Не удалось установить соединение (Решено)

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Chop Chop, 19 июл 2014.

1. Chop Chop

Chop Chop Новенький

Мужики нужна помощь не могу зайти на серверы жду загрузку вылетает связь потеряна(доходит до 20%и все) понизил фпс до минимума поставил все на минимум в мой компьютер,свойства,там тоже поставил Обеспечить наилучшее быстродействие (теперь спустя почти полтора часа ожиданий выкидывает такую же проблему только на 91%) что делать не знаю рассчитываю на вашу помощь за ранее Огромное спасибо (Извините но не нашел страничку на эту тему ) (Не удалось установить соединение )

2. AitherKill

AitherKill Солдат

Какой файл качает(Имя файла) , какой размер, скорость интернета , версия клиента, версия сервера.
    Предположение : кикает от смены карты , потому что вы качаете файл sm gore trip - вроде этого.

3. Chop Chop

Chop Chop Новенький

Качает файл (kf_gore_trip_sm),Размер (42930к),Скорость интернета (X-600),Версия клиента (v.1046),Версия сервера (1060),

4. Xan

Xan Новенький

Не совпадение версии

5. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Да , просто разные версии у вас .

6. Chop Chop

Chop Chop Новенький

ну тк прерывается то из за чего ? именно из за смены карт?

7. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

8. gall87

gall87 Капо

а ты часом не с ноута играешь, а инет через вайфай?

9. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

И обновлять надо весь клиент, а не только этот файл.

Либо искать и выкачивать патчи, либо сразу новый полный клиент 1060 скачать.

ЗЫ объединил со второй такой же темой, поэтому пост от gall87 вклинился и смотрится странно.

Chop Chop и AitherKill нравится это.
  10. Gwyn

Gwyn Чудо Йогурт

Однажды,я прочел F.A.Q. ... теперь я слепой старец.

AitherKill нравится это.
  11. Chop Chop

Chop Chop Новенький

не через комп
    спасибо очень помог ;)

12. ЛОХМАТЫЙ

ЛОХМАТЫЙ •*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•.,¸¸,.•*´¨`*•

Зашёл в тему с картинками (дома не могу её смотреть - от такого числа картинок браузер обжирается оперативки и тупит так, что почти виснет)
    Увидел шикарную. Хоть в правила форума вешай :)

AitherKill нравится это.
  13. siriushard

siriushard Бандит

Дело в том, что это необходимый файл клиента и его чтение может быть только с директории предустановленных папок. Только обновление клиента.