Правила серверов KillingFloor.ru

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем F4TAL1ST, 17 июл 2011.

1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Гром, не переживай ты так, все мы это знаем. И я видел все эти их нарушения. Если не поголовно у каждого, то у каждого второго точно что-нибудь вспомню. И это я еще 30тый по проведенному времени на сервере. Страшно представить на что ты насмотрелся.
    А я что могу посоветовать: ты делай как - с игроками коперируйся и следите, чтобы со стороны ответственных лиц также накаких косяков не было. Если чтозаметите - несите прямо сюда к нам в руки, тут не заржавеет. Хз как онни сами реагировать будут, я тебе обещаю, что за мной не заржавеет. Полетят все к е*еням.
    К чему же, вон, какие интересные картины вырисовываются. Игроки недовольны нарушением правил игровой администрацией. Не пустые буквы однако.

2. Sae

Sae _______✖Saeko's awesome✖_______

Просто в большинстве случаев из одной проблемы начинаю гнуть что то нечно с перцем. Зачем?
    И так говрилось, что на очень многое просто закрываются глаза и все.
    Все чем-то недовольны!
    Хотят жесткости?

И так же существует тема "Обсуждения действий игровых модераторов сервера Quarantine" там бы и писали свои недовольства. Тут же правила. Вот к чему я и говорю, что незачем тут поэмы сочинять...

3. Папка01

Как бы изначально говорили о введении в правила такого пункта, как снятие прокачки. :confused:

4. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Простые игроки "ни чего не гнут". По моему начинает загибать администрация. А когда админ обещает устроить жесть, это верная дорого уступить пост другому. Не надо угрожать игрокам, можешь и сам в их числе оказаться. "Высасывать из пальца" правила, а потом писать, что "глаза закрываем" не надо. Или это правило есть и мы его соблюдаем или его нет и "глаза закрывать" не надо.

Я на форумах сижу не первый год. Форум - это и есть инструмент для общения. Где как не здесь должно быть "много букв". А если я пишу не в тему, для этого есть Папка, который может переносить посты.

Пока будет возможным, я буду защищаться. Не впервой. И как показывает практика, обычно админ "загибает", а не игрок. Так как я прихожу просто поиграть, а ты повидемому приходишь найти нарушителя. Вот и мерещется "большая медведица" на каждом углу.

Папка, кооперироваться не с кем не буду, ибо я на это не нацелен. Да и тяжело уже будет, так как многоуважаемые уже прокачали почти всех перков. Пока вся информация только в моей памяти.

Просто хочется, что бы правила писали не делетанты, а высшее руководство. Так как сегодня ты админ, правил напредлогал и ушел. А нам потом играть. На других проектах за правила отвечают управляющие и старшие администраторы сервера. А не все кому не лень.

Еще забыл. Что за выражение "Сними палец с курка"?. Я когда первый раз увидел, долго понять не мог зачем так много постить это сообщение. И только Драма мне сказала, что это означает "Выкинь оружие". Ну что это за жаргон? Как вы думаете вновь зашедший игрок поймет, что это значит? Если и я сразу не допер! А кики за это идут, так как человек не кидает оружие.

5. Greatfox

Greatfox Слава великой богине Phyrnna

Правила пишут не админы, а форум.
    В лице завсегдатаев.

6. Sae

Во телега ) Не в обиду. Солидно описал
    И теперь тогда вопрос от меня лично:
    Просто напиши тут что именно ты хочешь? Ну вроде я читал все что ты писал и тут ходьба вокруг да около. Конкретнее свои недовольства и пожелания.
    Тут нет чужих! ​
    все свои!​
    ...

7. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

А желания "земные". Больше простоты как в игре, так и в общении. А то уже начинаешь терять "кайф" от игры. Так как при каждой сварки двери, я себя ощущаю каким-то рецедевистом. И шкерюсь от админов по углам. Потому что карт, где действительно надо удерживать двери от мобов, очень мало. Карт с дверями много, но варить их все, где не идут мобы - не игровой процесс. Вот и начинаешь на каждую дверь бросаться как собака на кость. :down: :down:

8. Sae

Да вари. Кто ж тебе запрещает то?) Просто тебе никто ничего не говорил, а ты уже испугался что тебя "посадят" =)

P.S. Так бы сразу и писал) А то пишет много и о всяком. А о том, что тебе надо сварку молчит) Можно и в игровой чат было написать. Просто делай так чтобы другие игроки потом так же не начали качать сварку не участвуя в игровом процессе. делов то...хех

9. Greatfox

Вам ещё повезло, что никто на той карте, на Протоне нашумевшей, не накачал сварку до запредельных величин.

10. Proton

Proton Игровой администратор

KF-Sector-74
    Карта угар, была поставлена на все сервера по незнанию. Попали на сварку (((, порядок кача ~9 000 000 ед. сварки за одну волну.

Потратил много времени я потом, чтобы снять кач с игроков, и такие игроки были найдены только благодаря специальному протоколу записи данных об игроках.
    Короче ситуация напряжная была.

11. Greatfox

Небольшой оффтоп, но скинешь карту посмотреть?
    А то нигде не найду.

12. Proton

Proton Игровой администратор

А то, этож ручная работа, такие карты под заказ делаются.

Кинул в ЛС

13. Папка01

Тут ты зря. Говоришь много по форумам побывал - и приходишь заявлять о тех процессах, о которых не знаешь. Не одно правило тут лично кто-то не выдумал, и их не во флудильне придумали. Если какое-то из них кажется тебе кривым, недейственным, ненужным, лишним, некорректно сформулированным - укажи нам, мы разберем и учтем все доводы, если таковые будут.
    Если что - сае не одного правила не сгенерировал. Он должен следить за их исполнением. Насколько действенно он это делает объективно оценить не могу.
    Да, и как Сае сказал - говори более конкретизировано. Кто администрация, где загибает - нам почем знать. Пиши ровно, к примеру "Игровой модератор Сае превышает должностные полномочия вопреки правилам сервера". Так и тебе и нам будет проще разбирать ситуацию.
    Хах. Высшее руководство? На killingfloor.ru? Не, не слышал.
    В этом плане просто обос*аться как все необусловлено.

Sae нравится это.
  14. Sae

Да если есть претензии ко мне, то так и пишите. Постараюсь все разложить по полочкам. Ток аргументы конкретные писать :sweat: если таковы имеются.

15. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Для себя, что хотел, выяснил.

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Читаем пункт 15 правил!

17. Greatfox

Недавно добавлен? Не припомню его наличия ранее. Если да, по какой причине? Просто любопытно.

18. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Я думаю тут много сообразительности не надо, чтобы догадаться по какой причине. Не надо задавать бессмысленные вопросы.

19. Greatfox

Вопрос вполне осмысленный. Не могу понять вреда данных действий, ибо не располагаю такими источниками информации, какие имеют кодер сервера, админ или даже постоянный игрок.

20. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Потому что статистика игрока, это то, что он набил сам, играя за своего персонажа. То что один человек может играть и накачивать другому опыт - это всего лишь недоработка, которую очень трудно исправить.