Новые скины для одиночной игры

Тема в разделе "Файловый архив", создана пользователем DARK-MEN, 15 авг 2013.

Метки:
  1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ты,не пугайся.Всегда поможем тему оформить так,как нужно.Перезаливай,выкладывай и тд. ...
    Потратишь немного времени,зато научишься и читать твою тему будет приятно.

2. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Пользуясь случаем (свежая, активная тема - наверняка, почитают) поясню нашим форумчанам, почему я прошу и требую нормального оформления тем.
    Потому что у нас статус несколько выше "сайтика для своих". Это там можно просто постить ссылки, иногда даже без пояснений. (И даже там не очень приятно смотреть сделанное кое-как).

Этот же форум читают немало других людей. Каждый день наблюдаю количество гостей, изучающих различные темы, превышающее число "зарегистрированных пользователей". Нередко в разы.
    Как писали, даже Трипы наблюдают.

Поэтому, пожалуйста, серьёзные темы оформляйте серьёзно. Тогда и отношение к Вам и Вашим трудам будет соответствующее.

Частые последнее время нарекания :

- При копи-пастинге текста с других ресурсов не убирается форматирование. В результате текст в одном абзаце - разных размеров, цвета и т.д.

- Название + 1 ссылка, всё. Для первого поста темы - категорически неприемлемо. Для продолжения темы - нежелательно. Картинки, подробное описание, несколько ссылок, указание авторов - приветствуется. Если тема/работа, о которой Вы создаёте публикацию, Вам нравится - можно поделиться и своими впечатлениями. Не получается писать красиво - напишите личное мнение под спойлером, после официальной части.

- "Простыни". Огромные картинки (несколько больших картинок), цитаты, тексты кода - всё лепится сплошным потоком.
    Используйте спойлеры. [spoiler][/spoiler]. Пост намного удобнее читается и лучше смотрится, когда есть 1 картинка, наиболее информативно отражающая тему, и важные детали/ссылки.
    Всё остальное - для желающих подробнее изучить вопрос, убирается под спойлер/спойлеры.
    Можно также дополнительую информацию и детали/подробности размещать ниже основной, т.е. чтобы основная занимала 1 экран.

HappyRodger и Фрэгл нравится это.
  3. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Спасибо за информацию.Скрины немного позже выложу-времени в обрез.

4. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Готово.

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Знаешь что такое-ПКМ? Или нужно до минимального уровня работы с системой объяснять?
    Я тебе подправил часть ссылок на картинки,дальше сам справишься?

6. DARK-MEN

DARK-MEN Солдат

Попробую.Я просто только вчера зарегался - ещё ничего не знаю тут.

7. Chop Chop

Chop Chop Новенький

я надеюсь если я это все поставлю это не как не по влияет на steam ну там (бан итд итп)

8. Kowalsky

Kowalsky Бандит

Нет, конечно.

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

В кф читеры спокойно играют не опасаясь бана, а ты из за мелочи боишься..

10. Chop Chop

Chop Chop Новенький

ну мало-ли что

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Уже повлияло,раз ты здесь решил уточнить.
    Они уже знают-решай с кем останешься.

Dr_Killjoy нравится это.
  12. Chop Chop

Chop Chop Новенький

не ))