Предложения и пожелания для сервера <<KillingFloor.ru Quarantine>>

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Proton, 12 июл 2011.

1. DekeR

DekeR Бандит

Правильно имбу, но Фаер Экс - далеко не имба была. Им надо уметь пользоватся, и он берсу особых приоритетов не надавал как таких. Раньше берсом лишь единицы могли выжить без медика, сейчас - ещё меньше их количество будет. Вместо этакой "имбы" как Фаер Экс, оставили имбовую профку, которая не удобная вообще из-за размеров своих. Я-же предложил всего-лишь вместо него в профку вернуть топорик, но пусть он весит много, чтобы дисковый не лез в набор вооружения, или-же просто-напросто убрать с магазина дисковый, но вернуть берсу Фаер Экс. Вместе эта комбинация реально давала приоритет берсу, но по-отдельности - топор лишь вблизи нормально, и без арбалета, берса нагибать начнут хаски и сирены, как и уже злые ФП, и относительно арбалет - хорошое оружие в общем, но очень малый боезапас.

2. Zepp

Zepp Guest

Это ты дебилам скажи или полным нубам.

3. DekeR

DekeR Бандит

Ну реально, ты уже достал Зепп, я же сказал - не лезь, ты не админ и не бог, разговор не с тобой вообще. Твоё слово не закон, и веса не имеет, это обычный ветер возле ушей. Я писал не тебе, и только. Я жду лишь ответа Вано, а не твоих беспочвенных направленных высказываний. Пиши че хочешь, я не вижу перед кем оправдывать свои слова.

4. BAHO

BAHO Fresh Meat

Когда любой перк станит фаер-аксом скрейка - это не имба?

Да ладно...

5. DekeR

DekeR Бандит

а) Насчет того что станит ли любой перк, не в курсе, б) Такое чувство что ты и Зепп присосались к самому Фаер Эксу как к такому, и рассматривать варианты просто-напросто не хотите, и не видите альтернативных выходов. "Сделать топор мощней, рескинить, и как профку, и пусть берсу в набор лезет лишь этот топор, и зед-катана", какой-же всё-же плохой вариант, хуже некуда... Ладно, делай как хочешь.

6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ах да, забыл совсем...
    В мамбле я не один раз говорил, что рывок сделаю и это в планах. Не стоило разводить тут балаган этот!
    Достаточно было напомнить и предложить новое (я о РПГ). А вот эти пояснения о командной игре - тут ни к чему были...
    П.С. Не стоит тут устраивать голосования. Большинство игроков никогда не проголосуют в пользу баланса, ИМХО

7. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Хаски и сирены априори должны нагибать берса .
    Насчет топора не могу ничего сказать , не знаю баланса сервера, но то что он станит скрейков под любым перком - это нужно править , думаю поэтому его и подрезали. На мой взгляд слишком кардинально , можно по идее сделать чтобы только берс станил, а остальные сосали с топором этим.
    Вообще берса под командную игру с таким арсеналом, сложно вписать, тут нужно тестить , думать и советоваться , а не устраивать срач .

ЛОХМАТЫЙ, varg и Nego нравится это.
  8. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Ваня, отписываюсь как ты и просил: у гранат снайпера слетел черно-красный скин, но св-ва остались; сделать медику бонус брони и скорость на шахидку; изменить приоритет огнемета и тренчгана, чтоб можно было их менять местами. вроде пока всё

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

Только немного темой ошибся

ЛОХМАТЫЙ : перенесено.

10. BAHO

BAHO Fresh Meat

Все это решено, а с гранатами сам знаешь что в процессе :)
    Бонус скорости на шахидку это думаю перебор, бонус брони будет!

Уже совсем скоро...

11. Rock

Rock Соучастник

Предлагаю зделать так, что-бы мины огника/демола не взрывались когда идет 1 блот.

12. MacTavish907

MacTavish907 Солдат

Именно блот ?

13. Rock

Rock Соучастник

блотов, блоатзилл, сирен, хасков

14. RaideN-

Из последних изменений, то что урезан начальный боезапас до одной обоймы - это бред, зачем то увеличена цена на м99. И для 13го огника можно было увеличить кол-во биг-гранат, как у подрывника.

15. BAHO

BAHO Fresh Meat

А когда в проф скаре при старте было 6 из возможных 10 обойм это не казалось бредом? Таких примеров могу привести множество.
    А М99 чем не угодила? То что она стоила 600 это нормально для профы, которая валит любого моба с 1 пули?
    По счет огника я догадывался что ты так подумаешь. RaideN, огник и без того в шокаладе... Сколько у него сейчас, 25 гранат? 25 это уже для него я считаю много.

MacTavish907 нравится это.
  16. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Не хватает только авиаудара с напалмом на всю карту ? :woot:

MacTavish907 нравится это.
  17. RaideN-

У демола и так гранат достаточно. Лучше бы огнику их дал, а демолу радиус поражения

18. deeVice

deeVice Солдат

1 обойма при старте это ни о чем,
    Получается что чем больше игроков тем меньше шансов отбить первую волну, а лоу лвл как?

Mr.Crabs нравится это.
  19. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Согласен. 1 обойма - мало на старте. Можно сократить до 1 обоймы в профе, но остальные оставить как есть. На 1 волне чаще всего за 100+ мобов. С одной обоймой можно воевать на 11 лвл, а у кого ниже.. думайте сами. Хорошо что хоть ножик не отобрали.
    P.S Если хотите править баланс, то ценами на патроны и магазинами на старте тут ничего не добьешься. Надо кардинально править некоторые перки.

20. NeNoRM@L

NeNoRM@L Новенький

Согласен с девайсом и райденом. Это бред