R.I.P KILLING FLOOR

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем gasyrbek, 6 июн 2016.

1. gasyrbek

gasyrbek Новенький

Ни новых мутаторов,ни новых пух. Сервера пустеют. Да и этот форум уже туда же. Кажись из за KF2

2. w.a.l

w.a.l Капо

Игре 7 лет. Что ты ещё от неё хочешь ?

P.S.
    Одних только калашей нахерячили 894 штуки. Разве мало ?
    Щас на бегут и ещё 500 сделают..

3. Atlan

Atlan Капо

Солидарен.Правда и КФ2 не поднимает планку качества.

4. w.a.l

w.a.l Капо

Поднимает. И очень на много.

Вангую: ща здесь начнётся Кфсрач. КФ дрочеры VS. КФ2 дрочеры

Человек нравится это.
  5. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Нехрен сравнивать две игры: Одну которая уже "старушка" и еше "сырое" мясо.

ЛОХМАТЫЙ и Demonessa нравится это.
  6. w.a.l

w.a.l Капо

Наконец то кто ещё это признал...

7. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Больше минусов, ведь правда глаза режет. Игра сырая, еще не вышли все перки, а мы ее сравниваем с готовой продукцией.

8. gasyrbek

gasyrbek Новенький

Тут я не сравнивал а просто написал что КФ умирает ведь всего пару мес назад люди портировали делали создавали

9. w.a.l

w.a.l Капо

Не пару месяцев назад, а уже год назад. Игра себя изжила. Надо двигаться дальше.

10. Freddy

Freddy Капо

У меня пока заказов для первой части больше, чем для второй

11. kok-s

kok-s Капо

Вторая часть будет популярна только когда моддоделы начнут делать хорошие модификации. Подумайте долго ли прожила бы первая часть не будь SP. Людям нужна возможность модернизации своих серверов. Игроки тоже подтянуться.

12. HATAXA

HATAXA Солдат

Какая смысловая нагрузка у этой темы? Во флудилку её тогда кинуть, что ли

13. w.a.l

w.a.l Капо

Поддерживаю

14. Demonessa

Demonessa Соучастник

Ну у тебя может и RIP конечно,но игра еще живет пока что,как и верно подметили комментами выше,что сделано очень много для первого кф,и оружие и мутаторы полезные,кодер Флейм до сих пор помогает новичкам с кодом,а оружки вагоны,какие хочешь,мнение каждого конечно имеет место быть,но реально лучше в топку эту тему.
    Так портируй и создавай,все будут только за! Новые и свежие идеи только +

15. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Насчёт новых мутаторов ты очень сильно ошибаешься)
    Другое дело - некогда публиковать
    Оружием я не занимаюсь, но у меня есть потребности в некоторых пушках, а значит они появятся

Приток игроков не самый хороший, эт да
    Но тем ни менее ещё более чем достаточно игроков, главное создать какой-никакой постоянный онлайн и набегут )

А приток новых админов желающих создать свои сервера уж точно не сокращается
    Так что до RIP пока ещё далековато

ЛОХМАТЫЙ и prototype22 нравится это.
  16. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Успокоим [​IMG]
    Нужно для тёмного оформления смайл перекрасить​

17. w.a.l

w.a.l Капо

Да не я так думал. Оказывается уже все стали со мной солидарны, в том что только глупцы будут сравнивать эти 2 игры

18. Atlan

Atlan Капо

Да кому надо сравнения...когда речь об ином,кф 1 на данном сайте исписан до дыр,все от патчей до последнего скина здесь есть(правда теперь застой),а кф 2 что имеет?Каких то 1-5 толковых тем,всё(за год).Типо все такие умные, кому что то надо пойдут на сайт трипов и найдут,тогда зачем сайт этот поддерживать...
    В топку тему,так проще всем видимо.

19. w.a.l

w.a.l Капо

А потому что все здешние кодеры и мододелы почему то нос воротят от второй части. Видите ли им кф1 привычнее. Хоть пару маперов карты делают, молодцы. А тоже могли нос воротить

20. STaJIKeR

STaJIKeR Солдат

Нос воротят потому что нету привычного SP, а есть SP+RPG мод.... И в итоге полный шлак, самому не нравиться даже, но пока что нету что-то похожего на SP от первой части.