Помогите найти карту

Тема в разделе "Карты", создана пользователем DrCoks, 28 авг 2010.

1. DrCoks

DrCoks Новенький

Re: Прохождение

Так же слегка уточню вопрос...где можно взять карты по сюжету Resident Evil

2. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Я советую тебе посмотреть эту страницу.
    Это официальный форум, где выкладываются FINAL-версии разных карт, которые создает комьюнити.
    Там так же можно найти и RE-карты.
    Ресурс полностью на английском, но он того стоит - это же официальный форум Killing Floor ^_^
    Кол-во карт около 150+ и больше 500 в разделе BETA-карт.

Molekula нравится это.
  3. DrCoks

DrCoks Новенький

Спс, глянем!)

4. Arsa

Arsa Новенький

Недавно поиграл в KF-Acrobatics подсел жестко играл часа 2 но потом хост ушол и вот решил опять поиграть в нее а негде её нету токо в архивах по 368 карт а качать стоко много ради одной карты как то не очень)) народ помогите пожалуйста решить эту проблему)

Arsa нравится это.
  5. zombis

zombis Новенький

Погуглив нашел http://kuzuza.ru/games/11703-killing-floor-28-kart.html там в паке 28 карт среди них KF-Acrobatics-Beta-v1 ниже на том сайте приведены 4 ссылки на твой выбор откуда тебе качать ) врятли ты найдешь в гугле эту карту отдельно , хотя кто знает =)

F4TAL1ST нравится это.
  6. Винни

Винни Мододел "UM"

Я не разу не видел отдельно карты, но помню некоторые ссылочки, но там не все карты :(

7. Arsa

Arsa Новенький

Да везде бета версии а они тупые (
    Можете пожалуйста если у кого то есть скинуть по агенту мой мэйл arseniyvasserman@mail.ru - пожалуйста) с меня 3 подарка

8. Forever_Young

Forever_Young Капо

Первый результат:
    http://forums.tripwireinteractive.com/showthread.php?t=32489
    Второй ведёт в эту тему. Вывод - кроме беты в вебе ты её не найдёшь.

9. 369

369 Новенький

Посоветуйте, пожалуйста, карты с открытым пространством подобные Mountain Pass и Farm. Конечно, желательно из белого списка.

10. GRoAll

GRoAll Капо

Kf_DeathBasinsSands ну что то в этом роде. вроде правильно написал. Чисто открытая

369 нравится это.
  11. Noxicon

Noxicon Капо

Лол мапа. По ней разбросаны "Хаммеры" с пулеметами (экипаж - 2 чел.: водила и стрелок), багги с огнеметами(экипаж - 1 чел.) и какие-то несуразные летающие двухвинтовые штуковины, которые не стреляют но высоко "прыгают".

Зомбей можно тупо давить. Скучно.

12. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ты описал мапу DeathBasin RunOver, на всех мапах с припиской ран овер будут и танки и машины и космические корабли из Халф-Лайф...А без приписки - вполне нормальная вменяемая мапа, то что доктор прописал ;)

А от себя могу добавить:

* ArenaWars
    * DeathPit
    * DeathPitFinal(они не с хер и отличаются, одна потемнее вроде другая посветлее, тут уж дело вкуса, да не очень они и большие, просто кирпичные залы без стен, с тремя(или четыремя) арками из которых идут зомби.. мне оч оч нравится, смотрите сами...
    * Конечно же, моя любовь, Defense b2 :wub:
    * Gladiator (рекомендую)

19gusen90 и 369 нравится это.
  13. alexgreen

alexgreen Соучастник

14. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

ЭЭ я может в чем то не прав но с одного взгляда видно что там далеко не все карты просторные и открытые :huh: или ээ не очень открытые скажем так :)

15. alexgreen

alexgreen Соучастник

открытые все. просторные не все..

Прикрепил ссылки

16. b1ohaz

b1ohaz Солдат

DeathPit оч веселая мапа))) на ней играя командосом чувствую себя рэмбо)))) всем советую поюзать эту мапу))

17. 369

369 Новенький

Создавая тему под открытыми подразумевал именно просторные. Сейчас понимаю, что это всё-таки не одно и тоже.
    Интересуюсь по причине того, что списков и mappack'ов существует великое множество и каждую карту проверять желания нет.
    За ссылки отдельное спасибо.

Попробовал, понравилась. Одно НО - слишком унылый пейзаж. Эта карта ближе всего к тому, что искал. Спасибо.

18. GRoAll

GRoAll Капо

Пожалуйста! А с какой целью тебе открытые карты? качать поджигателя или подрывника? Или зачем?

andrey123 нравится это.
  19. alexgreen

alexgreen Соучастник

у меня просто маппак 800 карт -я быстро пробежался одним глазом в меню создания сервера по превьюшкам и выписал все что не замкнутое)))

20. 369

369 Новенький

Мне всеми перками на таких картах играть нравится. Что касается Kf_DeathBasinsSands, первым делом пробежался берсом (давно им не играл), почувствовал себя джедаем )) Попробовал качнуть поджигателя на хасках, но бросил это дело. Последнее время любимое сочетание - медик с оружием коммандоса и M32 на харде с мутатором фальшивых игроков.