Основные тактики и советы

Тема в разделе "Боевая тактика", создана пользователем F4TAL1ST, 5 фев 2011.

1. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Как ни печально, но тяжелый всё-таки более лоу скилл уровень сложности, а кто 6 уровнями на нем играет, либо хотят расслабиться, либо они лоу скилы, поскольку на 6 лвл на тяжелом настолько легко, что попросту неинтересно. Много нубов это 6-е которые на этом тяжелом как раз и играют, и играют только на себя, а не на команду. Тактика игры с такими "про" (6 лвл лоу скилл или же он уровня так первого, уже не важно), это надеяться только на себя. А еще лучше их слить, чтобы они ненароком тебе не испортили игру. Но согласитесь, слить 6 лвл нуба-техника с аа12, который даже флешку овнит, не так то просто, так что лучше изначально выбирать нормальный сервак. Но если это на гарене, то уже как повезет.

WipeMaster нравится это.
  2. Kachubeck

Kachubeck Новенький

По сути на нашем сервере высокий уровень перка не значит высокий уровень мастерства игры, т. к. багоюзерство у нас вошло в привычку.( На багах качаются все перки, вплоть до лекаря и берсерка. По сути по той же причине если выбирается какая-нибудь сложная карта где надо как то крутиться, все помирают на 1-2 волне. В основном выбираются карты либо с багами, либо с большим расстоянием до респа мутантов. Сложность на сервере стоит "Ад на земле" и помоему если появится сложность еще выше, то число честных игроков станет еще меньше.

3. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Ну, такие вещи должны регулироваться игровой администрацией.
    А если "не тащите" из-за обилия овощей на карте, убавляйте сложность, пусть процесс подстраивается под произходящее.
    Эмм, а что же за сервер за такой грешный, если не секрет конечно?

4. Kachubeck

Kachubeck Новенький

Да у нас за сервером никто не следит толком. Сервер Nova, Камчатский.

5. Ho11Ow

Ho11Ow Новенький

Спасибо, F4tal1st. :happy:
    Извлëк много полезной инфы. :thumbsup:

6. CoByX

CoByX Бандит

Поэтому для меда возможна тактика "живого щита" - прикрыть собой (в буквальном смысле слова) напарника от атаки сагренной флешки.

Еще на тему "советов":

Ни в коем случае не стоит паниковать, об этом нередко забывают, что, в свою очередь, приводит к вайпу. Эту тему затрагивал SerenityDivide (очень умелый игрок, имхо) и я полностью разделяю его мнение, поэтому и делюсь этими рассуждениями здесь :) . Мало хп, экран начинает мерцать красным - да, это означает, что если хоть какой-нибудь моб зацепит, то можно будет покоиться с миром. Этот факт беспокоит и на самом деле отвлекает внимание, и иногда заставляет действовать нерационально - пытаешься пробежать там, где стоило бы отстреляться, или же лихорадочно нажимаешь Q, забывая о том, что хил тоже бывает неуместным. Мысль "щас будет вайп!!!11" должна уступить место здравому анализу ситуации, а панику должно заменить спокойное хладнокровие.

7. Maggot605

Maggot605 Новенький

Всем привет! подскажите пожалуйста как поставить лазереный целеуказатель на m14?

8. Dr_Killjoy

Это альт атака, по умолчанию она на нажатие колёсика.

9. Unleashed83

Unleashed83 Соучастник

Как на арбалете в режиме оптического прицела изменять зум?

10. Dr_Killjoy

Никак. Тебе это не нужно.

11. Unleashed83

Unleashed83 Соучастник

Просто я вижу, как иногда в играх чей-то болт прилетает в голову скарку или хаску аж за пол-карты. Тогда как у меня даже если стою ближе, все сливается. Ну, разумеется, мне никакой добычи не достается. :) Вот и вопрос, как люди умудряются разглядеть головы на таком расстоянии. Вот в чем вопрос был.

12. Dr_Killjoy

Это скилл. Я сам так не умею тоже.

13. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ну на 300-400 метров, поставить хэда, порой можно...

14. maverick

maverick Новенький

Поржал с некоторых пунктов в описании перков. В частности: Firebug это самый сложный перк в игре, LAW – бесполезен и медик не боец и некоторых других. Я понимаю что писалось это давным давно, но тем не менее :turned:

15. WipeMaster

WipeMaster Бандит

Даже спустя 4 лет и множества патчев все эти советы не потеряли актуальность - LAW так же бесполезен и годится только на патра, чем больше стреляет медик тем меньше лечатся товарищи. Но вот пироману завезли ракеток..

16. maverick

maverick Новенький

Поржал еще и с твоего комментария, сра3у видно кто ЛС. Да, большинство советов актуальны. LAW поле3ен как на П так и на по3дних волнах, медиком я соло прошел много карт на Suicidal и HoE.

17. WipeMaster

WipeMaster Бандит

Ты либо ржешь, либо пишешь адекватно. Одно из двух.
    Если не заметил, почти каждый второй совет подчеркивает командную игру, в особенности для медиков. А рембо и здоровая команда не сочетаются. И про LAW.. поиграл бы с тобой на 10ой и посмотрел как ты выкручиваешься с 22 ракетами.

18. maverick

maverick Новенький

Ржунемогу. :woot:
    Если ты не 3аметил то я написал что согласен с большинством советов. Но так же и отметил тот факт, что на данный момент некоторое и3 того что написано уже не актуально. Так и напиши что ты не умеешь правильно применять LAW, тащить 10 волн 3а медика на HoE и к тому же не умеешь читать.