Пистолет "Thompson G2 Contender"

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем Операция Ы, 8 сен 2012.

?

Thompson G2 Contender

1. Спасибо

12 голосов
    50,0%
  2. Пожалуйста

5 голосов
    20,8%
  3. ЫЫЫ

7 голосов
    29,2%
  1. Thompson G2 Contender

Культовый однозарядный спортивно-охотничий пистолет, в значительной степени способствовавший созданию и развитию пистолетной охоты как таковой, а также стрельбы по силуэтам. «Контендер» сделал пистолетную охоту любимым хобби профессионалов. Легкость смены ствола и, соответственно, типа патрона превратили его в своеобразный конструктор. Есть стволы как для стрельбы дробовым 410 патроном, так и мощными револьверными, вплоть до самых мощных винтовочных (модификация Howdah и Handcannon).

Код для вставки в магазин:
    Код:
    TG2ContenderDTMut.G2ContenderDTPickup
    Мут дающий оружие в начале волны:
    Код:
    TG2ContenderDTMut.MutG2ContenderDT
    Мут добавляющий оружие в магазин:
    Код:
    TG2ContenderDTMut.MutG2ContenderDTShop
    Обновление:
    Скачать тут

Старая версия:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Rs88lVzAmSw[/media]​
    Мутатор не для продажи!
    Credits:
    Contender model - kriboez
    UV maps - cR45h, syncing
    Accupoint model, UV maps - tenoyl
    bullet model, UV maps - Ultimately
    textures - cR45h
    animations - HyperMetal
    port - Операция "Ы"
    [hr]

P.S. "Операция Ы" - это название нашей команды свободных модостроителей. В неё входят участники: Dave_Scream, 3xzet, LLIePLLIeHb, zombi^^domer, Dr_Killjoy. Вы можете обратится к нам за помощью, или с идеей в наш чат комфорт (клиент тут, адрес сервера cs.mod.lt).

Flame, LLIePLLIeHb, S.K.A.T.1 и 13 другим нравится это.
  2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Классная штучка.Молодцы.
    PS:Меня больше привлёк ЙодаФрэгл D:

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Снайперам на радость.
    В один рядок с Ремингтоном или Ларочкой. :thanks:

4. offutt

offutt Новичок

У этих ребят руки откуда надо! :thumbsup:

5. Nobody

Nobody Новичок

O my Steam, very very cool! :thumbsup:
    WIN!
    И это при всем том, что мутаторами не пользуюсь, но очень люблю почитать про это

6. deeVice

deeVice Новичок

Хорошая работа! :plus:

7. theChemodan

theChemodan Новичок

Че за гибрид

8. lukaseva

lukaseva Новичок

Это прекрасное оружие. Поздравления с дизайном!.

9. BOPObeu

BOPObeu Новичок

а скидка работает для снайпера ?

10. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Новичок

Отличная работа! :thumbsup:

11. dobermoosik

dobermoosik Заблокированные

отличная работа, но есть один момент. если стреляю я (т.е. от первого лица) - звук выстрела такой как надо. но если стреляет кто то, то звук выстрела от м99 (баретт)

12. Indigen

Indigen Новичок

закидываю файлы, пишу TG2ContenderDTMut.G2ContenderDTPickup в sp6(в соответствующем месте с приставкой), стартую сервер - просто пробегают строчки и окно закрывается, по сути вылетает ... что не так, скорей всего это у меня что-то необычное на серве, но все же посмотрите может еще кто будет жаловаться. версия 1034. Другие ваши моды отлично работают, свд, винторез штайлер ...
    PS и не забуду поблагодарить, СПАСИБО , отличные работы.

13. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Новичок

В KillingFloor(параметры конфигурации) [Engine.GameEngine] прописал?

14. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Если версия 1034, это та, где нет стволов от ижц, то это оружие не будет работать.

15. Indigen

Indigen Новичок

S.K.A.T.1 "пишу TG2ContenderDTMut.G2ContenderDTPickup в sp6" а где кроме как [Engine.GameEngine] можно прописать??? но все равно спасибо.
    Dr_Killjoy спасиб за ответ, ок может когда-нибудь обновлю серв пока и так нормально.

16. dobermoosik

dobermoosik Заблокированные

ну вообще я уже писал выше, что пест отличный, приближение прицела - вообще отличное, походу нет не одной пухи с таким зумом (я не видел).
    но есть проблема (может только у меня).
    иногда, когда покупаешь его в магазине, то вместо его модели - модель амр99. и вот купил его (когда он амр99) и если использовать текстурный прицел, то на екране только его четверть. а иногда бывает так что купил его - вроде всё нормально, но звук, когда стреляет кто-то из него - от амр99.
    проблема может только у меня одного, но это единственный ствол который криво стал. притом я его переустанавливал 2 раза.

Папка01 нравится это.
  17. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Скоро исправим.

dobermoosik и Папка01 нравится это.
  18. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Мододел "Ы"

Обновлено.

Пистолет отвязан от М99 , некоторые исправления по коду , сделан один DamType. Для того чтобы был нормальный бонус у снайпера настраивать HeadShotDamageMult лучше именно в DamType , если же это не нужно, то настраивайте в G2ContenderDTBullet.

Исправления делались под патч 1045 , на более ранних версиях работоспособность не известна, в шапке оставил старую ссылку .

Папка01, ЛОХМАТЫЙ и xorex нравится это.
  19. CBAPLLLuK

CBAPLLLuK Новичок

Версия сервера 1031, попытка купить ствол:
    General protection fault!

History: UObject::processEvent <- (G2ContenderDT KF-BeaversHouse.G2ContenderDT, Function TG2ContenderDTMut.G2ContenderDT.PostBeginPlay) <- ULevel::SpawnActor <- (G2ContenderDT) <- UObject::processEvent <- (SRKFTab_BuyMenu Package.SRKFTab_BuyMenu, Function ServerPerksV5.SRKFTab_BuyMenu.InternalOnClick) <- UObject::processDelegate <- UGUIComponent::MouseReleased <- (GUIButton Package.GUIButton) <- UGUIController::MouseReleased <- UGUIController::NativeKeyEvent::LeftMouseClick <- UGUIController::NativeKeyEvent <- UInteractionMaster::MasterProcessKeyEvent <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=2) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level KF-BeaversHouse <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

20. Lexass

Lexass Активный форумчанин

опять чисто кинул файлы :facepalm:

Поделиться этой страницей