Нарушители правил, неадекваты и пр.

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем BAHO, 12 апр 2014.

1. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

А кто тебе сказал , что она не знает? И что в ее фразах красноречивого? Высказала свое мнение , с которым , лично я , полностью согласен.
    Про реальность то тебе откуда знать , почитав твои посты , такое впечатление складывается как раз о тебе.

VENOM:) и HATAXA нравится это.
  2. Nastya

Nastya Новенький

я хорошая девчушка :) играла на карантине года два наверно, давно не играла и решила зайти поиграть и на рвалась не на тот сервер как я поняла .грубо высказались мат в микрофон, не вы держала и написала в чате по этому поводу и только потом другие сказали про смену власти о развале карантина и тому подобное..

VENOM:), Denis, U95 и 3 другим нравится это.
  3. Фрэгл

Фрэгл Administrator

Да я и не сомневаюсь,более того(Знаете что Натаха , с вашего позволения я бы попросила не влазить в этот инцидент ,не зная ситуации !!!и не выставлять свои очень красноречивые фразы не имеющие никого смысла ,так позволяют себе выражаться люди которые слишком плотно связаны с интернетом . И далеки от реальности . И это с твоей стороны выглядит очень глупо ,пора задуматься.Спасибо. )
    я очарован.

4. HATAXA

HATAXA После Юзера

..."не влазить"... может "не влЕзАть?"
    да, я придирчивая, особенно к девушкам, которые некрасиво себя ведут. Я не буду с спорить по этому поводу. Я читаю эту тему, потому что мне это не безразлично. И не тебе судить, знаю я что-то (кого-то) или нет. Я высказываюсь там, где я компетентна.

Stein, Katerina, Dr_Killjoy и 2 другим нравится это.
  5. diamond-devil

diamond-devil Не новенький

Очень жалко наш сервер друзья,остается только вспоминать о былой атмосфере,как сидели и трищяли в мамбле. Сервер был отличным потому что люди на нем играли хорошие, а из за каких то пару агрессоров развалили сервак. Я играю на разных серверах, старички хотя бы в мамбл заходите поиграем вместе!

6. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Не всё было так гладко, но в целом верно.

7. Proton

Proton Игровой администратор

Да, демократия, как правило, разрушает систему.

8. HATAXA

HATAXA После Юзера

Разрушает не влияние извне (так как дружный коллектив чужаку не развалить), а разрушают участники этого коллектива, которые не хотят понимать друг друга и решать конфликты без страшных последствий

9. Proton

Proton Игровой администратор

Убрал "из вне".

10. Фрэгл

Фрэгл Administrator

diamond-devil
    Лиза,спасибо тебе и жду в бущем.

11. suuds

suuds Новенький

Вано и его кореша развалили серв

12. HATAXA

HATAXA После Юзера

Гениально. Зарегистрироваться на форуме и написать одно сообщение подобного характера, другое вообще не в той теме. Разум зашкаливает

13. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

А ты кто вообще, собственно?