Нарушители правил, неадекваты и пр.

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем BAHO, 12 апр 2014.

1. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Повторюсь еще раз. Надо пробовать. Может ты лучшее, что могло случится с нами за последнее время. Хуже уже некуда, не переживай не навредишь. Ребята подобрались добрые и терпеливые. Если почувствуешь что это не твое, так и скажешь. Ни кто на тебя ушанок с грязью не выльет :thumbsup:
    Самое главное, что бы у тебя был к этому интерес. Больше практики - лучше результаты будут.

2. Strit_Striker

Strit_Striker Солдат

Ну так - то оно да , хуже точно не будет , в общем если люди будут не против - попробую .

Mr.Crabs и Xan нравится это.
  3. deeVice

deeVice Солдат

Хм, кандидатура странная немного)))) но попробовать никто не запрещал.

4. AitherKill

AitherKill Солдат

Не мастер , но тоже помогу чем смогу :D

5. LLIePLLIeHb

LLIePLLIeHb Guest

Обновить , поставить мутатор , это и мы можем помочь.
    Но проблемы это не решит, нужен человек, который знает сервер от и до , который хорошо разбирается в балансе и понимает где имбаланс , а где нет.
    Человек, который также будет следить за администрированием , развитием , поднятием онлайна.
    Такого человека на данный момент на карантине нет , кроме Вани.
    На мой взгляд, нужно все же администрации разговаривать с ним по всей сложившейся ситуации.
    Кодить, модить - это одно , а следить за сервером - этой другое , все вышеперечисленные кандидатуры вряд ли смогут с этим справится.

HATAXA, Katerina и Dr_Killjoy нравится это.
  6. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

Это верно, кого-то научить кодить можно, но нужен главный админ, тут пока не очень с кандидатурами.

7. Denis

Denis Соучастник

Господа всех приветствую!!!

Во дела! И как я в первом скрине засветился)

Ěńøť и TheRED нравится это.
  8. AitherKill

AitherKill Солдат

Приветствуем.
    Мозг присутствует? Нафига все цитировать ради в жопу не нужного поста?
    Ссори за оффтоп , бомбануло.

Ěńøť и Nego нравится это.
  9. Denis

Denis Соучастник

Да ты реально прав!

Ěńøť, TheRED, Nego и ещё 1-му нравится это.
  10. RaideN-

RaideN- Игровая Администрация

Администрированием и поддержанием сервера я могу заниматься. Я готов взять на себя эту ответственность. Тем более с онлайном всё обещает быть хорошо, так как с работой повезло. Работаю утро - день. Вечер свободен. Надеюсь никто не против такого предложения.

rpoMo6ou, AitherKill, U95 и ещё 1-му нравится это.
  11. Denis

Denis Соучастник

Вполне поддерживаю кандидатуру, был отличным модератором и думаю достоин игрового администратора)

12. deeVice

deeVice Солдат

Я за райдена аж двумя руками) а так и правда нужна тема с опросами, или замутить в этой теме же

13. Denis

Denis Соучастник

А почему бы и нет? Реально замутить тему с опросов на счет Райдена и все сразу решиться)

14. AitherKill

AitherKill Солдат

Как уже говорилось - кодинг не беда , научим, поможем, а раз есть человек с такой хорошей репутацией и онлайном , почему бы и нет?)

15. Denis

Denis Соучастник

Согласен)

Ěńøť нравится это.
  16. theChemodan

theChemodan Бандит

Друзья, всё будет решать Фрэгл, давайте не будем разводить флуд.
    А пока нам делать нечего я предлагаю опробовать хороший серв Dead Zone

17. Denis

Denis Соучастник

Я бы с радостью но патчи к версии 1060 битые 3 файл открыть не могу в чем проблем?

Ěńøť нравится это.
  18. deeVice

deeVice Солдат

вчера опробовал) очень даже неплохой сервер.

19. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Прошу Фрэгла организовать голосование в теме сервер Карантин или Игровая администрация. А то мы выбираем главного администратора в теме Придурки и Неадекваты :tongue: :thanks:

20. Nytte-maere

Nytte-maere Guest

Ребят, создайте специальную тему для этого, где обсудите кандидатуры, проголосуете, предоставите своё решение Фрэглу. Обсуждение тут - уже оффтоп какой-то.

УПД
    Обозначьте ключевые позиции, вынесете в топ кандидатуры + кто за кого проголосовал, чтобы было Фрэглу нагляднее и сразу понятно. К тому же, тем, кто не отметился будет очевиден расклад дел