Нечто / The Thing >>для фэнов перка Огнеметчик<<

Тема в разделе "Кино, Музыка, Литература, Картинки", создана пользователем Blackmore, 30 янв 2012.

1. Blackmore

Blackmore Капо

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3921253

Вобщем как сказано в топике - для фанатов перка Огнеметчик. Людей с данным перком на этом сервере в этом фильме несколько, так что довольно интересно может быть. В целом фильм на раз, так как тема пришельцев довольно-таки заезженная. Но я смотрел его не отрываясь, страшно не было, но в напряжении держал.

ЛОХМАТЫЙ и Фрэгл нравится это.
  2. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Но оригинал,всё же получше будет.Хотя,конечно дело вкуса.

3. Blackmore

Blackmore Капо

Там тоже с огнеметов пришельцев мочат?). Если да, то надо посмотреть, не знал о существовании оригинала, спасибо.

4. VETAL

VETAL Солдат

На сколько я знаю фильм выложенный в первом сообщении является приквеллом к фильму из второго сообщения, так что говорить что это оригинал, неправильно, это разные фильмы.

5. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Возможно,хотя я бы приквелом его не назвал.Суть однако не меняется.
    А вот и начало начал :biggrin: Так сказать,чтобы дополнить картину.

6. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А мне нравится. И даже пересматривал первое нечто, периодически, раз в год гдето) Приквел тоже хороший, на мой взгляд. Трудно сказать какой из них лучше. Но в старом Нечто конец подраматичней будет.
    Есть еще игра по фильму, которая показывает, что произошло после событий фильма. До конца её прошел)

7. Terrorist495

Terrorist495 Капо

Я сначала подумал это описание новой карты! :biggrin:

8. Blackmore

Blackmore Капо

то-то я в трейлере ни одного кадра не нашел знакомого.

9. epifan

epifan Новенький

И никаких женщин. Это плюс.

10. Solovey

Solovey Соучастник

Ага, если была то все погибли бы из-за неё, а она выжила.

11. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Как будто по другому не бывает )