Перевод классического Бриара.

Тема в разделе "Killing Floor 2", создана пользователем Prinzmetal, 27 июл 2017.

1. Prinzmetal

Prinzmetal Новенький

Запилил тут перевод.
    Как известно Классический Бриар в KF2 не переведен.
    Вот любительский перевод (ОСТОРОЖНО МАТЫ!) https://yadi.sk/d/Qbgdx3I93LPeAc
    Распаковать в %STEAMGAMES%\SteamApps\common\killingfloor2\KFGame\BrewedPC\WwiseAudio\Windows\Russian\
    с заменой файлов.

Получился эдакий грубоватый, жесткий, бескомпромисный, зачастую неблагодарный мужик. Ну и приколюх тоже много говорит.

ЛОХМАТЫЙ, BelarussianDUDE и WipeMaster нравится это.
  2. BelarussianDUDE

BelarussianDUDE Новенький

Не понимаю, почему пост еще никто не прокомментировал) На мой взгляд отличная озвучка получилась. Скажем так, это лучше чем слышать английскую речь. Я вообще люблю и поддерживаю всяческие любительские озвучки. Автор молодец, жму тебе руку за старания) Вот и видосец запилил))

P.S. В озвучке встречаются ошибки и баги. Встречается английская речь иногда. Но в целом всё супер)

Последнее редактирование: 10 сен 2017
  3. Prinzmetal

Prinzmetal Новенький

Спасибо! Но я согласен с критикой, и низкими оценками, мой голос не подходит для старика, я лишь хотел русифицировать персонажа, правда делал это скорее на скорость, а не на качество. Я могу лучше! Спасибо за обзор :)

4. BelarussianDUDE

BelarussianDUDE Новенький

Не за что) Но тебе есть куда расти. На одном ресурсе, где я постил этот видос, сказали что вообще твой голос подошел бы для к DJ Скалли . Но с другой стороны, какой смысл его озвучивать если он итак озвучен. Скажем, это хорошая попытка озвучить классических персонажей. Ведь никто за это раньше не брался):)

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator