему бы и нет) - Человек дальше юзает интересные статейки,читае полезные топы.
    Ну типо того....

15. Nikolay1998

Nikolay1998 Солдат

Не не не... Просто я представил себе: какой-то нуб спрашивает: "Что значит Gfjag=JFjsav(x4367) в одном из моих файлов(игра у меня при этом не разу ни зависла и не вылетела, всё идёт отлично)". И тут выбегает она удивляя нас правильный ответом. Чтобы вы подумали об этом ?

P.S. кстати "Добро Пожаловать" и "Мой профиль"...

16. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Тоже верная позиция...
    Таких "юзеров" у на сболее 2500 xD

17. Serega

Serega Дон

Опять оффтоп развели..

Это вообще что за бред?

Кстати, я уже успел "побегать" с Russia_ornament. Надо заметить, отличный игрок. )

18. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Эх... Мне бы с вами.

19. Russia_ornament

F4TAL1ST , Спасибо! Я тоже рада!
    Greatfox, Рада познакомиться!
    GRoAll, Рада знакомству! Да, я конечно буду отписываться в других темах, по мере возможности, к сожалению у меня очень ограниченное время. Буду стараться!
    Nikolay1998, Спасибо! Я бы лично подумала что в помощь мне пришёл google, yandex или какой-нибйдь супер друг :)

Ещё раз всем спасибо за отзывы! Постараюсь бывать здесь чаще и осваивать все просторы сего прекрасного сайта! :)

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

...
    -Того желает,тот,кто исполнить властен
    -всё,что захочет.И речи прекрати!(с)

Не стоит более соц.сетевых предствалений.

P.S.Для твоего возраста весьма похвальны выраженные амбиции.Уcпехов в бизнесе,и добро пожаловать.

p.p.s.Никогда не задумывалась,чем Умная женщина от Мудрой отличается?(вопрос,подразумевающий ответ для меня лично).