Полудурки и неадекваты

Тема в разделе "Наши сервера", создана пользователем Valiant, 25 дек 2011.

1. Proton

Proton Игровой администратор

Предоставь адрес сервера.

2. Nightmare34

Nightmare34 Новенький

Слушай, теряются дети в супермаркете, это во-первых, во-вторых я внятно разъяснил ситуацию, для понятия её, разъясняю еще раз - играл вчера вечером на технозоне#12 уровня сложности "Самоубийственный", дошёл до последней волны, отыграл 10-ю волну, меня слили в середине неё, я взял снайпера, закупился, денег хватало, купил себе винтовку м99(если уже подробнее), дал парню денег, там кто-то просил, затем администратор под ником "Мо", зашёл под админом и проследовал кик. я захожу опять и спрашиваю "что это было?" мне следует ответ "чтобы не брал чужого", я, как правило, не брал ничего и ответил "что я взял, клоун?", понятное дело, что так бы просто я никого не назвал бы так, просто прежде, чем кикнуть, удостоверился бы кто и что взял, а затем кикал. Было это вчера в 23:20 по мск.
    P.S. Сегодня в 17:20 по мск, зашёл на 11-й сервер, была карта Kf-foundry, играло двое, ники не помню, получил сразу бан. Прошу разобраться
    Вот мой Steam

3. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Не теряйся так больше.

4. Nego

Nego Картовед Форума

Шикарно! :biggrin:

5. HappyRodger

HappyRodger Капо

Он думает, что кф - это русская игра и тут сидят все админы всех серверов? :laugh:

6. Dr_Killjoy

Он думает что все русские сервера это филиал killingfloor.ru.

7. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Мда.... вместе с признанием придётся теперь и отдуваться за всех ?!

8. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

С этого надо было начинать.
    Просим прощения, но ни малейшего отношения портал killingfloor.ru к серверам Технозоны не имеет.
    Если у нас есть топик о их серверах, это вовсе не значит, что мы за них в ответе.
    Если где-то у нас на форуме вы увидели слово "технозона", то могу лишь сказазть, что топики у нас есть практически по всем крупным проэктам. И это лишь информация.

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Nightmare34 -самому трудно найти информацию?

Тебе сюда и Сюда.

Задавай свои вопросы там.Наш форум никоим образом не взаимодействует с этими серверами.

10. Nightmare34

Nightmare34 Новенький

Извиняйте, но в кф не особо опытен, всего играю в него около полугода.

Фрэгл, благодарствую, так гуглил, вот и попал на ваш сайт)

11. Dr_Killjoy

Советую, если есть свободное время, почитать форум внимательно, скажем так сможешь сориентироваться в среде кф.

12. ЛОХМАТЫЙ

Просто любопытно : как гуглил, что к нам попал ?

Какие запросы были ?

13. nikooolss

nikooolss Новенький

люди у меня есть вопрос, как разбанится ааа? мой ник Cpl.SoOndr* я был забанен за флуд... разбаньте если можно админы.

14. ЛОХМАТЫЙ

Странную Вы тему выбрали для вопроса ....

На каком сервере бан ?
    Кажется мне, что Вы ошиблись форумом-сайтом.

15. nikooolss

nikooolss Новенький

ZOMBIMANIYA 1 PROFILINE 0-225 lvl

16. ЛОХМАТЫЙ

Да, Вы ошиблись.

Сервера, относящиеся в killingfloor.ru, перечислены в разделе "Наши сервера".

А в разделе "Сервера Killing Floor" размещаются сведения о любых других серверах только как реклама.
    Вся поддержка пользователей этих серверов и решение вопросов ведётся на сайтах и форумах этих серверов.

17. nikooolss

nikooolss Новенький

если тебя не затруднит, можеш помоч с поиском сервера? :dry:
    я просто когда скачал kilingfloor у меня в избранном эти сервера были, а когда меня забанили, мне было написано пройти по той ссылке и разбанится, но ссылка на этот сайт была...

18. ЛОХМАТЫЙ

Ну, на гугле-то Вас не забанили ... Или ... уже ? :huh:

http://forum.maps4game.ru/forum/11-servera-zombiemaniya/

Папка01 нравится это.
  19. nikooolss

nikooolss Новенький

спс огромное тебе, теперь я знаю что меня на 2 дня забанили.... благодарю от всего сердца :tongue: :thanks:

20. User

User Бандит

А есть хотя бы возможность отключить голосовой и текстовый спам конкретного игрока (я конечно знаю о кике, но некоторые не голосуют) или это не предусмотрено?