Не качаются перки!

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Diezikiil, 9 янв 2017.

1. Diezikiil

Diezikiil Новенький

Здравствуйте такая проблема, у меня перестали качаться перки в первом killing floor. У меня последняя стим версия, переустанавливать пытался, я играю на своем ждущем сервере, модификации скачал в мастерской но в мутаторах не активировал, играю на тех картах которые даны с самого начала. Кэш проверял, он написал что 1 файла не хватает и что докачает его, после этого как всегда, пока играешь все прокачивается а после конца игры (не важно победил я или проиграл) скидывается на то значение которое было до этого. з.ы У друга тоже самое, он даже успевал уровень поднять до конца игры, и при смене карты все сбрасывается к тому значению которое было до этого. Сама проблема в том что у меня прокачивалось до определенного момента а потом остановилось на одном месте...

2. Arckon.

Arckon. Соучастник

Если прокачка идет непосредственно в текущей сессии, а при выходе с Сервера прокачка сбрасывается до прежнего значения, то значит, где-то имеется "серый" мутатор (либо добавлен/ загружен какой-то файл извне); включена песочница; проверь актуальность той карты, на которой играешь; может, ты используешь какие-то консольные команды. Также лучше играть не на ждущем Сервере, а на Выделенном (меньше всего проблем). Здесь могут быть и другие варианты, поэтому нужно смотреть тщательнее.

3. Diezikiil

Diezikiil Новенький

никаких мутаторов не активировал, на счет файлов возможно проблемы из за того что качал мутаторы из мастерской, песочницу не включал, карты только стандартные, команды не использую. Проблему решил удалением игры И! удалением папки с игрой и оставшимися файлами из папки где лежат игры стима (оказывается он её оставил поэтому первый раз не получилось). В чем была проблема так и не понял, но теперь работает и прокачка и достижения в стиме, надеюсь на долго... Выделенном сервером не пользуюсь т.к лень настраивать, играю с друзьями буквально 1-2 игры в день и стандартные настройки ждущего сервера устраивают.