Нож и пистолет 9мм

Тема в разделе "Боевая тактика", создана пользователем alter87, 17 май 2010.

1. alter87

alter87 Соучастник

нож и пистолет 9мм

можно ли выкинуть нож и 9мм пистоле? я много раз обращал внимание что когда играешь на серверах, много где валяются ножи, пистолеты. как народ от них избавляется?

2. KPACABA

KPACABA Соучастник

Re: нож и пистолет 9мм

А ещё валяются шприцы)
    Их нельзя выбросить. Они падают, если человек умирает.

3. alter87

alter87 Соучастник

не шприци ниразу не находил. ну тогда понятно. жаль конечно.

4. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Да, жаль, что нельзя выкинуть всё, не успеть закупиться, а потом бегать по мапе в поисках того же ножа хотя бы... :) Тут всё продуманно, и сделано это не просто так.

5. alter87

alter87 Соучастник

ну я например даже когда на какое то оружие заканчиваются патроны не выкидываю его. и избавляюсь от ненужного оружия уже именно в магазине кнопкой продать. так что моя идея не так уж безнадежна. просто тогда можно было бы скинуть этот пистолет и нож и взять себе что-то более стоящее.

6. Yan

Yan Очень злой модер...

Можно предложить эту идею разработчикам, но скорее всего они уже в самом начале приняли решение не делать доступным выкидку базового оружия...

7. xxxViMTxxx

xxxViMTxxx Новенький

Нубский конечно вопрос, но как вообще выкидывать оружие?=)

8. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

По умолчанию кнопкой " "

9. sh_s

sh_s Новенький

да это кнопка "" но она очень неудобна (очень далеко), в спешке сильно отвлекает, я ее в настройках всегда переназначаю на "Y"

10. Siriyskill

Siriyskill Новенький

вобщето м9 и нож ни чем, только место занимают

11. SoP3

SoP3 Солдат

Разработчики так и задумали, потому как бы ты убивал зомбов если бы ты выкинул нож и пистолет для более быстрой хотьбы?)

12. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

В этой игре все не просто так =)...
    А пистолет реально играет хорошую роль. Недавно был случай играю оффлайн на Харде с ботами. Волна... где-то 6... Ботов положили - остался я один. Осталось 2 врага и это Флешки(!), играю за командосса с баллпапом и вот я тихонеко (Что бы не разбесить) отстреливаю их и двигаюсь спиной, и неожиданно кончились патроны!
    Хорошо что пистолет нельзя продать или выкинуть! Отсрелял их с пистолета.
    Стандартные оружия они конечно слабые, но помогают в сложных ситуациях и честно, то что их нельзя выкинуть или продать меня вообще не смущяет =).
    Это все равно что задаваться вопросом - почему нельзя выкинуть нож в Контре!? Он реально пригождается очень редко, так как все ходят или с калашом, или с м16, или с AWP - но нож в игре есть и никто никогда не пытался от него избавится - он есть, ну и пускай лежит! В KF тоже самое - пистолет и нож - оружия слабые и невзрачные - но пускай лежат, авось пригодятся =)

13. SoP3

SoP3 Солдат

Кстате, играя за берсерка... ну вот скажем зачем берсерку огнистрельное? он же берс? а пауки бесят.., идет на тя пачка пауков и пара клотов ты пауков с песта, а клотов с тесака(незнаю почему, но он меня претxD, особенно на хардкоре(суицид) бесит пачка пауков(3-4шт) мочат за пару секунд + жилет =(...

14. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Тесак - хорошая штука - тебя не одного это оружие прет :)
    А стандартное оружие - это важные штуки и они должны быть с игроком всегда - кто то будет пользуется, кто то нет - это выбор каждого! Пусть каждый сам для себя решает - надо ли этим пользоваться...

15. SoP3

SoP3 Солдат

Каждый раз когда за берса играю... прошу прошу... не*уя некто неубивает пауков... только клотов и т.д. ... мне как всегда говно=)... кстате фаталист у тебя лиценз? через стим?)

16. SoP3

SoP3 Солдат

во-во....

17. F4TAL1ST

F4TAL1ST ---

Краткость - сестра таланта, да :)

18. Ex⊕rcisT

Ex⊕rcisT Über-модератор

Из официальных источников известно, что у таланта не было сестры, у него был брат. А если брат и сестра - это одно и то же лицо, то как можно ему доверять?

19. Yan

Yan Очень злой модер...

Вы вообще врубаетесь какое количество флуда вы вносите в эту бедную тему?

20. SoP3

SoP3 Солдат

я молчу.... я молчу....