Предложения и пожелания для сервера <<KillingFloor.ru Quarantine>>

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Proton, 12 июл 2011.

1. Proton

Proton Игровой администратор

В данной теме можете писать о всех своих предложениях/пожелания/идеях, касаемо сервера - <<KillingFloor.ru Quarantine>>.
    Текущую конфигурацию сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

2. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

И так , мой предложения насчет сервера :

- увеличить время между появлением мобов...(ибо сейчас оно настолько мало , что становиться трудновато)
    - начальный уровень перков перенести с четвертого хотя бы на пятый , так как с пистолетом не всегда получается уйти дальше первой волны (можно конечно поступить как на Баре , то есть вообще с нулевого уровня начинать , ох сколько тогда будет срача в чате сервака)
    - кстати , кто сделал так , чтоб на первой волне появлялся СКРЕЙК? Он вызывает бурю эмоций и кучи .... под стулом :pinch:

В принципе все... больше сервер нареканий не вызвал..все остальное - твердое ЧЕТЫРЕ ( ЧЕТЫРЕ потому что все что я написал , жутко мешает )

3. Proton

Время респауна между отрядами установлено на стандарт: 6.
    Стартовый уровень перка установлен на: 5.
    Из первой волны убран Скрейк.

Сервер этого сайта. Решение принимает руководство сайта или тот (те) кто будет назначен ответственным.

4. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Да, спасибо огромное, Мы с администрацией решим.
    Точнее сначала решим между пользователями, а потом только обратимся к тебе через администрацию.

Если у меня не совпадает контейнер ВТФ, это значит у меня стоит ВТФ но он не такой, как на сервере. Мне как поступить - Удалять свой? Если что - у меня последняя версия с патчем для совместимости с СП4.

5. Proton

Да, удалить, он скачается снова. В клиенте игры лучше совсем не держать доп. файлы мутаторов, пусть этим вопросом заведует папка Cashe :smile: .

6. Папка01

У меня коллекция на 80 отборных мутов. На все случаи жизни. :turned:

Поиграл я значит на сервере - скажем так впечетления неоднозначные. :thumbsup:
    Вот результат моего игрища:
    Процесс хоть и непривычен но сбалансирован. Все по делу но пара нареканий, нет, скорее даже предложений все же есть:
    1) Рулетка ну совсем не к чему. Все таки это не фан сервер, да и на сколько я понял она тоже по своему отстроена - играл пол часа, и ничего не сошлось - зря мельтишит. А лучше и не сходилось бы. Не хватало себя и всю команду своими же гранатми подорвать. :pinch:
    2) Много кастомных малознакомых карт, стоило бы сократить их количество, и увеличить количество известных, часто играемых карт.
    3) И разьясните мне пожалуйста момент с реинкарнацией мутатнов. А то я яростно долбил по сторонам и не очень отвлекался на детали. :turned:

7. Proton

1. Рулетка, конечно на любителя, но вроде большинству нравиться, хотя если её нет - никто плакать не будет, конечно, настройки можно настроить на частоту выпадения и вероятность. Некоторым нравиться когда внезапно появляется вокруг 30 клотов и устремляются к тебе, или 5 флешек, или 4 сирены, или все гранаты резко падают рядом и взрываются, или дается на 1 мин здоровье 500 хп и начинаешь носиться по карте, или дают полное оружие, или отнимают все деньги или выходит вдруг патриарх.
    2. Карт много и это хорошо, как раз едет постоянных отбор, оставляются самые популярные карты, а класические карты мало кто уже выбирает, надоели уже наверное; много карт, авторы которых сами игроки.
    3. На месте убитого Скрейка появляется Блот, ФлешПаунда - сирена, Сталкера - сталкер. Сейчас двоятся только Сталкеры (летний эвент изменил названия мобов, поэтому те временно не двоятся, как только Эвент кончится, все восстановится. )

8. Фрэгл

Фрэгл Administrator

На мой взгляд:
    -MutSlotMachine (Игровая рулетка, выпадение различных бонусов и малусов игроку в процессе игры).
    - Мутатор Реинкарнация (На месте убитого Скрейка появляется Блот, ФлешПаунда - сирена, Сталкера - сталкер).
    Это не суть необходимые муты(первый вообще не нужен).
    Хотелось бы наблюдать мутатор NadeWarn(при ФФ-весьма полезен).Также интересует,будет ли впоследствии использоваться Mumble(как на серверах твоего проекта)?

Большое Спасибо за разработку сервера!

P.S.ФФ вроде 15% стоит(судя по информации которую показывает клиент).

9. Sk-GaMeR

Sk-GaMeR Мастер сварочного дела 3 разряда

Нужно все таки поменять оружие , что стоит в продаже...

