Обсуждение действий игровых модераторов и администраторов сервера "Карантин"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем GRoAll, 19 сен 2011.

1. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Да, товарищи администраторы. Уберите вообще это никому не нужное требование сварки либо оставьте людей в покое. Накачать то количество сварки которое требуется для апа саппорта просто НЕВОЗМОЖНО. Только не приводите в пример карты с узаконенным экплоитом когда варишь дверь и стреляешь в окно. Даже с ними прокачка саппорта настолько продлится что выдержат только настоящие задроты.

Kosmonawt, ЛОХМАТЫЙ, U95 и 2 другим нравится это.
  2. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Legist, у тебя бан за неучастие в игровом процессе, а это прямое нарушение правил. Бан вполне обоснован и дальнейшему обсуждению не подлежит. Дальнейшее обсуждение можно рассчитывать как флуд.
    Игрок, который с тобой варился, там же, так же будет забанен.

3. Legist

Legist Новенький

Кто сказал, что я не принимал участие ? Предъявите доказательство. Я был и на 4-7 волне и патрике. Активно варил 1-2 лвла только. Да и потом, а что я сделаю с сапортом 4 лвла(с пестиком)? Да и потом на 7 дней бан, не считаете перебором ?

U95, Karas и Strit_Striker нравится это.
  4. RaideN-

Ты стоял варил дверь. Мобов ты не убивал. Просто стоял качался.

5. Legist

Legist Новенький

Тем не менее я солидарен с доводами Dr_Killjoy, что если качать сварщика по правилам сервера, то на это уйдёт ВЕЧНОСТь. Демаг качается легко, а на сварку не так уж много карт. Правило в данном в случаи абсурдно, я не создаю помех игровому процессу. И кстати, соразмерно ли банить игрока на 7 дней за такое несущественное нарушение. У меня сложилось мнение, что действия админа IX слишком предвзятое по отношению ко всем игрокам, кроме игроков его команды.

U95, Karas и Strit_Striker нравится это.
  6. deeVice

deeVice Солдат

Сервер будет пустой вари сколько влезет, никого раздражать своим видом и прочим мешать не будешь. А в данном случае как и писал Raiden то это не участие в игровом процессе.
    А по поводу того что очень долго качается, у меня вопрос, вы торопитесь куда то что ли?

Katerina нравится это.
  7. RaideN-

Киллджой тут не причем. Он на карантине вобще не появляется и в обсуждении этой темы непонятно зачем влез.
    Еще раз говорю, Легист, ты забанен за неучастие в игровом процессе.

Killing-Shpilli и deeVice нравится это.
  8. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Время не бесконечное у человека и стоять просто смотреть в дверь это трата драгоценного времени. Особенно если эту дверь варить не нужно, а делается это просто ради кача. Пора бы это уже понять.

Kosmonawt, U95, Strit_Striker и ещё 1-му нравится это.
  9. Legist

Legist Новенький

Ни одного сообщения я не получал, о том что я кому-то мешаю, раздражаю и т.д. Если бы было такое, то конечно я бы этого не делал.

ЛОХМАТЫЙ, U95, Karas и ещё 1-му нравится это.
  10. Killing-Shpilli

Killing-Shpilli Соучастник

Килджой прокачать сварку реально, остальные же как то прокачали и я прокачал. Такова суть технаря если, но это не значит что надо наглухо заварится и сидеть всю игру. Понимаю если б было какое то окошко чтоб тихонько отстреливать, либо мобы были бы у всех на виду. Карта была КонцертХол, заварились они в точке где появляются деньги, надеюсь понял где это. Дверь там варится и разваривается с трудом, т.е. если даже патриарх бы ее ломал ну ракет не меньше 7 бы всадил, при этома мобы её редко ломают, они начинают кружится вокруг неё, на подобии бага.
    Деньги там респаются, откуда они якобы и скидывали копейки людям.
    Они даже в магаз не ходили какой там участие в игре? Считаю что такое не уместно и всё по делу!
    Теперь Легист и Карась.
    1- Как не мешая так и не помогая
    2- Незнаю когда ты отдавал, может пару волн и скинул, но если вы не ходите в магазин, какая может быть речь
    3- Если ты следил то почему тогда у нас боец умер на 6 и 7 волне помощи не дождавшись от тебя
    4- На ниже выше мы игроков не делим и я не слышал чтоб кто либо просил добавить мобов либо сказали тебе спасибо, да и изначально продумано и поставлено так как есть, а если что то хотите менять то это уже к модераторам сервера, пусть добавляют мобов просьбу пиши
    5- Когда все пришли в магазин а вокруг вас 3 моба кружились...Пришлось их искать и я вам сказал что неучастие идёт в процессе и затягивание времени
    По сути надо бы и качь снять за такое.
    Я знаю множество людей которые не уходят с сервера, играют и играют. 9 же не ко всем предъявляет претензии, они обоснованы если бы ты нормально играл никто бы тебе ничего не сказал.
    Считаю что Карантин не создан прям для того чтоб держать онлайн, а для командной игры и взятия карт, а не сливов!
    Кстати, Килджой у тебя на серверах и без багов люди почти везде половинят двери и спокойно сидят в щель стреляют. Ну такого же не должно быть в принципе.

Chaky и Katerina нравится это.
  11. deeVice

deeVice Солдат

Сапорт заточен на то что бы варить двери, и не так и трудно варить их

Katerina и Killing-Shpilli нравится это.
  12. Legist

Legist Новенький

Если бы ты внимателен был,то заметил бы, что при закупке дверь всегда разваривалась полностью. Если 2000 это копейки для тебя, то для игроков 0 уровня это деньги .

Karas и Strit_Striker нравится это.
  13. RaideN-

Легист, повторю последний раз, если не понимаешь. Ты забанен за неучастие в игровом процессе, твои деньги никому не нужны.

Killing-Shpilli нравится это.
  14. Kosmonawt

Kosmonawt Новенький

На серверах Sunrise Project заполовиненая дверь не является багом так же разрешено варить любую дверь хоть до посинения если это не мешает команде, либо ты не остался последним выжившим и мобов просто некому убивать.
    Также для тех кто не в курсе у Sunrise Project нет серверов для новичков со сложностью нормал где опытный игрок может нагибать без особых усилий. Все игроки в том числе и новички 0 лвл играют на сложности усиленный ад на земле и если есть возможность играть от заполовиненой двери, а не рвать жопу пытаясь вытащить карту когда все сдохли опытным игрокам не стремно ей воспользоваться.

deeVice и AitherKill нравится это.
  15. Killing-Shpilli

Killing-Shpilli Соучастник

Я так понял ты намекаешь на то что сам так делаешь...Немного не в ту тему кажется...Отсутствие сервера новика не является, лично для меня и с кем играю я, причиной для послабления, мы наоборот играем все разными перками, чтобы посложнее было, а не тупо все взяли технарей и долбить, ну иль огнемёты. Согласен лишь с тем что, как ты выразился, новичков нам встречается поменьше, но извините, встречаются и вкачанные вхлам, а пользы как от новичка, бывают случаи и в ущерб команде

HATAXA, Katerina и BAHO нравится это.
  16. Solovey

Solovey Соучастник

Это все что я понял из твоей писанины
    http://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY

Nego нравится это.
  17. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да хватит уже!Соберитесь все вместе в любом чате и уже придите к консенсусу.
    Ну,честное слово...больно смотреть на это примитивное недопонимания между людьми.