Предложения и пожелания для сервера <<KillingFloor.ru Quarantine>>

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Proton, 12 июл 2011.

1. Zepp

Zepp Guest

Из всего вышесказанного, про бота согласен частично, я бы вообще его убрал, дабы учились играть, а не ботов ставили.

Katerina нравится это.
  2. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Ввиду сегодняшней игровой ситуации, прошу внести изменения в пункт правил касательно использования оружия, не предназначенного для перка.
    А именно включить текст в следующей редакции:
    "За подбор, покупку и использование ЛЮБОГО оружия, не относящегося к своему перку, игрок будет кикнут на время игровой сессии"
    Для внесения ясности и избежания недоразумений. Спасибо.

3. BAHO

BAHO Fresh Meat

Такого не будет

Killing-Shpilli и Katerina нравится это.
  4. Proton

Proton Игровой администратор

Можно очень просто запретить в коде поднимать любое оружие любым перком, кроме, заданных и с определенного уровня, если что.

5. BAHO

BAHO Fresh Meat

Это было бы прекрасно, но моих знаний недостаточно для реализации :(

6. Proton

Proton Игровой администратор

Нужно в Pickup класc оружия добавить одну функцию:
    Например, в класс оружия PP19 (PP19Pickup), добавить функцию:

function bool CheckCanCarry(KFHumanPawn Hm)
    {
    local KFPlayerReplicationInfo KFPRI;
    KFPRI = KFPlayerReplicationInfo(Hm.PlayerReplicationInfo);
    if (KFPRI != none)
    {
    if (KFPRI.ClientVeteranSkill == Class'SRVetCommando' && KFPRI.ClientVeteranSkillLevel >= 0 )
    return Super.CheckCanCarry(Hm);
    }
    return false;
    }

- как видно, ее сможет подбирать только перк Командо и только с уровнем >= 0.

BAHO нравится это.
  7. BAHO

BAHO Fresh Meat

Это то я знаю.
    Кастомное оружие и так поправлено на подбор, а со стандартом пока не мучался...
    На покупку в будущем только править буду, щас просто не до этого..

8. theChemodan

theChemodan Бандит

Итак, здесь отписываем что вы хотели бы видеть в будущем на нашем, теперь единственном сервере Quarantine!

Первым делом - нужно вернуть начальные 4 лвл, как в старые добрые времена, изза чего мне и понравился сервер. Я бы даже сделал 5, чтобы была пушка и люди понимали какое оружие им покупать! Ну и чтобы они не уходили, изза того что пистолетом ничего не могут...
    Вторым делом - нужно вернуть начальный боезапас на первых волнах!

Остальное как я уже говорил - это карты, оружия, может и мобы.
    Пересмотреть кое какие правила тоже следовало бы.

Mr.Crabs, Xan и Strit_Striker нравится это.
  9. deeVice

deeVice Солдат

Песочницу тоже править надо

10. theChemodan

theChemodan Бандит

Подробнее, что именно где и как. Серьезнее

11. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Согласен на счёт возвращения боезапаса , перков мин 4 лвл или 5 , ну или можно выдавать незначительные оружия на более ранних уровнях для облегчения новичкам , изменения правил , которые ничем не подкрепленны , а остальное надо подробнее расписать , да и вообще нужно согласие большинства игроков .

rpoMo6ou, U95 и Xan нравится это.
  12. deeVice

deeVice Солдат

Ну с хасками перебор был точно. + зависимость одного перка от другого была тоже хороша, люди дольше играли.

U95 и Strit_Striker нравится это.
  13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Лажа полная, зависимость перка от другого эта.

LuckyDesu, Strit_Striker и theChemodan нравится это.
  14. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Пофиксит или убрать(заменить) реминктон у саппорта
    Урезать переносимый вес снайперу а кол-во патронов тогда немного увеличить а то получается по три винтовки носит на все случаи жизни.
    Добавит пару оружек коммандосу я лично хотел бы видеть АКС-74У cobra или просто АКС-74У можно заменить например, чтоб выдавало на 6 ил 8 ур.
    Огнику может дать HK UMP-45.
    Подрывнику пофиксить M4203 а то на неё нельзя покупать гранаты нет нужной строчки.

15. deeVice

deeVice Солдат

кому как

U95 нравится это.
  16. theChemodan

theChemodan Бандит

Полюбому. Возвращать геморой нет смысла.

Ремингтон удалить, есть Влад. Есть сварка и сталкеры
    Снайпер это любимый Ванькин перк, поэтому он самый имбовый его нужно редактировать. Уже даже когда Волга и Свд влазит + пистолет + гранаты этого вполне хватает, большего и не нужно даже на 13 лвл.
    Так же обратил внимание на огника, ему вобще можно ничего не покупать, сел с топором и сиди. Его нужно убрать, хоть и с... веселый он) Так же и демолу топор убрать.

17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Торопитесь слишком,отсюда-хаос.Минут через 20 сделаю тему и отпишу всё как есть и что решили.
    Ну и сразу,чтобы потом об этом уже не упоминать:
    -Почему,некто Найтмар,сделал тему(к которой он ни коим образом не близок и рядом не стоял),а Вы,которые хотите всё изменить,пальцем не ударили?
    Гром просил меня сделать голосование(но тут уж пардон,поздно прочитал,не могу караулить),и даже при создании новой темы на форуме,не научились делать голосование?

18. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Огника и демола редактировать никто не собирается, так как тоопры это их профф оружие. Гвоздомет вобще убрать стоит - бесполезная вещь. Снайпер и так слабоват и не может сдержать натиск без чьей либо помощи (лично мое мнение).

19. theChemodan

theChemodan Бандит

Да ну? А может просто ты не умеешь) Из всех игроков которых я помню одиночками - это берс и снайпер

Фрэгл, а что мы можем? Я уже писал что подобная тема есть

20. AitherKill

AitherKill Солдат

Зачем ставить начальный уровень 4 или 5 если можно выписать ствол 1 лвлу , не понимаю?
    Так же и характеристики чтобы были не дрищенские, но и не имбовые , чтобы выживать хватало.
    PS зря новайс снесли , если координально не перепиливать баланс , у вас новички будут сосать лапу когда будут играть "старички"