Вот код , который по существу будет самым удобным (у меня самого такой стоит , можете убрать что не нужно)

[KFCustomShopMutV2.KFCustomShopMutB]
    WeaponForSale=KFWeaponPack.MK23Pickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.DualMK23Pickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.M7A3MPickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.M99Pickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.FnFalPickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.FnFalAPickup
    WeaponForSale=KFWeaponPack.M7A3CPickup
    WeaponForSale=BDHuntingRifleFinal.Hunting_RiflePickup
    WeaponForSale=WhiskyColt.WColtpickup
    WeaponForSale=WhiskyMediShot.WMediShotPickup
    WeaponForSale=Moss12Mut.Moss12Pickup
    WeaponForSale=MutLAW.LAWPickup
    WeaponForSale=KFMod.MP7MPickup
    WeaponForSale=KFMod.ShotgunPickup
    WeaponForSale=KFMod.BoomStickPickup
    WeaponForSale=KFMod.LAWPickup
    WeaponForSale=KFMod.AA12Pickup
    WeaponForSale=KFMod.SinglePickup
    WeaponForSale=KFMod.DualiesPickup
    WeaponForSale=KFMod.DeaglePickup
    WeaponForSale=KFMod.DualDeaglePickup
    WeaponForSale=KFMod.WinchesterPickup
    WeaponForSale=KFMod.CrossbowPickup
    WeaponForSale=KFMod.M14EBRPickup
    WeaponForSale=KFMod.BullpupPickup
    WeaponForSale=KFMod.AK47Pickup
    WeaponForSale=KFMod.SCARMK17Pickup
    WeaponForSale=KFMod.KnifePickup
    WeaponForSale=KFMod.MachetePickup
    WeaponForSale=KFMod.AxePickup
    WeaponForSale=KFMod.ChainsawPickup
    WeaponForSale=KFMod.KatanaPickup
    WeaponForSale=KFMod.FlameThrowerPickup
    WeaponForSale=KFMod.MAC10Pickup
    WeaponForSale=KFMod.PipeBombPickup
    WeaponForSale=KFMod.M79Pickup
    WeaponForSale=KFMod.M32Pickup

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

У себя заметил следующее:
    -На картах,которые скачиваются,всё происходит рывками (как с толкача,не фризит,а именно рывками при пинге в 50).
    -Не привычен урезанный запас патронов.
    -Когда появляется 3 Флэшки в начале первой волны-хз что делать,то ли удивляться,то ли круги наматывать.

Ну ,а в основном (учитывая,что до этого я играл практически без использования мутов) довольно интересно и своеобразно.Только привыкнуть немного надо.

11. Proton

Да, сервер голосового общение Mumble в распоряжении игроков.

Скачать и настроить клиент Mumble

Вот параметры настройки:

12. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Отлично,давно хотел опробывать данную программку.Буду ставить.Скайп последнее время вымораживает.

Поставил (версию 1.2.3),надо потестить.

13. Dest

Dest Игровой администратор

По поводу рулетки скажу так: жалуются только те, кому не везет с бонусами

14. KeksZ

KeksZ Граф-Боярин КексZ I

Я поиграл....ну хз,мне не очень понравилось. Вообще мне не в кайф играть на такой комбинации потоновских мутов + еще этот эвент меня бесит...
    Ну с кемнить за компанию побегать можно. Короче мне не оч нравится.
    По поводу самого сервера,а не его мутаторов,то вполне прилично. Пинг в порядке,муты никаких багов\глюков вроде не вызывают и в целом хорошо.
    Ну хз,каждому свое...мне в плане мутов даже маньяки ближе.

15. Папка01

Я согласен - можно отказаться, и просто поставить НоЕ. И будет гораздо миловиднее. :thumbsup:
    Это радует.
    Да и Флеха на первой второй волне - это что-то с чем-то. Хотя - можно оставить.. :biggrin:

16. Proton

Убраны мутаторы Игровая рулетка и Реинкарнация.
    Мобы цирковые пока Летний Эвент идет.

17. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Наш новый сервер, да ещё и от Протона - это просто замечательно!
    Правда, это не тот "эксклюзивный тимплей-сервер", ну да ладно.
    Играть-то на нём всё равно не буду, ибо предпочитаю "почти голую" классику.

18. kostet_58

kostet_58 Новенький

появился такой вопрос:
    можно ли зайти с лицензии на этот сервер и как это будет выглядеть?

19. Папка01

Да, можно, и ты будешь равноправным игроком, то есть и перки, и все-все-все у тебя будет как у других. :thumbsup:

20. Proton

Да, Нольперваяпапка прав, зайти можно отовсюду.