Предложения и пожелания

Тема в разделе "Сайт и Форум", создана пользователем AdrenaliN, 31 мар 2010.

1. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Эт, если не влом - сделали бы, чтобы у админчиков был чат
    Или я такой один - обделённый
    Или я просто тупой и не вижу, где этот чат)
    Ибо когда я разлогиниваюсь - чат я могу найти, а под собой нет

2. Serega

Serega Дон

Есть телеграм, ватсапп, facebook, vk, skype и много чего еще, где можно собраться.

3. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Да просто изредка захожу на форум не залогиненным, а оказывается там жизнь в чате какая-то))
    Вопросы задают, а я и не в курсе)
    Так то да

4. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Телеграм вообще отдельная тема,за неё щас мусора при проверке документов или если по делу остановят,проверяют за здрасьте. Можно их конечно послать(так как это твоя личная переписка и просматривать твой смартфон они не имеют права,без решения суда),но никто не отменял бальной системы.
    Там дохера нюансов.
    А интернетом на телефоне я вообще не пользуюсь,соцсетями тоже.Можно какой-нибудь нейтральный чат найти,который и на мобиле и на домашнем компе бы работал.

5. Serega

Serega Дон

групповой чат вконтакте?

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Соцсети идут по своему направлению,давно и сразу.

Мыслю так...чем меньше мы о программе,которая нас устроит,знаем-тем лучше.
    Главное,чтобы по критериям подходила. Ну и каждый ищет(предлагает),хуйли на жопе сидеть.

Последнее редактирование: 3 дек 2018
  7. Serega

Serega Дон

а мы там будем что обсуждать: форум или закладки?

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Не моя тема,как решите-так и будет.

Последнее редактирование: 8 дек 2018
  9. 2/5

2/5 Соучастник

Эт, это Флейм
    Я тут под своим аккаунтом зайти не могу - двухфакторная аутентификация не пускает)
    Не присылает код на почту, хотя пишет, что послала
    А через приложение не могу зайти т.к. давно его снёс и не помню нюансов, а чтобы их настроить надо в админку зайти))

10. Bezumie

Bezumie Photoshop

Как то не активно стало на форуме.
    В разделе КФ2 последние записи за прошлый год. Игра кф пошла на спад или, форум пошёл на спад?
    Может пора переходить от идеи форума в полноценный сайт + форум. А то ещё год и тут будет активен только раздел "флуд".

У руководства форума есть идеи и планы на будущее? Хотелось бы их узнать, если они есть.

11. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

а как через год может быть активен раздел флуд если он и сейчас не активен? тут 10 писем в месяц) и все в серверперксах)

в игру по моим представлениям еще играют, даже в первую, но люди конкретно те что тут крутились ушли по другим играм по другим делам со временем
    на смену им новые юные бойцы уже вряд ли придут, теперь не форумы, теперь каналы)
    А кф.ру это огромная подшивка опыта людей по игре, главное по ее тех части

12. Serega

Serega Дон

Да, не очень то она сейчас популярна.
    И это тоже. Сейчас место форумов занимают всякие дискорды и телеграм группы.
    Я хотел обновить систему всю, но у меня в этом плане связаны руки.
    Очень мало.
    Да. И склад полезных статей.

13. Bezumie

Bezumie Photoshop

То есть ты не можешь обновлять сайт если это нужно? В чем сложности?

А по поводу того что люди переходят в соц.группы и т.п. - у сайта все равно больше возможностей и места для контента чем в отдельно взятой соц.группе.