Новости и информация из игровой индустрии

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Фрэгл, 4 авг 2012.

1. Фрэгл

Фрэгл Administrator

http://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

:wink:

2. shiogorat

shiogorat Son of Titan

3. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 После Юзера

http://youtu.be/WGmmXd8r4YQ
    Выступать в качестве основных персонажей будут ветераны "Крыла Смерти", Терминаторы 1-ой роты, в честь них, кстати, и названа игра. По задумке, нашей целью будет очищать гигантский космический корабль "Space Hulk" от Тиранидов и всякой нечисти. Отряд будет состоять из 5 бойцов, 4 обычных бойца и один Библиарий, он отличается лишь некоторыми умениями.

Если играть одному, то вы и станете Библиарием, лидером, командующим отрядом. Если же играть группой в кооперативе, то каждый игрок выбирает себе члена отряда - у каждого из них своя роль и специализация.

Касательно геймплея есть еще информация о некой система динамичного ИИ, подстраивающегося под ваши навыки. Кроме того, будет, так сказать, районирование зон здоровья, то есть при повреждении левой или правой руки, то мы не сможем пользоваться соответствующим оружием.

Арсенал будет довольно обширен: мечи и молоты, болтеры, плазма-пушки, огнеметы и т.д. К слову, менять наше вооружение мы сможем лишь в специальных терминалах. Из-за увесистой брони терминаторов бойцы просто не в состоянии таскать с десяток пушек. По ходу игры нам будут открываться различные улучшения и новые виды оружия.

Графика не подкачает точно, ведь игра создается на Unreal Engine 4.

[​IMG][​IMG]

Оф Сайт http://www.spacehulk-deathwing.com/

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  4. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Nego нравится это.
  5. S.K.A.T.1

S.K.A.T.1 После Юзера

http://youtu.be/qeu4fFyRXLA
    Самое интересное с 7:35 показан процесс создания своей базы, создание и модификация оружия на верстаке (напоминает Ds 3), улучшение брони, особенно порадовала тяжелая броня.

ЛОХМАТЫЙ нравится это.
  6. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Killling Floor Games Summer 2015

30 ИЮНЯ - TW YOSHIRO

Видео с YouTube™: Killling Floor Games Summer 2015 Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=Jx8jbHZk3_g

Calling all Zed Hunters!
    Welcome to the Killing Floor Games Summer Tournament 2015!

What are the Killing Floor Games, you ask yourself?
    The KFG is a long running community games event for Killing Floor, hence the “Killing Floor Games”.

]The KFG this time around consists of 2 distinct tournament categories:

Beginners Tournament (Hard with level 4 perks)
    Veterans Tournament (Hell On Earth with level 6 perks)

So are you feeling lucky?

Do you think you have what it takes to beat the big boys in our Veterans Event?

Do you want to join in the fun but aren’t a big fan of getting your face stomped by a team of superior Zed Destroyers?

Do you have masochistic tendencies or simply delight in the gore and destruction all around you and revel in the misery of your fellow man?

Well, we’ve got something to suit everyone here at the KFG!

Need a Team?
    Feeling blue because you’ve got nobody to gun down Zeds with? Head over to our steam page discussion and find yourself some buddies:
    http://steamcommunity.com/groups/Kil...0046869813437/

Like to be more involved?
    We have a KFG steam group where we announce live-streams and keep people updated on events. If you are a player, spectator or just want to stay informed you can join our Steam group at:
    http://steamcommunity.com/groups/KillingFloorGames/

Sign-up & live-streams

All tournament matches will be streamed live on our dedicated Twitch channel which can be found here:

http://www.twitch.tv/killingfloorgames

If you have a Twitch account then you can follow our channel and be alerted the moment the stream starts!

For more information and to sign-up visit our website:
    http://www.killingfloorgames.com

* первая ссылка обрезана в оригинальном тексте объявления в стиме, увы.

7. GuDPO_IIoHuKa

GuDPO_IIoHuKa Не новенький

Одна новость меня недавно заинтересовала и не только меня. Правообладатели заинтересованы в запуске DarkSiders 3

Nordic Games, шведский издатель, получивший права на серию DarkSiders после банкротства THQ объявил о своих планах на выпуск продолжения и сообщил, что DarkSiders 2: Deathinitive Edition была своего рода [разогревом].

В обсуждениях на странице игры Steam исполнительный продюсер Nordic Games сообщил, что Deathinitive Edition была [лишь началом].

Стоит ответить, что ремастер, безусловно, сумел привлечь внимание коммьюнити - в первую очередь из рук вон дрянной оптимизацией PC-версии.

