Проблемы с SDK

Тема в разделе "Маппинг", создана пользователем Gwyn, 21 июл 2011.

1. K-2

K-2 Главный маппер форума

Ты скорее всего случайно нажал на кнопку Toggle Drag Grid(нижняя панель инструментов). Просто нажми на неё еще раз.

BAHO нравится это.
  2. BAHO

BAHO Fresh Meat

Спасибо, помогло! [​IMG]

3. UltraKill

UltraKill Мододел "UM"

самый лучший вариант это:

файлы dds / tga копировать в какуюнебудь папку прямо в папке КФ, например:

D:\Gamec\other\Killing_Floor\TGA_files
    у меня так, и саунды тоже в таком расположении, вопшем все, рядом с игрой, и в пути нет иных букв как латинских, все работает на УРА.

4. straj

straj Новенький

Когда я пытаюсь создать любой предмет на своей карте(куб/лестницы/конусы и т.д.), то у меня в браше неверно отображается толщина.
    Такое происходит только на моей карте... Как исправить? Пробовал уже переустанавливать SDK (на всякий случай).

5. Gaiver5

Gaiver5 Солдат

такая беда тоже появилась когда делал карту сантас хаус .. что интересно половину работы было все нормально .. но потом при создании например куба 256х256х256 появлялся куб 512х4512х512 .. ето было именно с етой картой ... возможно ето глюк сдк .. попробуй на новой карте создать геометр. конструкцию .

6. west-lord95

west-lord95 Новенький

Нажимаю Billd All и он мне выдает вот такую ошибку !!

Как исправить подскажите ?

7. K-2

K-2 Главный маппер форума

Первый раз вижу такую ошибку связанную с отсутствием меша для оружия. Хотя...
    Кажется понял в чем проблема. Ты разместил на карте класс непригодный для размещения. С оружием нельзя поступить так же, как с патронами(KFAmmoPickup), можно разместить на карте либо pickup какого-то определенного оружия либо KFRandomItemSpawn. KFWeaponPickup это лишь подкласс, для которого установлены свойства, общие для всех pickup-ов оружия и видимой модели он не имеет. Само размещение его на карте никаких последствий не влечет, но лучше его удалить(щелкнуть 2раза на ошибку, после чего камера переместится к "невидимому" объекту и затем delete).

8. west-lord95

west-lord95 Новенький

спасибо большое. :thumbsup:

9. Fire_Ball

Fire_Ball Новенький

Я спокойно работал редактором пока он не выдал это:
    Безымянный.png
    Что делать?

10. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

view > viewports > configure

Flame нравится это.
  11. Mr.Freeman

Mr.Freeman Новенький

Вечер добрый! Господа знающие мапперы, будьте добры мне обьяснить одну проблему, на винде 7ой ранее сидел, с сдк все было комильфо, а щас когда перешёл на 10 винду, в сдк происходят жуткие задержки/лаги т.е к примеру нажимаю на текстуру, а её отклик составляет в 4-5 секунд(ы), ранее такого не было. 16гб оператвы и имеется подкачка, так в чём же проблема?