Прицел

Тема в разделе "Боевая тактика", создана пользователем BAHO, 30 окт 2011.

?

Как вы прицеливаетесь в игре?

1. Жму ПКМ

47 голосов
    28,0%
  2. Рисую маркером точку на мониторе

10 голосов
    6,0%
  3. Включаю 3D прицел

7 голосов
    4,2%
  4. Я умелый игрок и уже знаю куда попадет пуля не нажимая ПКМ

86 голосов
    51,2%
  5. Клею наклейку на монитор

3 голосов
    1,8%
  6. Другое

14 голосов
    8,3%
  7. Клею кусок жвачки по середине экрана

1 голосов
    0,6%
  1. BAHO

BAHO Fresh Meat

Лично я запускаю программу ARDDS затем клею фальгу от сикарет на монитор по середине где красная точка от ARDDS и через диспетчер задач вырубаю его :)

Killing-Shpilli и DuMBaMaN нравится это.
  2. b1ohaz

b1ohaz Солдат

Когда играл первый раз,я очень долго тыркался в настройках в поисках заветного прицела....но после пару дней игры наловчился обходится вовсе без прицела(впоследствии стал играть без прицела и в сталкере). Играя без прицела я славливаю не хилый PROF1T,ибо прицел тут не слабая фишка :happy:

ReMBo NOOB нравится это.
  3. Винни

Винни Мододел "UM"

По мне так, я люблю без всякой всячины играть, представь себе в реальной жизни взять пистолет и прицел себе на глаз прилепить :) . Удобно будет ? :teehee: Ну вот, так что мне как бы по привычке уже без прицела, а так считаю, прицел пригодится только для новичков.

4. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Вообще прицел для КФ - хак. А хаки это нехорошо.
    Я ж искал даже когда то. Но все обещали прицел, но доверия эти наборы файлов совсем не внушали.

5. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Приноровился попадать ''от бедра''. Ну, разве что берс недорезанный крутится в полкилометре, тут уж жму клавишу, на которую забиндил ironsight.

6. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

Вбейте гвоздь се в центр монитора.

denfil777, ReMBo NOOB, DuMBaMaN и 3 другим нравится это.
  7. b1ohaz

b1ohaz Солдат

+1 :biggrin:

8. Tearmet

Tearmet Капо

Я заметел очень давно в настройках игры "Слож прицел" и "Упрощенный прицел"... На что собственно это влияет, ставил и то и другое, но разницы не заметил. Кто почем знает?

9. John Ruby

John Ruby Соучастник

Tearmet прицел арбалета же

10. ~VH~

~VH~ Новенький

Стреляя из дигла, мне хватает очень кратковременного нажатия ПКМ, чтобы скоректировать свой "собственный глаз", если он сбился. А так я не снайпер, а Специалисту Поддержки прицел не нужен)

11. Папка01

Бокс попадания в голову в КФ смоделирован так, что можно не целиться строго в рамки головы мутанта, достаточно быть перед ним и выстрелить как-то прямо - голова разлетится. :biggrin:

ReMBo NOOB нравится это.
  12. Roy

Roy Соучастник

для особо ленивых есть програмка AIM.

дает неплохой прицел ровно по середине экрана)

13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Мягко говоря, за использование точки посередине экрана в кф, должны банить и снимать прокачку перка снайпера. Но увы, это сейчас стало нормой :(

14. Папка01

Во всех видеообзорах, описаниях игры или статьях о ней, указано, что прицела нет и это некая изюминка игры. Не в коем случае не недочет и не минус. Особенность.
    Во многих играх конечно можно убрать прицел, или поменять его, но никто ведь добровольно его не уберет. А когда его нет вообще - тут уж вертется придется.

15. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Ну, в игре нет прицела, значит его не должно быть. Почему бы, если не нравится это, просто перестать играть в кф, вместо того чтобы пользоваться читами. Получается те, кто юзают прицел, считают себя выше нормальных игроков которые честно играют в игру с предусмотренным интерйфейсом без прицела, мол они "особенные" и юзают прицел которого в игре нет, а другие должны ставить себе прицел, или проигрывать им по причине того что они хотят играть в кф, а не во чтото "с прицелом". Ясное дело, большинство мб и не считает что делают чтото плохое, но использование прицела можно рассматривать и как неуважение к другим игрокам, которые не юзают хаки)

16. Tearmet

Tearmet Капо

Каким образом он меняется?

17. Roy

Roy Соучастник

Нигде не написано что прицел запрещен и его использование является хаком.
    С чего бы это я проявляю не уважение к игрокам, если пользуюсь прицелом? наоборот,прицел помогает командной игре. Да и вроде отличительная черта кф от других стрелялок не отсутствие прицела) Я например использую прицел( точка маркером на экран), но отнюдь не считаю себя "особенным" или в чем-то лучшим. За частую из-за игроков которые твердят, что прицел это плохо, мы сливаем карты, потому что они не могут попасть в цель.( в частности медики и снайперы)
    и если кто-то там твердит что он играет с прицелом и поэтому лучший, можно просто не обращать на него внимания. Игра покажет кто лучший, а кто нет

"На вкус и цвет товарищей нет" тут дело принципа,нравиться играй без прицела, не нравиться с прицелом. :thumbsup:

belo4nik и ReMBo NOOB нравится это.
  18. BAHO

BAHO Fresh Meat

За такое можно Банан получить :) хотя этого прицела и не видать совсем в полноэкранном режиме. Рисованный прицел чтобы был можно запустить через 3Д настройки видеокарты и выбрать какой надо но 3Д мониторы сейчас не у каждого есть.
    Я как-то слышал что steam автоматом делает снимки экрана и вычесляет такую хрень, это правда?

DuMBaMaN нравится это.
  19. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Нет, неправда.

20. offutt

offutt Капо

У меня точка гелевой ручкой.
    Прицела нет, а жаль.. Прицел компенсировал всегда в экшенах отсутствие второго глаза.
    Взять КФ, когда целишься на ПКМ то нифига не видно, дигл, калаш, многие другие оружия не пригодны для целкости.
    В реальной жизни целясь одним глазом, другой глаз формирует общую картинку. А тут как будто одноглазый, уставился на мушку и все.
    Вот раз нет реализма целиться "с 2х глаз" до тех пор буду рисовать точку.

BAHO нравится это.