Общение - KillingFloor

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Bezumie, 26 июн 2012.

1. Bezumie

Bezumie Photoshop

Давайте в этой теме общаться только по игре KillingFloor.
    Фото из игры, интересные истории и многое другое приветствуется
    :thumbsup:

[hr]

Я вот вновь вступил в команду Empire. И теперь с нетерпением жду любого турнира по игре, надеюсь летом турниров будет больше и я ни один не пропущу :happy:
    Побывав всего на одном командном турнире, мне понравилось собирать команду и участвовать с ней )))

Вот сегодня играли на Bioticslab темный:

Вроде классно получилось

2. HappyRodger

HappyRodger Капо

Дождик :geek:

стол правда в глаза бросается.

3. Tearmet

Tearmet Капо

Чем то Call of Duty напомнило)!

4. Kiyo

Kiyo Капо

Иди от сюда.

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Найдите 10 отличий от классики...

Flame нравится это.
  6. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Одно нашел. Значки перков непосредственно у ников. :thumbsup:
    Где еще 10 ума не приложу.

7. Noxicon

Noxicon Капо

Я вот всё сижу и думаю...

Малолетние долбоёбы Новички на сервере считают своим долгом "ответить" на случайный ФФ-выстрел? Почему опытный игрок, если его заденет гранатой или пулей, лишь пожмёт плечами, тогда как нубы, оцарапав свою шкурку, тут же бегут наказывать обидчика. Обидчик, не понимая поначалу, кто это его так, отвечает. Завязывается перестрелка, где зачастую погибает нуб. Ибо второй.

Вопрос: это особенность психологии у недоразвитых неопытных игроков? Если да, то как её исправить? Меня уже достали ФФ-ить в наказание за случайный ДМГ, в начале волны снесут всю броню - и бай-бай, америка.

Если это не сюда - перекиньте в "Я НЕНАВИЖУ НУБОВ!", хотя тема весьма злободневная.

8. Dr_Killjoy

Таких ветеринаров надо кикать с сервера моментально. Если админы не хотят значит не повезло с админами.

9. HappyRodger

HappyRodger Капо

Тут 2 стороны 1й медали.
    Если как описал Noxicon, то надо нубов наказывать.
    А бывают нубы тим дамагеры, которые постоянно сквозь толпу, через головы, просто так постоянно стреляют сквозь своих по мобам, в таких случаях уже тмд надо кикать.

10. Nego

Nego Картовед Форума

Мысли вслух:
    Самые нормальные игроки паблика (сейчас я говорю о классическом) преобладают на сложности суицидал aka самоубийство. Почему так? Есть такая инфа, что noobus ordinarius или "нуб обыкновенный", решивший показать всем кто здесь папка (не 01), принимает ислам уже на первой-второй волне и благополучно ливает. Люди же, способные играть в команде на суициде, явно отдают себе отчёт о важности жизни своего тиммейта, своевременной подварке двери, недопустимости расстрела скрака под берсом и прочая, прочая, прочая... На ХоЕ, конечно, это тоже есть, но замечено, что степень мастерства и задротства тамошних обитателей, в большинстве своём, обратно пропорциональна их адекватности.
    Sad but true.

11. Dr_Killjoy

Да, сам встречал на аде больных задротов, которые орали изза каждого твоего лишнего телодвижения и кикали всех ниже 6 лвл. Причем сейчас уже смотря на уровень их игры, не сказал бы что он очень высокий.

12. Nego

Nego Картовед Форума

Вот-вот, именно это я и имел ввиду. КФ-коммьюнити, конечно, не настолько безумно, как, скажем, L4D, но самые неадекватные персонажи попадались мне именно на ХоЕ.

13. HappyRodger

HappyRodger Капо

мне нравится играть нубоперками :biggrin:

14. Noxicon

Noxicon Капо

Что поделать, тут зависит от костяка серверных игроков, какие попадутся. Бывает и хуже - встречал нубокачеров костяк. Вот ЭТО ужас.

15. Bezumie

Bezumie Photoshop

Когда на КФ дают скидки - я на АД не нагой, так как там все 0 лвл :confused: Что их туда манит то :mellow:

16. Dr_Killjoy

Да лан? Нубки же обычно лезут на нормал... Ну хотя да я в стиме не играл мож там по другому как-то. Обычно на суицид максимум залезают (я с интернет кафе играл по стиму), во время скидок не видел. Видать не понимают что такое последняя сложность. Я когда только начинал играть, запустил суицид (в той версии ада еще не было, суидид правда был как ад), вошёл в состояние фалломорфирования от того как быстро двигаются клоты и как они меня быстро размотали.

17. Bezumie

Bezumie Photoshop

:biggrin: Обычно когда в КФ скидки нубы (те кто только что приобрели игру) прут на АД а те кто 6 лвл идут на нормал :DD ибо играть с ними на аде невозможно а тащить в одного каждую волну как то не интересно )

[hr]

Тренируемся и качаемся командой на Аде (не полный состав)

18. Dr_Killjoy

Ты лайт худ используешь по ходу. Он вообще чем помогает? Тормозит меньше?

19. Папка01

Папка01 ۞ Всевидящее око форума ۞

Мне с ЛайтХудом тоже не так удобно. Меня слегка сбивает чтоли - всегда играл с рамочками. Ну или Шифтом вообще весь худ вырубать - тож удобно.
    Вообще интерфейс в КФ мне не нравится. Бывает конечно и более неприятные варианты, тут еще не все так плохо, но все равно.

20. Dr_Killjoy

А какой бы ты хотел видеть интерфейс в кф?