Не могу добавить карты на сервер.

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Flammable, 18 июл 2016.

Метки:
  1. Flammable

Flammable Новенький

Очень быстро мне помогли поэтому решил обратиться еще раз, сервер настроил, все работает, но возникла новая проблема.
    Как я говорил, я раньше хостил ждущий сервер, или выделенный сервер настроенный через игру на другом компьютере (скриншот ниже)
    И у меня не было проблем с тем, чтобы игрок находящийся на сервере не мог скачать карту.
    Карта ставилась, игроки её качали, медленно но качали. Карту я мог скачать из Воркшопа или сам засунуть в папку. Это я и сделал:
    System
    Maps
    Запустил карту с уверенностью что все чики-мони, и тут зашел игрок с которым мы и договорились, что я ему на этой карте прокачаю медика (для этого я её и поставил чтобы нубам медиков качать)
    Как только я ввел admin map kf-levelupthisperkv2.rom, сервер упал, а точнее несколько раз заново поставил westlondon, все игроки что были тогда слетели. Я в курсе что если допустить хоть одну ошибку в названии карты то все крешнется, я все проверил несколько раз - крешится.

Зашел в killingfloor.ini и увидел там карты, дописал туда эту карту
    Пробовал одно удалять, другое оставлять - тоже самое. Как быть?(

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  2. STaJIKeR

STaJIKeR Капо

Итак начнем:
    1. У тебя на прошлой машине был хостинг для скачки ресурсов.
    Более подробно тут с 9 пункта данного поста.
    Либо более разжовано тут

2. Попробуй запустить карту у себя на клиенте.
    Если карта крашит клиент, значит она морально устарела и больше не играбельна.
    Если нет, значит ищи проблему в своем сервере/мутаторе.

ЗЫ! Научись пжл прятать свои картинки по спойлеры...

Последнее редактирование: 18 июл 2016
  3. route80

route80 Новенький

зайди в скайп найди меня route2450 я те обьясню что и как