Общение - KillingFloor

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Bezumie, 26 июн 2012.

1. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

И что ?
    Я создам себе my_default_ini.ini с содержимым default.ini.
    Ничего сверхъестественного, но это не значит, что я могу его запихивать в свой патч.

Вы, любезнейший, вопроса не поняли - потому что прочитали только начало строчки.
    А вопрос дальше был задан полностью. И ведь даже процитировали моё сообщение с этим вопросом. Вопрос не стоял "Что делает этот батник ?" - даже клоту понятно, что он делает.

точнее, вопрос так звучит : это точно файл из обновы, а не "свой" ?

То, что "личные" лишние файлики проскакивали в патчи у меня и у других людей - это факт.
    Поэтому я, как увидел - переспросил человека. Чтобы если файл лишний - патч оперативно исправили.
    А если нет - чтобы не удивлялись его наличию.

2. siriushard

siriushard Бандит

Флейм поленился удалить этот файл из патча, который собрал). Просто я подумал, если Вы знаете, что эта строчка делает, следовательно и сам файл можно выкинуть. :thumbsup:

3. ЛОХМАТЫЙ

siriushard, не огорчайте меня, не надо уподобляться клоту :Clot: Вы же "человек разумный".
    Флейм написал, что ему лень проверять. Но упаковал он именно то, что упало при обнове.
    В моём сообщении под спойлером всё есть, ответ Флейма в том числе, и моё подтверждение, что и мне этот файл тоже при обнове закачался.
    http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/565-downloadskachat-patchi-dlia-killing-floor/?p=107893

Если бы я в том файле увидел "Format C", я бы сразу же удалил публичную ссылку и задал Флейму несколько иные вопросы. Может, в личку, а не в теме. И вообще, проверил бы - а реально ли Флейм это выложил.

Тема публичная, "официальная", ссылка выложена публично - поэтому содержимое должно соответствовать.
    Вот в патче от Протона файл user.ini заменяется - так он об этом тут же и указал.

Поэтому если простой юзер вопрос о наличии непонятного (или понятного, но ... неожиданного) в патче может и не задавать (потому что тема "официальная", и наш источник, я надеюсь, считается доверенным), то модератор просто обязан уточнять. Как раз потому, что мы "доверенный источник", и для того, чтобы таковым оставались.

Dr_Killjoy нравится это.
  4. ЛОХМАТЫЙ

Наткнулся тут на одну штуку - надо будет проверить.

https://cloud.mail.ru/public/494a5eef1863/2014-09-21_00009.jpg

(http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/35221584575692734/#p3)

----------------------------------

Как я и предполагал : полного запрета на обновление игр не добиться.
    Просто скачивание обновления будет всё время запрещено.
    Поэтому просто нельзя будет запускать игру.

5. prototype22

prototype22 Солдат

6. ЛОХМАТЫЙ

Того и гляди, наши мапперы начнут делать для КФ deathrun-карты :smile:

Всё к тому идёт - Oil platform, Port

и зомби-escape

Хочется послать за идеями обратить взоры мапмейкеров на уже забытую тему идей для карт.
    имхо, там были и почти готовые идеи для таких карт, и отдельные моменты, которые можно использовать на этих картах, создавая разнообразие.

Nego нравится это.
  7. maki nishikino

maki nishikino Новенький

Скажите пожалуйста, а купленная в стиме игра также долго коннектится к серверам?

8. kok-s

kok-s Капо

Всё зависит от сервера.

9. Proton

Proton Игровой администратор

Имеешь ввиду качает объекты? Если да, то все верно, зависит от сервера

10. siriushard

siriushard Бандит

Приближается время, когда я смогу послать геймтрекер в *опу.

11. ЛОХМАТЫЙ

Сделайте уже тему "Список, чего мы хотим от Флейма"
    и отмечайте там галочками [v] :laugh:

Ну и напоминать тоже там. Чтобы в одной теме всё :wink:
    Заодно будет видно, сколько всего сразу от него хотят хотим.

gall87 и kok-s нравится это.
  12. ЛОХМАТЫЙ

Сегодня при игре на "классике" игроки озадачили.

Каким-то образом воспроизводили звуки из игры. (не в микрофон !)

Именно проигрывались стандартно звуки - нытьё сирены, "ворчание" хаска, звук перезарядки.
    Единственное, что проигрывались погромче, чем если бы они воспроизводились самой игрой по делу.

Особо звуками они не злоупортебляли (а вот торговка у них периодически без умолку трещала - то пушки предлагала, то патриком грозила, то закрытием).

Так можно на первой волне пугать народ звуком злой флехи :D

13. siriushard

siriushard Бандит

Ты хочешь, чтобы флейм увидел список длиной в библию и сбежал с форума?)

14. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Не сбегу я)
    А мысль нормалёк
    Сам хотел такие темки сделать)

15. P@inkiller

P@inkiller Новенький

Народ подскажите!Почему у меня КФ начал глючить весь комп вплоть до перезагрузки?бывает в самом начале при загрузке,а бывает на карте!

16. BAHO

BAHO Fresh Meat

Проверь куллер процессора

17. Proton

Proton Игровой администратор

Возможно какой-нибудь документ загрузился напрямую в мышку.

18. BAHO

BAHO Fresh Meat

Возможно.
    Такое часто бывает, когда драйвер для коврика не установлен...

19. NicolasCage

NicolasCage Новенький

Доброе время суток,ни у кого не было такого что постоянно прыгает пинг когда стреляешь по зомби и даже когда ничего не делаешь?Интернет-провадера менял,ничего не изменилось.Такое на всех серверах.Год назад со старыми патчами такого не замечал,вообще думаю что что то конфликтует в клиенте игры.

20. w.a.l

w.a.l Капо

Это на всех серверах. Ни чё вроде бы страшного. Тоже психовал. Прошёлся по всем серверам везде так. Раслабься.