Общие и технические вопросы по серверу Quarantine

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем Папка01, 15 авг 2011.

1. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Вопросы технического или общепрофильного Характера касателно Паблик сервера Killingfloor.ru Quarantine.

2. ScoUpnell

ScoUpnell Заблокированные

У меня тоже на данный момент не работает сервак. Да и вообще у меня постоянно терялась связь с сервом на полминуты, в результате чего я постоянно умирал. :pinch:

о заработал! :happy:

3. Proton

Proton Игровой администратор

Тех проблемы бывают, это не всегда понятно почему. , типа инет вырубается и все.

4. Antony66

Antony66 Новенький

А где надо вводить адрес сервера? Не судите строго, я пока ещё новичек...

5. Proton

Запустить игру, вызвать консоль клавишей ~ и написать в ней:
    open 91.202.26.83:8307
    Также можно добавить сервер в избранное.
    Для подключения к серверам из избранного надо на сервере щелкнуть правой кнопкой мышки и выбрать подключиться

6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Очень хочется поиграть на вашем сервере но перки качать вломы! Допустим если я отправлю админу статистику своих перков и в качестве доказательства ссылки на скриншоты перков со стат. из Steam то можно будет какбы намутить мне перки такие же как они есть в обыч игре

7. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Нет.Условия для всех одинаковы.Перки качаются заново.Стартовый уровень перка: 4(бонусы и навыки 4-го уровня, но игрок начинает набивать статистику все-равно с 0-ля).
    Перки можно только восстановить,если они по какой-то причине слетели.

8. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ясно.
    А к примеру до 6 уровня снайпера надо так же 8500 хедшотов поставить?

ой не заметил... Тут же есть ссыль на таблицу

9. shiogorat

shiogorat Son of Titan

Для технических и ощих вопросов(с)
    Общих

Спасибо,исправил.

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Если на какой либо карте,установленной на сервере,вы заметили баги,эксплойты или просто возникают предложения по изменению карт,то пишите В эту тему.

11. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Я захожу на сервер - там играет 14 человек. Паркинг.
    Начинается загрузка, изображение карты все как надо.
    И внезапно окно "не удалось установить соединение"...
    Фишка в том, что меня последний раз кикнуло за бездействие - свернул игру, и забыл случайно.
    Назад возаращаюсь - ? Все играют, чем я хуже? Кик ведь не ограничивает доступ.
    Если что - кик за бездействие у меня далеко не первый. :whistling:

12. Proton

В таких случаях надо заходить на сервер "под наблюдателем в спектры", а потом жать "играть"

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  13. K-2

K-2 Главный маппер форума

Сегодня пару раз попробовал зайти на сервер, столкнулся с проблемой. После вступления в игру секунд на 10-15 гаснет экран, а после - полностью пропадает звук (еще откуда-то винтовка появляется в руках). С чем может быть связано?

14. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Добавлю вид со стороны : игроки стоят без перков, сначала не реагирут на мобов, в руках винтовки. Потом могут отстреливаться из пистолета и винтовки, лечиться, ходить не могут.

Некоторые дожившие до конца волны так и продолжают бегать без перва дальше :confused:

15. K-2

В первый раз было такое. Стою на месте, не могу двинутся, в руках винтовка, звука нет :ninja:

16. Proton

надо выбрать перк чтобы двигаться

17. K-2

Ну когда я во второй раз зашел и уже выбрал перк то ходить мог, но звук из игры исчез полностью :sad:

18. Proton

про звук хз, может не на долго исчез?

19. K-2

До перезапуска игры. Попробовал после того как отключился от сервера включить одиночную. Звук отсутствовал... Наверно придется КФ переустанавливать.

20. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Слишком кардинальные меры.

- Комп перезагружал ?
    - *.ini файлы переименовать/перенести. Ну или тупо удалить, если не жалко терять настройки