Нужны новые репаки с уже установленными модами скинами и т.д.

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем selenals, 19 сен 2013.

1. selenals

selenals Соучастник

ИТАК
    привет всем мальчикам и мужчинам
    здесь в файловом архиве выкладывают чистые клиенты для игры на серверах
    А МЫ с девчонками ХОТИМ САМИ поиграть по сетке БЕЗ ПАЦАНОВ просто на ждущем серваке
    ЕСЛИ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ КЛИЕНТ то сделайте .ПЛИ-ИИ-И-З
    будем очень благодарны
    СКАЖУ СРАЗУ И ЧЕСТНО. Cама пыталась и не раз запилить новый репак (ДЛЯ СЕБЯ) ,но в последних версиях 1052(монcтров надо прописывать только через KillingFloor.ini, а новые скины через ServerPerks. Села, попыталась. Монстров или нет или они заменяют существующих. Руководств описывающих подробно и точно эти процедуры здесь нет. Перерыли с девчонками весь форум. Создали даже тему "Нужны руководства по установке новых скинов персонажей и монстров", но РУКОВОДСТВА ПОДРОБНО НИКТО ТАК И НЕ ПИШЕТ вся помощь сводится к советам пойти туда и почитать там---
    ---------------------------------- ----------------------------Просто большинство руководств уже слегка устарели
    я попыталась (вопреки утверждениям о блондинках) сама разобраться с ServerPerks 5.51 и ServerPerks 6.01 . честно прочитала все посты с начала до конца . все-таки я установила ServerPerks 5.51русс и даже поставила сама скин Miranda. тут начались (как вы говорите )танцы с бубном. то вылетает сама игра , то при первом же выстреле по зомбаку игра крашится. A когда прочитала как теперь настраивать(ПРОПИСЫВАТЬ) волны с новыми зомбаками ПРЯМО ОПИСАЛАСЬ. ПОПРОБОВАЛА ДАЖЕ ПОРАБОТАТЬ С MutLoader(поседела)
    Все дело в том что большинство рекомендаций даются для выделенных серверов---А МНЕ НАДО ПРОСТО ДЛЯ ЖДУЩЕГО РЕЖИМА
    МЫ ХОТИМ САМИ поиграть с девчонками по сетке БЕЗ ПАЦАНОВ
    итак
    ЧТО НАМ БЛОНДИНКАМ НРАВИТСЯ

мутанты: Renegade + Bastard--красавчик мужчинка + Shiver v1.4 + BruteFinal v1.4 + Sick + Shafter ---Думаю этого набора будет достаточно для нас девчонок---можно настроить чтобы они шли уже с первой волны--постепенно увеличивая волны и сложность

ОРУЖИЕ: дается в начале игры AK47New + Пулемет «М249 SAW»+ Пулемет «SA-80 Light + ППШ измененный + HK UMP-45+ Пулемет Калашниковамодернизированный+РучнойпулеметКалашникова+XMV850_Minigun+StingerMinigV.2++IJCWeaponPack-BDRifle-WhiteV27+Saiga12cMut++ThompsonV2Mut

мутаторы : unlock skin + RespawnMut + MutMaxWeight(вес поставлен на 50) + Kind_Of_Zeds--смена вида зомбаков + ShowDamage(Отображает нанесенный мобу урон)+ Vehicle Mod V.1001+ KFMaxPlayers + AdminPlus_v3 ++Боты v1.4 бэта+
    ServerPerks5.51RUS или ServerPerks 6.01-если возможно русифицированный)--В зависимости от того какой из них стабильнее работает

СКИНЫ : Faith Connors // Фейт Коннорс + Скин Зелёный Фонарь + Miranda Lawson // Миранда Лоусон + Лиара Т'Сони//Liara T'Soni +Jack // Джек +Jacob Taylor // Джейкоб Тейлор + Mordin Solus // Мордин Солус + Тейн Криос//Thane Krios
    + Kasumi Goto // Касуми Гото + СпецназовецЛейтенант Литвинов + Daedric Knight

U95, Винни и Flame нравится это.
  2. 3xzet

3xzet Мододел "Ы"

Жжош
    Теперь попробуй создать новый аккаунт.

3. Щито? I'm blinded

4. selenals

selenals Соучастник

создать новый аккаунт.

3xzet ЗАЧЕМ

5. w.a.l

w.a.l Консильери

Я думаю всё это пихать в ждущий, это извращение. Создай выделеный и запускай для вас блондинок когда собирётесь поиграть. Это намного проще чем засирать игру. Плюс засрав игру ты 100% больше не зайдёшь ни на один сервак, по причине не совпадения версий того, что ты напихала и этого же, но изменёного на сервере к которому пытаешься подключиться. Думай.

А если всё таки заблондинишься и решишь всё держать в игре, то прежде чем просить выдай сюда все файлы что бы можно было их в репак вставить, тому кто решиться такое мутить. А то как то не козырно получаеться, сделай тебе.... да ещё время убивай на поиск ссылок для скачки.

6. BAHO

BAHO Fresh Meat

Ой ужас!
    Столько всего нехорошего вам нравится :D

7. selenals

selenals Соучастник

w.a.l я тебя услышала
    хорошо выложу ссылки
    и еще мы не играем с девчонками по нету просто по локалке
    нам нравится
    спасибо за дельный совет

8. w.a.l

w.a.l Консильери

Я не понял про выделеный, что ты имеешь ввиду, но если я тя правильно понял. то Dedicated серверу плевать какой IP у него будет,локальный или мировой, 192.168... или 185. 34....

Какой IP будет в данный момент на компе такой будет и на сервере. Смело запускайте сервер на локалке.

Правда есть одно маленькое "но" которое может помешать серверу...Это одновременный запуск на одном компе и сервера и игры, но где то вроде бы я видел решения, то ли здесь, то ли на каком то другом ресурсе.

Почитал предыдущую, твою тему. ПЗДЦ. Оказываеться тебе уже куча народу советовала запустить выделеный ! Если ты уверждаешь, что мы, самцы, умнее вас самок, особенно блондинистых, то почему не прислушиваешься к нам, самцам !?!?!

Умываю руки.

9. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

ОРУЖИЕ: дается в начале игры AK47New + Пулемет «М249 SAW»+ Пулемет «SA-80 Light + ППШ измененный + HK UMP-45+ Пулемет Калашниковамодернизированный+РучнойпулеметКалашникова+XMV850_Minigun+StingerMinigV.2++IJCWeaponPack-BDRifle-WhiteV27+Saiga12cMut++ThompsonV2Mut
    Все эти оружия в начале игры?
    P.S. на ждущем такое не прокатит

10. selenals

selenals Соучастник

дорогой Strit_Striker все прокатит
    уже ставила
    просто надо мутатор поставить на увеличение переносимого веса до 50 кг
    и все будет ок

11. Так если ты разобрался, юный леди, зачем продолжаешь тут хуергань писать?

Nego и ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  12. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Так тебе нужны оружия при спавне у опред перков , тогда надо ставить сп и там все прописывать , напиши точнее каким перкам что и при спавне или в магазин ?
    Можно не ставить мутатор на 50 кг а прописать в исходниках сп вес и все можно даже 100 кг , да сколько угодно , но на выделенке