Немного от себя.

Скажу несколько плюсов и минусов по прошедшим версиям. Я был весьма доволен графикой, гейплей на высоте, противники были не однообразные, а так же есть и минусы в этих сериях: слишком уж долгие головоломки и квесты, но это того стоило, было такое чувство, что я играю в линягу, этим напоминаю, что было мало мобов на одной локации, да что там говорить о локации, даже в 20 метрах их и 30 не собиралось, комбо-ударов слишком уж мало, слишком большое пространство на некоторых локациях, если бы делали большие локации, тогда уж и запилили бы мобов с боссами на таких локациях, нет мультиплееееера. В принципе все, что я хотел высказать. Очень надеюсь на исправления минусов из прошлых версиях.

Принимаю ваши комментарии на обсуждение.

ЛОХМАТЫЙ, MacTavish907 и XxX нравится это.
  8. Andruha83

Andruha83 Новенький

Наткнулся на рейтинг лучших игр 2014-2015 ( конечно он не притендует на объективность ), но больше половины игр я даже не слышал!! :mad: Или я такой дремучий или рейтинг????

9. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ждал,надеялся...всё в ноль.Prey2 похоже не порадует меня.

10. Serega

Serega Дон

Да кому он нужен, когда анонсировали The last of Us 2, аддон для Анчартед и ремастер Бандикута!

11. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Ты,не путай хер с началом,Прей-мать физики в играх.Остальное-развитие и наработки.

12. Serega

Serega Дон

Если я помню, то Прей использовал движок третьего дума, который был не ахти какой навороченный уже к тому времени. До неё вышел хл2, где уже во всю развлекались с физикой. Какая мать физики, ты о чем? И вторая чать уже давно бы вышла, будь первая успешна. Рекомендую ознакомиться с более интересными и качественными представителями данного жанра.

Прошёл три анчартеда, вчера вот купил четвёртый. Ребята, это какой то запредельный уровень качества игры во всех смыслах.

13. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Рекомендую ознакомиться с более интересными и качественными представителями данного жан

Я сказал,что по потолку было прикольно бегать,и с всеми приборами-аппаратами взаимодействовать. Где в гемплее это было реализовано?
    И да-prey-Лучшее из того года.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
  14. Serega

Serega Дон

Короче, прошёл все Анчартед. И вот вам мой мини-обзор.

Начну с того, что до этого в этом жанре гонял в Ларку (на пс1 которая) и новую (2013). В Ларку образца 2016 почти не играл, ибо было достаточно вступления и основное описание сюжета. Мне хватило Лары образца 2013, где тупости было предельно много. В новой же части (2016), создатели смогли повысить накал идиотии до немыслемых пределов. Извините, но я в такую тупую хуйню играть не буду.

И так, первый Uncharted...
    Вышел очень давно, но (сюрприз!) он лучше Лары 2013! Почему? Да потому что там нет такой хуйни вроде: "ой, я убила зверушку какая я плахая прости извини меня" и буквально через полчаса Лара хуярит живых людей пачками. В Анчике такой херни нет. Все герои шутят и преключения воспринимаются как преключения. Анчартед не пытается быть серьезным как Лара 2013, ему этого и не надо. По геймплею выигрывает опять же анчик, ибо стрельба сделана приятнее, возможностей этой самой стрельбы больше (вроде стрельбы, когда герой висит на уступе). Лара начала отсасывать своему конкуренту даже тогда, когда она не вышла.

Uncharted 2
    По сравнению с первой частью сделан огромный шаг вперёд. Героям добавили больше харизмы, диалогам - интересности, геймплею - разнообразия, графону - больше графона, крутые экшен-сцены (поезд и другие). Сравнивать эту игру с ларкой не вижу никакого смысла. Шедевр.

Uncharted 3
    Тоже самое, что и вторая часть, но похуже в сценарном плане и получше в геймплейном. Больше крутых экшен-сцен и вау-моментов. Тоже шедевр.

Uncharted 4
    Тут и говорить нечего. Сосёт не только ларка, но и все современные игры. Лучшая игра всех времён наравне с The Last of Us.

15. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Полностью в ожидании Resedent Evil 7.

w.a.l нравится это.
  16. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Есть время(мои личные выходные),хотелось бы "пострелять",какой шутер посоветуете?

17. Serega

Serega Дон

titanfall 2

18. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Там паркура и беготни до хрена,что-нибудь в духе Fear.

19. WHAAAAAT

WHAAAAAT Новенький

а как же самая лучшая игра на свете killing floor 2?o_O

20. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Икак.