Не могу добавить мутаторы.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Flammable, 17 июл 2016.

Метки:
  1. Flammable

Flammable Новенький

Уже прочитал все что только можно, и так и сяк пробовал, не получается добавить мутаторы.
    Дело в том что раньше я хостил сервер с другого компьютера со второго ака, все настройки и 4 мутатора я настраивал в главном меню, и просто создавал выделенный сервер там. Но сейчас я скачал UCC, и хочу хостить его не занимая второй аккаунт, и со своего компьютера.

Все бы ничего, но мутаторы которые идеально работали до этого я никак не могу добавить.

KF_Server_Launcher.bat
    ucc server KF-bioticslab.rom?game=KFmod.KFGameType?VACSecured=true?MaxPlayers=6?Mutator=KFShareCash.KFShareCash,KFCtryTags.KFCtryTags,KFPatHPLeft.KFPatHPLeft,KFNoDramaMut.KFNoDramaMut?AdminName=Flammable?AdminPassword=yaloh -log=server.log

Все вроде бы правильно но при загрузки пишет это:
    Хотя как видно все файлы мутатора на месте. При чем странная вещь, один из мутаторов он все таки видит, но работают то они все...

И в killingfloor.ini я тоже все добавил

ServerPackages=xVoting
    ServerPackages=KFShareCash
    ServerPackages=KFNoDramaMut
    ServerPackages=KFPatHPLeft
    ServerPackages=KFCtryTags
    UseStaticMeshBatching=True

Я и добавлять их пытался как ?Mutator=KFShareCash.KFShareCash?Mutator=KFCtryTags.KFCtryTags?Mutator=KFPatHPLeft.KFPatHPLeft и тд, ничего не помогает.

Что я делаю не так? Помогите.

2. Essence

Essence Солдат

3. Flame

Flame -Заслуженый кодер форума-

Мистика у всех, сплошная мистика)
    Ну я могу что предложить - кидай все мутаторы, которые не запускаются
    Я выложу чистый сервак на который будут добавлены эти мутаторы и они будут работать
    А ты уж сам сравнивай там и гляди в чём разница
    Ибо по такой жаре мне лень думать ))

4. Freddy

Freddy Капо

на вскидку код первого мута KFShareCash.KFShareCashMut а не KFShareCash.KFShareCash это даже в гайде написано. Уверен что и остальные коды мутов неправильные, а тупое повторения имени пакета мута через точку.

В интернете полно гайдов на эту тему, дам ссылку на свой

Flammable нравится это.
  5. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Не правильно, потому что указаны лишь названия мутатора.
    Прежде чем добавлять, смотри коды мутаторов, а не названия.
    Вот твой мод, на деньги ТыК
    Вот его код:
    Также установи этот мутатор

Последнее редактирование: 17 июл 2016
    Flammable нравится это.
  6. Flammable

Flammable Новенький

@STaJIKeR @Freddy
    Спасибо, у меня получилось. Я не стал использовать MutLoader, потому-что он отключает кач перков, к тому же у меня всего 4 мутатора.

upload_2016-7-18_1-5-39.png

Ошибка у меня была, та что ты назвал, только не в killingfloor.ini, а в батнике запуска. Что в итоге получилось:

KillingFloor.ini

ServerPackages=xVoting
    ServerPackages=KFShareCash
    ServerPackages=KFNoDramaMut
    ServerPackages=KFPatHPLeft
    ServerPackages=KFCtryTags
    UseStaticMeshBatching=True

KF_Server_Launcher.bat

ucc server KF-bioticslab.rom?game=KFmod.KFGameType?VACSecured=true?MaxPlayers=6?Mutator=KFNoDramaMut.KFNoDramaMut,KFShareCash.KFShareCashMut,KFCtryTags.CtryTags,KFPatHPLeft.MutPatHPLeft?AdminName=Flammable?AdminPassword=zadristok -log=server.log

Последнее редактирование: 18 июл 2016
    STaJIKeR нравится это.
  7. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Надо было сразу отписать, что ты хочешь сделать "белый" сервер.
    Значит да, у тебя все правильно прописано, только впредь, правильно формулируй свой вопрос и проблему.
    Молодец что справился с проблемой.

ЗЫ. Нашел свою же ошибку.
    Иник правильно написал =))
    Я думал ты пишешь все через MuteLoader :D

Последнее редактирование: 18 июл 2016