Проблемы с SDK

Тема в разделе "Маппинг", создана пользователем Gwyn, 21 июл 2011.

1. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Всем привет,сразу к делу, SDK отказывается импортировать и экспортировать текстуры (тупо ничего не происходит)
    P.S. Текстуры беру в нужных форматах и размерах

2. VectorM

VectorM Ньюсмейкеры

Экспортировать должен в dds формате, в любом случае, очень странно:blink: Пробовал заново скинуть редактор в папку с игрой?
    А по подробнее можно, какие форматы и размеры используешь?

3. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

использую файлы в форматах .dds и .tga размеры 256*256; 512*512; 1024*1024; и тому подобные

4. VectorM

VectorM Ньюсмейкеры

Ну тогда проблем с импортом не должно быть...Переустановить редактор пробовал, все таки или нет? Может антивирь не дает нормально работать редактору, как вариант...

5. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

на 2 клиентах пробовал, переустанавливал ..антивирь проверю

6. Freddy

Freddy Капо

еще bmp подходит)

7. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Может в моих действиях что то не так? Браузер текстур-Импорт-выбираю текстуру в нужном формате - дальше оконце где имя пака подгруппа и файл а такжее опции ,изменяю имя пака и подгруппу и убираю все галки и жму ок и вуаля ничего не происходит

8. Freddy

Freddy Капо

не нужно менять имя пака

9. VectorM

VectorM Ньюсмейкеры

Может смотришь не в тот пак. Правильно Фредди говорит...

Freddy нравится это.
  10. scar

scar Бандит

В пути импортируемого файла не должно быть пробелов,кириллицы.

11. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Пробовал не меняя такая же фигня

12. goldstar25

goldstar25 Игровой модератор

У тебя лицуха SDK .Если да то скачай пиратку.Она лучше.

13. K-2

K-2 Главный маппер форума

Не думаю, что SDK со стима может быть хуже пиратки. По делу: странная ситуация, сам с такой не сталкивался. Даже не знаю что посоветовать. Размер у текстур правильный, формат тоже норм, а конвертировать в dds можно прямо в редакторе. А когда ты из него выходиш сообщение, что такой-то пак был изменен появляется? Если язык стоит русский, то попробуй поменять на английский, хотя текстуры по идее и на русском должны импортироватся... Звуки и 3d модели тоже не импортируются или проблема только с текстурами? Попробуй закинуть их на диск C, чтобы путь к файлу был примерно такой "C://".

14. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Проблема исчезла после переустановки винды, всем спасибо все свободны))) :biggrin:

15. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Но тему лучше не закрывать, пусть она останется для подобных вопросов.

16. RedBishep

RedBishep Новенький

Я сталкивался с такой проблемой решение на мой взгляд тупое=)
    Файл который ты хочешь импортировать закинь в папку с текстурами
    Я когда текстуры из кс добавлял тоже такая фигня была перекинул файлик в папку с текстурами импорт нормально пошел =))

17. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

в пути к файлу который ты хотел импортировать наверно были русские буквы вот он и выгибался
    в моем случает это было что то таинственное и неизведанное ... еще один булыжник в огород мелкософт и виндовс :biggrin:

18. goldstar25

goldstar25 Игровой модератор

я кстати до сих пор не могу решить её ...

19. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

У меня была проблема с добавлением звуков. Добавляешь, а ничего не происходит. Но когда я поставил СДК в папку C:\1, то есть путь до редактора выглядит так
    Код:
    C:\1\System\KFEd.exe
    всё стало добавлять и сохранять.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  20. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ранее на 2D окнах предметы перемещалиль по одной клетке, а сейчас перемещаются без этого ограничения в одну клетку тоесть как захотел так и поставил. Как вернуть прежнее управление?