Новый мутант Tesla Husk

Тема в разделе "Монстры", создана пользователем S.K.A.T.1, 26 дек 2013.

1. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Робот (Цирковой Хаск модификация) с электрическим пистолетом.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Особенности:
    -Здоровье повышено в два раза по сравнению с оригинальным Хаском. Здоровье тела подняли в x1.5 .
    -Быстрее скорость движения.
    -Легко оглушается с снайперского оружия.
    -Не имеет огнестойкость, но не горит (он сделан из металла в конце концов) .
    -Уничтожение процессор (то есть "обезглавить") инициирует последовательность самоуничтожения. Если Тесла Хаск еще не убит, он взрывает EMP заряд в течение 3 секунд .
    -Цепная реакция. Стреляя в врага, электро луч наносит урон всем целям вокруг него.
    -Тесла хаск способен восстановить (вылечить) других.

Ссылка:Тесла Хаск включен в последнюю версию пользовательского Monsters Balance.http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=98914871

Скачать ссылки для выделенных серверов:
    Есть 2 варианта. Оба требуют базовый пакет: https://dl.dropboxusercontent.com/u/70213558/KFSrc/ScrnHusks.zip
    Вариант № 1: Используйте его как часть пользовательского мутатора (ScrnMonstersMut). Просто скачайте последнюю версию ScrnMonstersMut и убедитесь, что bAddTeslaHusks = True в ScrnBalance.ini .
    Вариант № 2: Используйте отдельный мутатор: https://dl.dropboxusercontent.com/u/70213558/KFSrc/MutAddTeslaHusks.zip . Если вы не используете ScrnMonstersMut, то этот вариант для вас.

Обратите внимание, что ScrnMonstersMut и MutAddTeslaHusks несовместимы друг с другом! ScrnMonstersMut включает и повышает MutAddTeslaHusks, так что используйте новый, только если вы не используете старый!

Взято с http://forums.tripwi...ead.php?t=97228
    Автор: poosh

Upd. Ссылка (uax, ukx, utx упакованы в ukx)

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
    xorex, Винни, ЛОХМАТЫЙ и ещё 1-му нравится это.
  2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Корректируйте переводы авто-переводчиков.
    А то фразы вида "я хотеть бла бла бла" не красят пост.

3. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 Солдат

Я вчера не все успел отредактировать, там было похлеще. Где нибудь еще надо подредактировать?

prototype22 нравится это.
  4. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Мутант супер.Очень эффектно выглядит со стороны цепная реакция от его атаки оружием тесла.Особенно,если его окружила толпа мутантов и он атакует одного в отместку,а достаётся всей толпе вокруг=)

5. Винни

Винни Мододел

Выложи скрины, так не поймёшь из-за лагов стима после L4D2

Kowalsky нравится это.
  6. Nobody

Nobody Капо

Лаги в "Стиме" отнюдь не из-за "L4D2", а из-за распродажи и торговой площадки, если что.

7. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Ну вроде о том и речь
    L4D2 раздавали ж нахаляву
    Вот и ломанулся народ))

8. w.a.l

w.a.l Консильери

Мутатант ваще весчь !!! :sweat: Ему пох до индефикации свой-техника-чужой, фигачит ВСЁ что шевелится !! Мы 7 игроков оставили его последним мобом на волне и толпой бросились ему под ноги...умерли все, и от смеха в том числе ! :teehee:

Скрины со стима (S.K.A.T.1 можешь запостить их в топик, запостишь, здесь удалю):

P.S.
    Под спойлер не прячу, что бы сразу было видно. Если надо, спойлер сделаю

Человек, K-2 и Atlan нравится это.
  9. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Мутант интересный, только одно не нравится - то что он не горит. Я понимаю это прикольно, он железный и не должен гореть, но это не дело.

10. Titanishu

Titanishu Бандит

Не хочет на 1054 декомпилироваться, Failed loading package: Can't find file for package 'KF_FY_ZEDV2SND'
    Подкинет кто-нибудь недостающие файлы?
    UPD: в 1057 все есть

11. kok-s

kok-s Консильери

MutAddTeslaHusks - Перезалейте.

WipeMaster нравится это.
  12. maks240289

maks240289 Новенький

Здравствуйте есть у кого скаченный этот мутант? А то там закрыли доступ к скачиванию походу или дайте другую ссылку!!!

13. Flame

WipeMaster нравится это.
  14. poosh

poosh Новенький

15. demnikzak

demnikzak Бандит

Ребят кто поможет, в общем проблема с тесла хаском у меня такая
    Я запихнул моба в 1 пак но теперь у меня он не выпускает молнию и естественно ей не дамажит, кто может помочь с тем что бы моб был в одном паке и смог выпускать молнию
    Если расскажите в чём был мой косяк буду благодарен
    У меня есть догадка что он не выпускает из за монстор конфига
    Вот сам моб который я сделал

Вложения:

• Tesla.rar
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      1
  16. Flame

Лень искать ошибки)
    Проще выдрать свою версию, у меня вроде всё нормально. Сравнивай и ищи.
    Заодно в шапку темы выложу

Ссылка (версия с ukx) - отсюда можешь глянуть ukx файл, его использовал в версии ниже
    Ссылка (версия, где ukx упакован в u)

17. demnikzak

demnikzak Бандит

Аналогичная проблема, он как не выпускал молнию так и не выпускает, он просто пытается ее выпустить но сама молния не хочет выпускаться, я брал версию которую ты мне скидывал.

18. demnikzak

demnikzak Бандит

Но я попробовал тесла который не в одном паке с моими мобами, и всё гуд, получается всё таки я что то делаю не так, но вот что я без понятия.

19. Flame

Совет который я всем и всегда даю - выводи логи)
    Найди где там в коде спавн луча, выведи информацию в лог и погляди чему равны те или иные переменные
    Можешь сравнить с тем, что выводит версия в отдельном паке

Ну накрайняк можешь кинуть мне все необходимые файлы (чтобы я мог поставить на чистый сервак и сразу потестить). Но тут как повезёт - могу и пропасть куда)