Обзоры официальных и белых карт на предмет багов

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Nego, 13 май 2012.

1. Oyashiro

Oyashiro Солдат

Imgur. Пикчи могут жить по полгода без просмотров, по истечении этого срока могут выпилить (но, вроде, не обязательно выпилят).
    Minus. 10 гигов места для любых типов файлов, файлы живут пока сам не удалишь, но время от времени может лечь отдохнуть на пару часов (профилактические работы что ли).

ЛОХМАТЫЙ и Nego нравится это.
  2. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Вконтакте - 100% вечный фотохостинг.

3. Nego

Nego Картовед Форума

Заценим, благодарю.
    Не люблю вконтакт.

4. shiogorat

shiogorat Son of Titan

А этого бага у тебя нет :turned:
    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/577843823832994711/0C2A756C228D0180CE57482D36545B1056006D22/

5. Nego

Nego Картовед Форума

Да, спасибо. Поищу попозже как это сделать.

6. Bezumie

Bezumie Photoshop

Оказывается я не все исследовал:

7. Nego

Nego Картовед Форума

На первой странице я это описал.

8. Bezumie

Bezumie Photoshop

Вай тогда я слоу и ещё и слепой :))

9. Bezumie

Bezumie Photoshop

Интересно, кто нибудь ещё это заметил? Что происходит с картой?

и ещё:

Трубы что они тут делают? Что вообще с картой?

И ВСЁ ЭТО ТОРЧИТ АЖ С ВЕРСИИ 1003!!!! ПРОСТО ОХУЕТЬ!

Папка01 и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  10. Nego

Nego Картовед Форума

Руки у меня дошли, но как туда забраться я не выяснил. Единственно, вижу по скрину, что это не классика, поэтому может имеются какие-то доп. возможности? Хз, но, если есть инфа как это сделать и оно сработает на паблике, то буду рад узнать)

Тебя смущает нерациональное размещение предметов на карте? Ну удивил) И не такие косяки видали. И почему ты это постишь в данной теме? Бага я тут не вижу.

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Всегда бесило,когда на Биотиксе справа заваривали дверь и выбивали окно.Если изначально ничего справа не трогать,то стекло в окне работает как сигнализация,когда за ним заваренную широкую дверь ломали,то мобы всегда шли через окно,а не через заваренную маленькую дверь.Отсюда вывод-не трожь то,что полезно будет.

Исключительно мсм.

12. Udaroff

Udaroff Бандит

на вестлондоне где горящая машина, вход в подвал (полицию) и магазин есть баг, если идти вдоль угловой стенки то упираешься в невидимый браш =(

Папка01 нравится это.
  13. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Всегда бесило на биотиксе, когда заваривали маленькую дверь справа. Она столько жизней спасла в своё время, а когда благодаря косоруким мудакам остаешься один и отступая упираешься в заваренную, это ппц

14. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Маленькую правую если заварить - обязательно упрёшься затылком когда отступать надо будет. Стекло никогда не помогало))

15. User

User Бандит

В MoonBase, где обычно пробегают марафон, нашли местечко, где можно засесть :)

16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Лунную базу картой назвать трудно

17. Nego

Nego Картовед Форума

Это точно. Я обещался сделать обзор её багов, но так и не смог перебороть отвращения к данному "творению". У меня 2 ачивки на её прохождение так и висят.

18. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Топ карт карантина картами назвать трудно, даже знаю как можно их назвать, а Мунбэйс вполне себе годная спецефичная карта.

19. BAHO

BAHO Fresh Meat

При чем тут топ карт карантина? Карантин это паблик, а на пабликах эти карты везде популярны.
    Айс кейв к примеру прекрасная карта по исполнению, а вот зайди на карантине в нее поиграй хотябы 6 на человек и поймешь без тех топ карт на сервере останутся единицы

Ты не один такой,
    Нас тут до***

20. Nego

Nego Картовед Форума

Ну теперь на одного меньше. Меня припёрло и прошёл последние две карты (ачивы) на Moonbase. Суицид берсом пробежал сам, а ХоЕ в коопе медом. В одиночке, конечно, не сравнить быстро... но в мульте веселее зато)