Пистолет-пулемёт Томпсона

Тема в разделе "Оружие", создана пользователем Операция Ы, 25 мар 2012.

?

«Пистолет-пулемёт Томпсона»

1. Спасибо

61,5%
  2. Пожалуйста

11,5%
  3. ЫЫ

26,9%
  1. «Пистолет-пулемёт Томпсона»

Немного википедии:Пистолет-пулемёт Томпсона (Томми-ган) — американский пистолет-пулемёт, разработанный компанией Auto-Ordnance в 1917 году и активно применявшийся во время Второй мировой войны.
    Модель 1928
    Также известен как Navy Model («Нэйви Модл» — «Флотская модель») —- наиболее удачная модель. Имеет два режима огня, оребрённый ствол с дульным компенсатором, пониженный темп стрельбы. Выпускался как с вертикальной передней рукояткой, так и с деревянным горизонтальным цевьем. Был первой моделью, которая широко использовалась военно-морскими силами и морской пехотой США. В начале Второй мировой войны контракты с Францией и Великобританией спасли изготовление этой модели от банкротства.

Код для вставки в магазин:

ThompsonMut.ThompsonPickup
    Мут дающий оружие в начале волны:

ThompsonMut.MutThompson
    Мут добавляющий оружие в магазин:

ThompsonMut.MutThompsonShop
    Скачать тут

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BjgvFp2u_O4[/media]​
    Мутатор не для продажи!
    [hr]

P.S. "Операция Ы" - это название нашей команды свободных модостроителей. В неё входят участники: Dave_Scream, 3xzet, LLIePLLIeHb, Dr.Killjoy и zombi^^domer. Вы можете обратится к нам за помощью, или с идеей в наш чат комфорт (клиент тут, адрес сервера cs.mod.lt).

dosche4kin, Kiyo, Dr_Killjoy и 14 другим нравится это.
  2. Винни

Винни Мододел "UM"

Лично я буду ждать IJC...

xViktorx нравится это.
  3. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Мододел "Ы"

Жди , у них другой будет , как я понял модель 1917 , без смена режима стрельбы и магазин на 30 патронов , еще и для пиро. Два разных ствола.

Операция Ы нравится это.
  4. Винни

Винни Мододел "UM"

Ну и буду ждать.

5. Lexass

Lexass Активный форумчанин

Все нормально спасибо))

6. assayaro

assayaro Новичок

Thank you for your work :thumbsup:

7. VETAL

VETAL Новичок

Качественная работа, но небольшой косячок в том что стреляет без отдачи, очередью с одну точку.

8. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Мододел "Ы"

Это не косячок , посмотри видео про него , он так и стреляет , не очень далеко 50-70 метров (для сравнения ППШ 150м) , но зато почти без отдачи.

9. DpaKc

DpaKc Активный форумчанин

Мне почему-то пушка напомнила об игре мафии 2

10. Lexass

Lexass Активный форумчанин

Я как раз играл в Мафию два играл и тут ссылка на Томпсон

11. Yan

Yan Очень злой модер...

Томми... Верный друг, который всегда поможет решить 800 проблем в минуту...

12. kok-s

kok-s Мы Все его знаем

Ребят звук бы поменять, а то уши режет при долгом использовании.

13. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Мододел "Ы"

Вот насчет звука не надо, звук там реальный ,вырезался с реальных выстрелов "Томми 1928" , он такой был , его даже прозвали "Печатной машинкой" из-за этого , так что не вижу смысла менять шило на мыло.

14. kok-s

kok-s Мы Все его знаем

баса бы а то как будто слушаешь трек в 128 кбс

Да за одно пока ты тут можешь подправить сваю версию DualMP7Mut пропала из магазина при зимнем эвенте и до сих пох нет.

15. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Чудесная бандура.
    Притом да, вроде бы пистолет-пулемет, но из-за диска и сексуальных углов создается впечатление, будто пулет ты только что отодрал от танка. :yes:
    Вот до сих пор решить не могу, что мне больше в душу запало, АК или Томми.

И простите но...капля дегтя: то, что у него напрочь отсутствует отдача, это предусмотреный аспект?
    Если просто нажать на огонь, он стреляет в одну точку и не поднимает цель ни на милиметр. Мне это конечно не капли не помешало.
    Более того, я в курсе, что любой малло-мальски уважающий себя человек может сам выставить отдачи и разбросы ка ему надо, но я к сожалению к таким не отношусь. :ermm:

Или это мои косяки. У меня сегодня и деревья по карте ползали, и клоты фургоны угоняли, и прицел оотражал ладошку в раскладке. :D

16. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Мододел "Ы"

Да ну у него и в реальности не было отдачи почти, сейчас уже не найду ссылки на видос про него , если интересно гугл в помощь <_< .

17. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Пофиксен баг с переключением оружия, исправлен мутатор добавления в магазин. Ссылка в первом посте обновлена.

Поделиться этой страницей