Нарушители правил, неадекваты и пр.

Тема в разделе "Quarantine", создана пользователем BAHO, 12 апр 2014.

1. BAHO

BAHO Fresh Meat

Здесь можно оставить скриншоты и пр. доказательства нарушителей.

Katerina нравится это.
  2. Izum

Izum Новенький

кик по сговору, инициатор сговора игровои геим мастер сервера карантин новаис
    Правил не нарушал

3. Izum

Izum Новенький

кик был по сговору, инициатор сговора гейм мастер, кик ничем не обоснован, нарушении правил игры не было

Blake нравится это.
  4. Izum

Izum Новенький

была голосовая пропоганда против меня + авторитет гейм мастера сыграл свою роль, я не ожидал что гм способен настроить людеи против одного человека, фактически это был призыв и люди в него поверили
    #
    если сеичас спросить у всех тех кто голосовал за кик как они могут обьяснить это?) какието конкретные деиствия привести в пример или еше чтонибудь, мне обидно лично что гейм мастера решают проблемы такими радикальными методами

5. Dr_Killjoy

Dr_Killjoy Заблокированные

В том то и суть, что админ мог сам тебя кикнуть, но он этого не сделал. А кикнули тебя игроки, большинством.

6. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Нарушитель: IX
    Видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=DA5AB_JuHbw&feature=youtu.be
    Не думаю, что использование кнопки "Насмешка над игроками" дает право расстреливать любого, кто её использовал.

7. BAHO

BAHO Fresh Meat

IX свое получил, вы все тоже...
    Есть свидетели, есть скрины, есть коментарии, где вы вашей группой намеренно провоцировали игрока IX.
    Это уже не первый раз и следующего раза надеюсь не будет.

Katerina и HATAXA нравится это.
  8. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Намеренно провоцировали?
    Будьте добры предоставить тогда доказательства, как и чем мы его провоцировали.
    Я не голосословен: у нас за неделю игры уже целая коллекция видео и скриншотов есть о том как мы "провоцируем игрока IX".
    Просто до этого момента он нас как-то не особо волновал.
    Хотя вы меня не удивили совсем этим баном. Чего-то подобного от этой ситуации я и ожидал.

9. BAHO

BAHO Fresh Meat

Видео то вы писали зная что что-то подобное произойдет и ждали этого. Хотя ладно.
    Доказательства у меня есть, но выкладывать я ничего не намерен. Хотите - называйте лжецом, а лучше напрягите извилины и вспомните.
    Хотя что тут вспоминать, вся ваша группа и так прекрасно знает что к чему, просто включаете дурачков.
    П.С. продолжать не стоит и очень прошу тех, кто к серверу никакого отношения не имеет - не встревать, ведь все прекрасно знает к чему это может привести.

10. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

А на меня есть видео, где я провоцирую? :ninja:

Я и 2-ух минут не выдержал, а он еще и фурой управлял :teehee:

11. FaBricOF

FaBricOF Солдат

Ты ничего выкладывать не хочешь потому что прекрасно знаешь, какая у этой троицы репутация. Ну или на самом деле никаких доказательств нет.
    У меня есть свидетели (не воображаемые, а самые что ни на есть настоящие) которые подтвердят тот факт, что эти ребята неоднократно нарушали правила без всяких ведомых к тому причин, и из-за которых на сервере находиться как минимум не уютно. Есть еще пара роликов, которые я без проблем могу залить на Ютьюб (и про которые ты конечно же скажешь, что мы это снимали "специально, зная, что он так среагирует"), есть еще парочка скринов, плюс еще те, что лежат в группе в контакте. Забавно, что именно я первым написал туда именно из-за того, что не хотел переносить этот глупый конфликт сюда, на форум, я был готов даже к чему-то вроде "перемирия". Но в итоге я лишь получил целый вагон оскорблений от девяточки и шпилина.
    В общем, хорошенько проанализировав ситуацию, считаю, что дальнейшее наше общение ни к чему продуктивному не приведет. Доказательства сторона обвинения предоставлять не хочет, а мне тут сидеть разводить форумные войны тоже даром не сдалось.
    Поэтому мне нужно лишь одно:
    Скрин того, что девятка был забанен вместе со мной на тот же срок, что и я (заодно и узнаю на сколько, собственно, бан). Потому что мне кажется, что он сейчас сидит припеваючи, довольный своей "высшей справедливостью", и играет, продолжая оскорблять новичков и тех, кто ему не понравился.

