R1chards

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем R1chards, 17 сен 2014.

1. R1chards

R1chards Новенький

Наверное логично было бы зайти в начале сюда, а не в иную тему. Видимо, здесь так положено -- создавать отдельную тему. Поэтому приступим.
    "Здрасти". Звать меня Николай и мне 23, г. Волгодонск. Стаж алкоголика игровой в Killing Floor с 2009 года, но брал отпуски, дабы отдохнуть от неё. В шутерах стаж и того с младшей школы.
    В начале играл на пиратке, поэтому в стиме не все уровни прокачаны. На пиратке уровни были прокачаны от начала до конца.

Ищу команду. Давно задумывался об этом, но всё никак. Надоело в одиночку играть или с нубами. Редко встречаю толковых игроков, поэтому хочу влиться в слаженную команду и играть в лиге/варах.

Steam: http://steamcommunity.com/id/richards_rock/
    VK: https://vk.com/glebzmago

Маякните куда-нибудь, буду рад приглашениям или открытым вакансиям. Так же сам буду искать в спец. разделах. А пока... Приятно познакомиться!

Iosif Stalin и HATAXA нравится это.
  2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Здрасте и Вам,возможно.Проходи(ноги только вытирай),присаживайся...изучай.
    Осмотрись для начала,потом вливайся.
    Добро пожаловать(если не идиот конечно).

HATAXA и R1chards нравится это.
  3. Kiyo

Kiyo Капо

Чувак, ты ошибся дверью.

Nego нравится это.
  4. R1chards

R1chards Новенький

Да адекватный, не школьник давно. :)
    Надо осматриваться. Искать пристанище. Надоело шляться по сервакам.

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Попробуй к нам.

6. Nego

Nego Картовед Форума

Добро пожаловать.
    У нас тут хорошо. Единственно, не любят неадекватов, спамеров, неучей и тех, кто не читал Правила. А ещё, лучше не пробуй делать посты зелёным цветом. Можешь вызвать синего демона.

7. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

R1chards
    Не обращай внимания, молодой челвек, тут принято так встречать новеньких :teehee:Это называется у них, у нас проверка на АГРО! :whistling:тебя забрасывают дерьмом и смотрят на реакцию :sweat:если всех НА, не посылаешь, то милости просим, ну а если завалишь экзаемен, тогда... :mage:

R1chards, HATAXA и Nego нравится это.
  8. R1chards

R1chards Новенький

Да, чай не маленький уже. На подобных людей внимания не обращаю.

Iosif Stalin нравится это.
  9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

ты не понял.
    Вот здесь уже интересней.

Добро Пожаловать.

10. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

R1chards
    Вообще, ребята\девчата тут нормальные, хотя есть и не простые, я бы даже сказал странные товарищи, но если не будешь отвечать грубостью на провакации, то кругом для тебя будет только зелёный свет :thumbsup:

HATAXA и Фрэгл нравится это.
  11. HATAXA

HATAXA Солдат

Здесь все интересные уникальные личности)) но все они не терпят лентяев и глупцов)

DooMDozeR и Nego нравится это.
  12. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

:geek:Под глупцами она имеет ввиду тех, кто пишет сообщения с ошибками, а лентяи, кто не исправляет и повторяет их... возможно кто то из местных "авторитетов" - бывший учитель по русскому и литературе, вот и повилось на данном форуме, негасное правило: " нет страшнее преступления, чем писать с лексическими \ грамматическими ошибками" :geek:
    ты можешь материться, троллить, посылать на, создавать дибильные темы, писать идиотские коментарии, но запомни, пока ты пишешь без ошибок, "ОНИ только наблюдают" :devil: :D

Nego нравится это.
  13. Kiyo

Kiyo Капо

14. Iosif Stalin

Iosif Stalin Соучастник

:tongue:

Предупреждение.