Обновление 1059-1060 - End of the Line

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Atlan, 3 июл 2014.

1. Maggot605

Maggot605 Новенький

Здравсвтуйте форумчане) Подскажите пожалуйста, если до 16 июля не выполнить достижения "Уничтожить Колбы", "Пивные кружки", "и золотые слитки чтоли там :D " , они потом не будут доступны? Т.е. придется ждать следующего ивента?

_v_e_r_s_u_s_ нравится это.
  2. Kinkos

Kinkos Новенький

По идее, выполнение этих сайд квестов, как разбивание всех колб, не должны быть привязаны к ивенту, ибо были уже похожие, такие как разбивание всех гномов на карте "Деревенский ужас". Так что можешь выполнять их в любое время. Лично я всегда перестраховываюсь и стараюсь выполнить все достижения ивента до его окончания, ибо чем Патриарх не шутит, вдруг какой баг выскочит и достижение станет не доступным (но на моей памяти такого ещё не случалось). Как-то так :whistling:

3. Atlan

Atlan Капо

Этот недоэвент когда-нибудь закончиться?! :confused:

4. Chop Chop

Chop Chop Новенький

неоновые оружия только видом отличаются и все????

5. Udaroff

Udaroff Бандит

да

6. Chop Chop

Chop Chop Новенький

лишняя трата денег =(

7. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Вот введут шапки - тогда попляшете
    :laugh:​

8. BAHO

BAHO Fresh Meat

Фу какая мерзость

9. drummer36

drummer36 Солдат

А да бог что бы все это закончилось на 1060.
    С каждым патчем они занимают свободное пространство,тем самым крадут это же пространство у моего сервера.
    Отлично настроил под завязку на 1058,а тут на тебе... гребаный патч и все пропало,должен был удалять что то у себя.
    Еххх,помню 1022,красиво то как было ) А потом понеслась...

10. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Учись запихивать несколько файлов в один пакет, это реально поможет. А так да, будем надеяться что трипы перестанут мешать патчами. Как ты догадываешься ни у одного тебя проблемы от патча, многие мутаторы поломались с его выпуском.

11. drummer36

drummer36 Солдат

Да я уже так и понял что без этого никак )) Уже на много вопросов Флейм дал мне ответ,за это ему благодарен.
    Еще жду пока проконсультирует как собирать файлы в 1 пакет.К примеру зделать пару паков анимации стволов и т.д.

12. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Трипы патч за патчем пихают новые скины в один пакет, но почему-то с оружием у них другое правило....

13. drummer36

drummer36 Солдат

А вот у меня глобальный вопрос,мне вот интересно...
    Можна ли как то поправить стандартную привязку игры к стволам,скинам и картам?Я хотел бы удалить нах все стандартное из кф,тем самым освободить себе тучю места при том чтобы не затронуть патч,чтобы был 1060,так как это уже надеюсь финальная версия.Или все же новым игрокам,которые будут заходить им в ответку будет "ошибка контейнеров енного файла" так как игра полностью изменена с етими горе_трипами и hud-ами?Получится наверно совсем другой клиент игры,я правильно понимаю или же можна как то все это обойти и тем самым лишивь 1060 патч без каких либо ошибок заходящим на сервер!

14. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Нет, это обойти не получится.

15. drummer36

drummer36 Солдат

Обойти я тоже так подумал что никак,изменения в 1кб или в коде 1 буква и уже несовпадение контейнера,разве что править в коде и действительно все поудалять но это уже будет совсем другой клиент,якобы совсем другой продукт и начинка его другая,похоже на кф но все же никто не сможет зайти на него,разве что просто зделать такое исключительно для своего круга друзей!