RespawnMut

Тема в разделе "Общего назначения", создана пользователем Операция Ы, 23 фев 2013.

?

RespawnMut

1. Спасибо

59,5%
  2. Пожалуйста

7,1%
  3. ЫЫЫЫЫ

33,3%
  1. RespawnMut

Теперь погибшим игрокам не нужно ждать окончания волны чтобы продолжить игру (а порой приходиться ждать ОЧЕНЬ долго...) Данный мутатор возрождает игрока (после смерти) рядом с товарищем через определённое время.
    Настройка через ини:
    RespawnTimeout=90 - время через которое возродиться игрок
    RespawnLiveToDeathTreshold=0.3 - пороговое соотношение между живими и мертвыми при котором возможен респ. Другими словами, если остается 3 живых игрока из 10, то возрождения не будет.

Код для .bat-файла или MutLoader:
    Код:
    RespawnMut.RespawnMut

Распространение по другим сайтам только с разрешения автора.
    Выкладывание модифицированных версий мутатора только с разрешения автора.

[hr]

P.S. "Операция Ы" - это название нашей команды свободных модостроителей. В неё входят участники: Dave_Scream(aka Тело), 3xzet, LLIePLLIeHb, zombi^^domer Dr_Killjoy. Вы можете обратится к нам за помощью, или с идеей в наш чат комфорт (клиент тут, адрес сервера cs.mod.lt).

STaJIKeR, marius5704, sonik82 и 5 другим нравится это.
  2. Lexass

Lexass Капо

Извиняюс что может быть не по теме но я понял как сделать бонус(точнее не бонус а....большей реализм)
    Я полюбопытствовал в кодах и случайным образом сделал код который разрешает использовать шприц лишь 1 раз.
    Прописав лишь 4 строчки в берсерке.
    Я сейчас буду заниматься либо Шприцом. Который можно будет за игру 1 раз вколоть типо иньекция от вируса. А мобам при этос сделать типо яд... Который при ударе без брони тебя потихоньку убивал.(а шприц останавливал это)
    И буду оживлять МК23 с глушителем. Который я откапал незная откуда.

KoLbI нравится это.
  3. key

key Солдат

Думаю для реалистичности лучше сделать как бы прилет следующей группы.
    То есть, после смерти определенного количества игроков, они возвращаются в игру все разом.

Еще лучше сделать возможым медику реанимировать павших.

Как то так )

ЛОХМАТЫЙ и KoLbI нравится это.
  4. Lexass

Lexass Капо

уже была идея. но долго трудиться над трупами

KoLbI нравится это.
  5. sonik82

sonik82 Соучастник

:woot: выложили-таки! Ещё раз спасибо ! :thumbsup:

6. marius5704

marius5704 Соучастник

Круто, спасибо, на много лучше других подобных мутаторов. Хотелось бы предложить один вариант развития данного мутатора - возможно ли сделать выбор времени респавна под каждую волну, было бы удобней, так как чем больше волна, тем меньше времени хотелось бы выставить для респавна.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  7. Lexass

Lexass Капо

Переправь некоторы переменные. И все будет то что хочешь

8. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

У нас на серверах стоит настройка по каждой волне , но пока мы не готовы поделится.

Обновлено, пофикшен баг с респом большого количества патронов.

9. w.a.l

w.a.l Консильери

Спасибо !!! а можно попросить добавить настройку при которой на определённой волне респ не работает ? типа DisabledWave=6

10. Configurator

Configurator Бандит

Спасибо за мутатор. Как отключить на патриархе возрождение?

11. denfil777

denfil777 Капо

а можно сделать фишку с респом после старта игры(аля AutoSpawnerDK) только через то же время что и в конфиге указано?

12. Maks-UnDead

Maks-UnDead Соучастник

У меня его нет в модификациях. Не работает. Почему?

13. BAHO

BAHO Fresh Meat

14. Maks-UnDead

Maks-UnDead Соучастник

Я это давно сделал.

15. zzckeroro

zzckeroro Guest

It really respawn the dead player when use this plugin.but here's the question,the respawned player has no perk,only a 9mm pistol.I don't know why.Is there any way to make the dead player respawn with perk and initinal weapon?

16. key

key Солдат

Подскажите как при респе оставить игроку весь инвентарь?

17. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Товарищи специалисты по данному мутатору, и так поймёте, или перевести ? :teehee:

Если подразумевается всё, что было у игрока до смерти - то этот список вещичек сначала нужно где-то зафиксировать.
    И уже при спавне выдать по списку.

18. drummer36

drummer36 Солдат

Ребят а вот такой вопрос.
    Нельзя ли как то пофиксить мутатор чтоб игроки после спавна не смотрели в небо или потолок,тоисть башка задерта вверх,напрягает малость....даж не малость уже....псц как напрягает ))
    Пусть уже смотрит вперед или спиной ко всем,но только лишь не в просторы неба.

19. Proton

Proton Игровой администратор

Капризам нет предела.

VENOM:), kok-s и Nego нравится это.
  20. kok-s

kok-s Консильери

:facepalm: Это сделано для того, чтоб люди могли отличить находится ли игрок в афк или нет.