Общение - KillingFloor

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Bezumie, 26 июн 2012.

1. NicolasCage

NicolasCage Новенький

Я бы расслабился,но ты наверное меня не так понял,я в курсе что пинг постоянно одинаковым быть не может,но у всех нормально работает,а у меня отрывками игра как будто идет, и самое главное что никто не видит кроме меня скачков пинга,через 20-30 мс может спокойно прыгать,да и когда зед-тайм происходит пинг уменьшается,затем обратно больше становится,в лефт фо дед 2 все норм с этим.

2. OZMO

OZMO Соучастник

Давно хотел увидеть оружие для снайпера, крупноколлиберный пистолет какой-нибудь. А то все винтовки-винтовки, пару песталетов тоже видел, но они для подрывника делаются и поджигателя. ВОт такую бы пушку сматерили бы уважаемые мододелы http://bulochnikov.livejournal.com/1257455.html РШ 12 или отсюда http://zbroya.info/ru/blog/4132_samye-uboinye-pistolety-mira/ под названием Бесполезный монстр. Я больше к РШ склоняюсь, просто монстр.

3. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Пистолет "Thompson G2 Contender" - не то ?
    http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/2649-pistolet-thompson-g2-contender/

ЗЫ :
    не ради ткнуть носом, а мало ли, путает человек

- калибр, крупнокалиберный (1, от фр. calibre)
    - коллиматорный (1, 2, от collimo, искажение правильного лат. collineo — направляю по прямой линии)

4. w.a.l

w.a.l Консильери

Хз но вроде он имел ввиду именно калибр. Он и в конце пишет монстр и ту статью я почитал там именно про очень крупнокалиберные пистолеты

5. ЛОХМАТЫЙ

Я просто не знаю, откуда у него "олл" в калибре. Это было как вариант.
    И заодно тоже уточнить :smile:

Птичка "колибри" явно ни при чём - у неё одна Л.
    Собака "колли" ? :unsure:

Всякое бывает. Мне как-то в голову влетело и засело, что "рекомендации" с двумя М.
    Как "комментарий". Спасибо, что товарищи ещё ткнули, сам не сразу заметил.
    До сих пор порываюсь две М написать, но уже почти излечился :smile:

Если вылетает из головы, как писать или какая-то неправильная ассоциация - надо её на правильную заменить :drag:
    Например, что важно при нашествии зомби ? Патроны и тушёнка ! На тушёнке (и других продуктах) пишут их энергетическую ценность - в "ккал" (килокалории). А про патроны пишут "кал."

Или вот противник при виде пушки что делает ? Убегает, роняя кал.
    И чем, понимаешь, ствол больше (не в длину только) - больше калибр - тем больше кала. Правда, такая ассоциация плохо пахнет :D

6. w.a.l

w.a.l Консильери

Ну двоечников много. :dry:

7. OZMO

OZMO Соучастник

Да ошибся, ну я 2 по русскому имел, нечему удивляться.
    Кто нибудь помогите! я уже запарился искать нормальный кряк на сервер. Из темы http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/3557-killing-floor-1064-klient-server/ скачал сервак и долго крк найти не мог, что не ставил все не работало. Скачал с офф сайта последний revEmu. Сначала все работало щас нажимаю запуск сервера выдает Unabled to load \steam\steam2.dll Please edit or comment out SteamDLL value in rev.ini

8. Proton

Proton Игровой администратор

http://rghost.ru/49285442

ЛОХМАТЫЙ и Denkul999 нравится это.
  9. OZMO

OZMO Соучастник

Огроное спасибо, слов нету ради пары килобайтов перекачивал серваки и клиенты по 8 часов...

10. Михаил1992

Михаил1992 Новенький

Скажите что с Киллинг флур? все протоновские сервера лагают играть невозможно, когда починят?

11. w.a.l

w.a.l Консильери

Протон из за тебя игра по всему миру лагает !!!! Ты нафига игру портишь посонам нормальным?? Там игроки уже на южном полюсе негодуюут, с Техаса уже звонили, матерились, разрабы на тебя в интерпол заяву подали

12. Михаил1992

Михаил1992 Новенький

ну так что будут чинить сервера?

13. w.a.l

w.a.l Консильери

Я не буду ! Поспрашивай ещё кого, может кто и возьмётся за это.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  14. Михаил1992

Михаил1992 Новенький

куда могу еще написать? киньте ссылку если не сложно

15. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну если серваки Протона, то и писать Протону видимо))
    Форум Личка

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  16. ЛОХМАТЫЙ

Там рядом с "Избранным" есть закладочка, где все серваки в инете ищет.
    Когда вдруг протоновские в "Избранном" не пашут - для полноты картины лучше проверять ещё на других серваках.

А так уже послали в правильном направлении :smile:

WipeMaster нравится это.
  17. Михаил1992

Михаил1992 Новенький

у меня щас вот такая проблема, как исправить или у всех такая хрен ?

Вложения:

18. WipeMaster

WipeMaster Соучастник

Один вопрос - у тебя лицензия?

19. Justmadeinfo

Justmadeinfo Соучастник

Надеюсь нашел нужный топик для этого вопроса, может кто-нибудь в курсе будет ли следующий патч и если будет, то приблизительная дата выхода какая?

20. Proton

Proton Игровой администратор

Серверы заработали.