Обсуждение действий игровых модераторов и администраторов сервера "Карантин"

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем GRoAll, 19 сен 2011.

1. Katerina

Katerina Новенький

А ты всегда так с девушками общаешься? Видимо по этому тебе жена мозги и трахает. А вот маленькая я или нет, не тебе решать, что, если мне только 18 то у меня нет своего мнения или что? Сколько мне должно быть, лет 40, что бы ты мог мне адекватно ответить? Да и на предыдущий вопрос ответа я не увидела.
    И по поводу твоего вступления в клан, в чате я ни слова не писала с матами по этому поводу, только лишь 95 писала лично. В данной же теме ты утверждаешь что был мат с моей стороны в то время в чате.

2. Denis

Denis Соучастник

И не увидишь пока с такими манерами будешь разговаривать буду игнорить и все.

HATAXA нравится это.
  3. Katerina

Katerina Новенький

Хм... Извините, с какими манерами? Ты за собой бы лучше проследил, за другими всегда успеется...
    А игноришь потому что просто нечего ответить, с потолка взял информацию сам не зная так оно иль нет, так же как и 95, только уже в другой теме.

4. Denis

Denis Соучастник

Ой да замолчи вот твое каляканье слушать не резонно ..

5. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

ИМХО. Товарищ Денис хотел лишь разобраться с ситуацией, написал райдену, что на 2-ом сервере несуразица творится. Вопрос был направлен к админу. Видимо Катя, влезла как-то в этот разговор, на что денис сказал, что эта просьба к админу, что бы он разобрался в делах и в разговор 3-им лицам залезать не нужно, потому-что, как я понял Катерина не была свидетелем спора на 2-ом сервере. После этого Катерина видимо ругнулась матом 2 раза. Райден,за проступок не надо где-то там в мамбле якобы выносить предупреждения. В первую очередь - писать в чат. Что так делать не хорошо и прочее. Должны видеть все участники процесса, что вынесено предупреждение, а не в мамбле где-то там далеко. А мат дениса не был направлен к конкретному лицу ( в отличие от других), а был лишь направлен к игровой ситуации. 3-х дневным баном и пахнуть не должно тут.
    Это все на основе текста. На месте не был, судить не мне.
    Обидеть никого не хочу, но мат присутствовал. Я за справедливость.

Вложения:

• e51liI2vh4.png
      e51liI2vh4.png
      Размер файла:
      243,5 КБ
      Просмотров:
      4
    Crush3r, ЛОХМАТЫЙ, Nego и ещё 1-му нравится это.
  6. Denis

Denis Соучастник

Тем более мат был о жене и не о игровом процессе

7. Katerina

Katerina Новенький

Крабс, ты меня конечно извини, но Денис сам влез не в свое дело, администрация разговаривала с регионом, на что Денис влез в их разговор в чем сам же меня и упрекает, и мат с моей стороны был единственным, а не 2 раза как он говорит, и то я его послала, потому как не собираюсь терпеть такого отношения ко мне.
    И затыкать меня не надо.

Да и я влезла не в разговор, а обратилась конкретно к нему.
    А я и не отрицаю что мат был.

8. Denis

Denis Соучастник

Скринчик то посмотри если туговато с памятью

HATAXA нравится это.
  9. Katerina

Katerina Новенький

Ок, хорошо, признаю, да 2 раза, действительно, совсем из головы вылетело, но сути это не меняет.

Mrs.X нравится это.
  10. Denis

Denis Соучастник

Меняет знаешь как меняет? Потому что я проматюгался один раз о не игровом процессе где были всего лишь СКАТ и РАЙДЕН, а когда ты проматюгалась и при том там было огромное кол-во людей и в присутствии 2ух администраторов сама понимаешь да? Тебе вывод на форуме не сделали так в чем дело то?

11. Katerina

Katerina Новенький

Короче, если надо, баньте, мне в принципе параллельно

12. Mr.Crabs

Mr.Crabs Солдат

Так почему же, раз мат был от обоих, то 1 кикнули, а другого нет ? Что-то личное, не ? Убрать бан и разойтись мирно, ибо это все ерунда.

Nego, HATAXA и Denis нравится это.
  13. Katerina

Katerina Новенький

Понимаю, если вспомнить, кик я получила, если надо бан, пофиг, отсижу, с вами просто бестолку уже разговаривать

14. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Этим всё сказано. Какое может быть доверие словам этого участника конфликта?

ЛОХМАТЫЙ, shiogorat, Nego и 4 другим нравится это.
  15. Denis

Denis Соучастник

Молодец девочка поняла? Я тебе сразу говорил что я разговариваю не с тобой, а с зеппом.. Ты можешь винить только себя, а не меня или еще кого то..

U95, ReGioN>_< и Mr.Crabs нравится это.
  16. Katerina

Katerina Новенький

Тебе однако так же сразу сказали что не с тобою идет разговор.

Mrs.X нравится это.
  17. Denis

Denis Соучастник

Я впрягался за друга и это не твое дело было...

ReGioN>_< нравится это.
  18. Katerina

Katerina Новенький

Я в тот разговор и не встревала, я обратилась конкретно к тебе, сам же говоришь что новичок, а уже указываешь людям что им делать, а что нет.

19. Denis

Denis Соучастник

Угомонись девочка ок?

20. deeVice

deeVice Солдат

На счет бана про суициды я немного удивлен тк впервые такое вижу.
    А по поводу другого, это все последствия выхода катерины их ксата.

Nego и Denis нравится это.