Предложения и пожелания для сервера <<KillingFloor.ru Quarantine>>

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Proton, 12 июл 2011.

1. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Если хотите сокращать обоймы, то черт подери! Уберите блотзилл с 1 волны, ибо они жрут тучу патронов!

Crush3r нравится это.
  2. BAHO

BAHO Fresh Meat

Именно!

Я уже об этом думал. Уберем

3. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

Во как все к хорошему привыкли.
    Надо вам губу закатить, хотя Ваня губу закатил вам сегодня, вон сколько недовольных лиц.

4. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Еще надо убрать штрафы. Надоели уже!

5. BAHO

BAHO Fresh Meat

Сейчас пробовал играть на замкнутой карте 5 лвл, каждым перком по очереди первую волну. На просторной карте было бы на много легче.
    Напряг был только с берсеркером, и то только по тому что карта замкнутая и бежать некуда.
    Если у кого-то возникают трудности на первой волне, то я даже не знаю что тут сказать....
    Хотя можно метал клотов еще убрать, но это уже сами решайте, мне без разницы.

Подробнее можно?
    [hr]
    Привести могу массу примеров, что действительно является бредом, но не буду. Вы многого не видите, того что прям под носом! А вот назвать изменения бредом каждый горазд...

MacTavish907 нравится это.
  6. RaideN-

Бред - это подрывнику 40 гранат! Куда ему столько? Лучше эти 5 бонусных гранат отдать огнеметчику, пусть их будет 30 на 13м лвле.

PS. Заметил что с вида от 3го лица в руках нету файр акса и бан хаммера.

7. BAHO

BAHO Fresh Meat

Подрывник - от слова подрывать, а подрывается у нас что? Да, гранаты!
    Огнеметчик от слова "метать" ну огонь он метает туда сюда, вот и дабавилось ему на 13 лвл 10% к метанию огня

А вот это уже интересно :eek:hmy:
    Догадываюсь что это с выхода патча 1058 началось...
    UPD исправлено

8. RaideN-

Где логика?? Если ты недолюбливаешь огнеметчика, то это не повод его самым обделенным выставлять. От этих 10% там не холодно, не жарко. А подрыву 40 гранат это через чур много

9. deeVice

deeVice Солдат

Ты играл 1 так ведь. Допустим игру начинает 4 человека 2 из них фрешмиты какие нибудь, продолжительность их жизни секунд 20 и т.е кол-во мобов расчитанное на 4 человек остается на 2х. Получается в 2 раза больше мобов а патронов не густо.
    P.S
    А так если сильно не повлияет на игру то пусть будет так.
    Смотреть надо...

10. BAHO

BAHO Fresh Meat

Учить надо этих фреш митов

Мои отношения к перкам тут вообще не при чем.
    Райден, прекращай гнать уже... :facepalm: Огник и без того шикарен

11. deeVice

deeVice Солдат

Учить то надо, но факт остается фактом сам знаешь как они мрут)

12. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Мёртвый фрешмит мало чему обучается лучше, чем живой, имхо.
    А когда волна длинная - то погибшие, особенно фрешмиты, уходят, чтобы не ждать по полчаса-часу.

Это так, btw. Не отвлекайтесь, продолжайте, пожалуйста :rolleyes:

13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Нормально 40 грен, а то вечно их не хватает, да даже если 40 будет этого не хватит.

14. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

Это паблик детка!

15. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

-Баг с беретами если у вас есть пара 9мм тогда можно купить еще один 9мм он увеличит макс кол-во патронов т.е его можно постоянно покупать и выбрасывать тем самым набирать любое кол-во патронов
    -Баг действует на все пистолеты даже на огника т.е если взять пару бластеров а затем купить 3й и продать и т.д он увеличит макс кол-во патронов

16. U95

U95 Бандит

есть мысля- цвет значков перков на 13 лвл сделать другой, ну как бы более выделяющейся.
    2. пересмотреть оружие саппорта - так как 2-3 дробивика вообще не актуальны и пользуются ими ради прикола.
    3) вернуть бы себистоимость продажи ХОТЯБЫ проф оружия, т.к денег бывает реально не хватает.понимаю, что дается халява и мы это оружие не покупаем, но былоб приятно. темболее что проф с 11 левла и это в основном люди которые тащат ну или пытаются.
    4) есле кто-то напишет плохое, папка вас покарает :whistling: :teehee:

17. BAHO

BAHO Fresh Meat

Например?
    Вот ремингтон 870 не юзабелен, а с другими что не так?

18. U95

U95 Бандит

HSG-1 и Влад Пронзитель. оба слабые, другие ружья намного практичнее.

19. BAHO

BAHO Fresh Meat

Гвоздомет вообще думаю можно убрать, а ХСГ - нормальный дробовик, у него свои плюсы есть

20. RaideN-

Зачем были убраны кнопки "голосование за карту" и "кик игрока" ?