"Ресурс-сервер"

Тема в разделе "Сервера Killing Floor", создана пользователем HATAXA, 13 мар 2014.

1. HATAXA

HATAXA Солдат

Сервер Killing Floor "Ресурс" имеет свою богатую жизнь и историю, с устоявшимися традициями. Создан сервер в начале 2011 года человеком под именем <RU> (он же Offutt). За эту немалую жизнь у сервера были взлёты и падения, радости и разочарования. Но он всегда отличался тем, что привлекал самых преданных и дружных людей. В 2013 году Ру передаёт сервер в другие руки - Натахе (т.е. мне). Изначально я переняла сервер только для того, чтобы он просто продолжал жить. Но содержать сервер и не знать, как его обслуживать просто не реально. Поэтому с осени 2013 я начала своё обучение, в чем неоценимую помощь и поддержку оказал форум KillingFloor.ru и его умные головы.
    Баланс на сервере ориентирован на сложную командную игру, совмещенную с общением игроков и моментами юмора. На нашем сервере начинающему игроку сложновато, но игроки "со стажем" всегда помогут "закупиться" в магазине и поделятся деньгами.
    Работа над сервером идет ежедневно и беспрерывно.

Наш адрес: kf-pecypc.ru:7907 (сервер работает на хорошем проверенном хостинге)
    steam/nosteam (открыт для всех желающих)
    Количество слотов: 20
    Сложность: выше, чем "Ад на земле"
    Прокачка с 1 по 17 уровни.
    Урон по своим: 5%
    7 стандартных перков + дополнительные:
    [​IMG] "Ветеран", квалифицирующийся на оружии первой половины 20 века.
    [​IMG] "Пулемётчик", квалифицирующийся на пулемётах и ПП.
    [​IMG]"Инженер", перк с особыми возможностями. Специализируется на особом оружии.

Особенности сервера:
    • Вы не найдёте в магазине кучи оружия. Но чем пострелять всегда найдется. Мы придерживаемся правила "лучше мало, но качественно".
    • На каждом уровне игрок получает вознаграждение в виде бонусов. Описание можно почитать здесь
    • Заварка брони.
    • У каждого перка свои пистолеты и гранаты (или специальные возможности).
    • Возрождение с "перковым" оружием с начального уровня.
    • Топовым игрокам установлены индивидуальные скины.
    • Убийства игроков наказываются автоматически по определённой системе.
    • Карты отбираются по "играбельности", свалки у нас нет.
    • Перк выбирается один раз на всю карту, что приводит к большей организованности игроков.
    • Чем больше выбрано разных перков, тем большая вероятность дойти до конца живыми.
    • Если в игре активны все 10 перков, то включается поощрение для всей команды - удвоенная прокачка.
    • Если вы прошли карту и убили Патриарха, то получаете дополнительный бонус +70% накаченного за всю карту.
    • Нехарактерные для Killing Floor и атмосферы зомбо-аппокалипсиса карты, оружие, скины и прочее сведены до минимума. В данный момент их примерно 2% от всего контента.
    • Сервер является некоммерческим проектом любителей Killing Floor.
    Зомбики:
    стандартные КФовские зомби, дополненные Fatale, Shiver, Brute, Banshee, Venomous, BroodMother, ZedSoldier, MeatPounder, Infected Naci, HalfClot, Slasher, Патриарх, которого сложновато убить.

Администратор сервера: НАТАХА
    Игровые администраторы:
    Hoc, GopbIH, Dik, Stanley [ToYs], Re, Abaddon, BlaBla, Grizzly

Ссылки (в Сибирь :)):
    Форум
    ВКонтакте
    Группа в Steam
    Правила сервера

Наше видео-презентация с авторским саундтреком-кавером
    (автор текста и исполнитель НоС)

Смотреть

Мониторинг:

Последнее редактирование: 25 мар 2017
    Flame, HoC, Фрэгл и 6 другим нравится это.
  2. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Почему-то не хочет добавляться.. Пишет неизвестный сервер и не коннект.

3. HATAXA

HATAXA Солдат

Понятия не имею, что у вас не конектит. Работа сервера не прекращалась. Может попал на перезагрузку сервера. Но более 5 минут простоя не бывает

4. U95

U95 Бандит

решил бросить нас :whistling: :whistling: 100% на это клюнул - У нас немало девушек

5. BAHO

BAHO Fresh Meat

В бан

U95 нравится это.
  6. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Прошу прощения, все дело было в моем "хорошем" провайдере.

7. U95

U95 Бандит

расстрелять перед строем !!!!! :mad:

8. HATAXA

HATAXA Солдат

Ну какие вы жестокие :no: Шаг влево, шаг вправо - расстрел?

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

Или в бан, ага :)

U95 нравится это.
  10. U95

U95 Бандит

а нечего нас на баб променивать :tongue:

11. BAHO

BAHO Fresh Meat

Вспомнилось...
    Мы, онанисты, ребята плечисты! Нас не заманишь титькой мясистой!
    (с) Маяковский

U95 и HATAXA нравится это.
  12. HATAXA

HATAXA Солдат

:woot: Ну и правильно) Бабы коварные :sweat:

Фрэгл нравится это.
  13. U95

U95 Бандит

:woot: Ну и правильно) Бабы коварные :sweat:

Не особо то и коварные, самые стойкие остались :tongue: :teehee:

14. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Кто бы говорил...

15. HATAXA

HATAXA Солдат

Фрэгл нравится это.
  16. Винни

Винни Мододел "UM"

Предполагаю, что в слове "Ganner" ошибка, правильнее ведь "Gunner"

17. HATAXA

HATAXA Солдат

Да. Опечатка

18. HATAXA

HATAXA Солдат

Презентуем 17й уровень на нашем сервере!

Пришло то время, когда у некоторых игроков статистика зашла далеко за 16й уровень. Поэтому однажды мы пошутили по поводу 17 уровня)
    И я решила его сделать. Этот уровень означает, что человек не просто задрот, а мега-задрот. Если у игрока 17й уровень перка, то явно видно, что он без ума от данного специалиста. У "уроновых" перков для 17 уровня понадобится 150М урона. Для нашего сервера это немалая цифра.

LLIePLLIeHb нравится это.
  19. Человек

Человек Солдат

Это ещё не мега задроты !! У меня на сервере последний уровень 30 (450 миллионов), те кто его уже получил начинают плакать что бы я увеличил до 50 уровня или обнулил их статистику !!! У самомго два тридцатых и один уже 27 ( докачиваю до золота) !!
    Желаю удачи.

20. HATAXA

HATAXA Солдат

Ну я же написала, что для нашего сервера это много. До 17 лвл докачиваются за год интенсивных игр. Я играю уже 2,5 года и у меня только 2 16х)) А 17 мне не светит :turned: