Позор в высшей степени!

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем rpoMo6ou, 13 авг 2014.

1. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Закрывать тему, когда она еще себя не исчерпала и является одной из самых важных на данный момент для сервера и игроков Карантина - это ПОЗОР, ТРУСОСТЬ.

Зазывать с основного форума для решения проблемы в какие-то кулуары в ВК и куда-то еще - это попытка уйти от ответа.

Пусть рухнет сервер с таким доблестным рыцарским руководством!

Таких еще днем с огнем надо поискать :ninja: :facepalm: :thanks:

Сложилось ощущение, что у руля стоят Клоты...

MacTavish907, deeVice, LuckyDesu и 2 другим нравится это.
  2. theChemodan

theChemodan Бандит

Всё норм, ищем Ване замену
    Репутацию сервера нужно восстанавливать

3. AitherKill

AitherKill Солдат

О как... главное найдите ему достойную замену , раз на то пошли.
    Сервер хороший , но "дисциплина" наводимая одними товарищами невыносима.

4. Proton

Proton Игровой администратор

Поддерживаю. закрыть тему?
    А форум - это что?

5. theChemodan

theChemodan Бандит

А где это еще увидят основатели - ты и Фрэгл??

6. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Паника на ровном месте.Тема закрыта мной несколько минут назад для очистки от флуда.
    Типа такой херни:

И тд.Потерпите уж несколько минут,БУДЬТЕ так ЛЮБЕЗНЫ.

7. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Это имело отношение к делу, Фрэгл.
    1. Люди предполагали, что один мусьё их услышит, я показал, что этот мусье из себя на самом деле предствляет в документальном кинофильме, который был выложен с разрешения мусье.
    2. Я не виноват, что меня раздражают люди, которые вместо того, чтобы нормально разговаривать, пытаются выпендрится совершенно не зная иностранного языка.

Nego и rpoMo6ou нравится это.
  8. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Серьезно ребят, вам всем стоит немноого поостыть.
    Сам понимаю, что у всех уже давно накипело, но нужно мыслить здраво и адекватно, а не рычать на них без особо смысла.

DekeR нравится это.
  9. Kiyo

Kiyo Консильери

Дело в том, что накипало слишком долго, вот и покрылась накипью кастрюля, а кипяток пролился на плиту. Которую теперь надо мыть.
    Чего раньше ждали - не понятно. Хотя нет, понятно, это "покрыванием" называется. И нет, это не клевета, но уж очень долгое бездействие в то время как (судя по постам группы граждан, именуемых себя не иначе как "старички") на сервере проявилась вседозволенность.
    Рыба гниет с головы.

Nego и rpoMo6ou нравится это.
  10. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Паники нет. Вопрос возник не на пустом месте. Мой пост имеет отношение к делу. Так как выше было написано, что Фабриков и Ко провоцировали IX и он их убил. По мне он тоже стрелял целенаправленно. Вот я и спросил: "На меня есть видео, где я провоцирую?"

Мой комментарий относился к видео, которое удалили.

Давайте чистите там все, вычищайте... Это по моему ваше любимое дело... Полно тем где флуд идет не по теме, но там можно, там же нет корефанов, которых полоскают.
    Фабриков, можешь не сомневаться в нашей адекватности. С меня сняли модерку не за то что я суициднулся, а за то, что я не жополиз коими любят у нас окружаться власть имущие. Я Вано в стиме написал, что и как я думаю - за это и был разжалован.

При здравомыслящем руководстве я бы опроверг все эти дурацкие правила про суицид/шахид, медокач и половинках двери. Я бы объяснил, что такое интерактивность в игре и взаимодействие с окружающем миром. Эти пункты правил не имеют под собой ни какой основы, кроме как личного хотения того или иного лица.

Nego и theChemodan нравится это.
  11. theChemodan

theChemodan Бандит

Вот что есть, то есть. Абсолютный аутизм

Но здесь больше желание выделится средь всех сервов. Мол здесь всё как на войне

12. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Будет стержень у администрации или у всех болезнь кишок?

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Гром,не стоит так эмоционально.Все флуд посты я скинул в "мусор",можете их там наблюдать.Мне не удобно читать тему,которая содержит ненужную информацию.

Nytte-maere
    Ты мне еще скажи,что имеет отношение к теме.

14. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Весь этот сыр-бор имеет полное отношение к сложившейся ситуации. Даже если человек зайдет в тему и вместо слов в пост поставит "+" - это тоже имеет отношение к проблеме. Пусть не словами, но он выразил свое мнение.

Может мы тогда топик Карантин в мусор перенесем, так как выдернутые и удаленные слова из темы смазывают общую картину о ситуации.

15. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Фрэгл, ага-ага, отлично. Ладно, мне безразлично, нет желания тебе курс юного филолога читать.

То что ваш админ не умеет АНГЛИЙСКЕ ЕЗЫКОМ ПИСАТЬ, а я её поправил - страшный оффтоп.

16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да хоть отпечаток пальца пусть ставит.Если нет обоснованного мнения по какой-либо проблеме,незачем вообще писать.И кстати,когда некоторые люди,не имеющие отношения к проблеме сервера(исходя из своих разногласий с другим человеком),я сто лет назад еще об этом предупреждал,суются куда не нужно-пусть потом сами на себя пеняют.

Посты,которые я переместил,суть темы изменили?Я думаю нет.Мне стало удобнее читать изложенные мнения.

Резюме.

Хотите и дальше выяснять почему и куда всё перенесено или вернемся в тему для решения проблемы?

17. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

К сожалению, имеет отношение. Во внутреигровосерверные отношения я не лезу, если заметил. Кто кого за что забанил - не встревал.
    Присоединился к обсуждению личных характеристик, тем более, что однажды нам в этом плане не поверили, теперь, видишь, всё иначе и мы оказались правы.

Ладно, я услышал тебя. Удачи.

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Закончили данную тему.