Kosmonawt нравится это.
  12. rpoMo6ou

rpoMo6ou Солдат

Фабриков, играет он или нет ты можешь посмотреть прямо на форуме. На сколько бан и кто забанил должны ответить. А если и не ответят, то я все тебе уже обрисовал в чате. Доказательств своих ты можешь привезти хоть три камаза и эффект будет нулевой. Так как они своих корешей будут прикрывать до последнего, так же как и ты своих друзей.

Это все равно что у нас беженцы с Украины, а в Америке говорят, что они все поехали к бабушкам в гости.

Kosmonawt, Ksyuta, Mr.Crabs и 2 другим нравится это.
  13. FaBricOF

FaBricOF Солдат

За сим считаю диалог завершенным. Умные люди посмотрели, почитали (тут тоже интересно: http://vk.com/topic-33268128_29553068?offset=40) и сделали выводы. Осталось только дождаться информации о том, на сколько бан.

LuckyDesu нравится это.
  14. Katerina

Katerina Новенький

Ban one day

Mrs.X нравится это.
  15. deeVice

deeVice Солдат

Мне одному кажется,что как только появляется "Зепп" на сервере то количество жалобных писем на форум увеличивается в множество раз? :dry:

MacTavish907 и U95 нравится это.
  16. U95

U95 Бандит

Бесполезно срач тут разводить. Пока есть человек с властью на серверах который покрывает и закрывает глаза на их бесчинства, ничего не измениться.Там сложившейся коллектив, который прошелся по проектам и там их невзлюбили,там власти нет и защитить некому, а тут есть кому прикрыть вот тут и окопались.(один за всех и все за одного) :thumbsup:

Ksyuta, Mr.Crabs и LuckyDesu нравится это.
  17. theChemodan

theChemodan Бандит

Играете с ними - значит хотите тёрок :facepalm: Только что это за тёрки!

Здесь все имеют такое же отношение к серву, как и ты, просто никто не стал суетится под админа, чтобы настроить сервер под себя, резко поменять приоритеты, и плюнуть на не рабочий уже месяц новайс. Новайс мне нужен, чтобы временно не играть на основе с вами.
    Что ты сделал такого, чего не сделали мы?

Поудалял все пушки которые не нравятся (чем тебе официальный томпсон не угодил? зепу не нравица) Зато ремингтон мощь! Им все играют
    Сделал суицид запрещенным, которым пользовались до этого все, включая Фрэгла (потому что шпилу, вот который внатуре не имеет к серву отношения, не понравилось)
    Удалил карты, которые были рабочими, вместо тех что глючные (потому что они тупые по твоему) Сейчас есть карта которая заставляет комп виснуть, и мне насрать что её делал Braiwen
    Мобы на ивентах никогда не менялись, потому что ТЕБЕ они не нравятся.
    Сделай еще начальные деньги как на классике!
    Все это ты считаешь правильным, это твои достижения! :thanks:

Забыл же! И это конечно же всем понравилось.
    У большинства оружия урезан начальный боезапас до одной обоймы

Ksyuta, MacTavish907, Kosmonawt и 2 другим нравится это.
  18. Killing-Shpilli

Killing-Shpilli Соучастник

Ты чемод не путай. Вано сервером занимается в отличии от кого либо
    Новайс что ты просишь он и сделал практически с нуля.
    Что ты не подсуетился с админкой это ещё мало, ты бы оружие настраивал? Баги исправлял? И т.д.
    95 у тебя с вано давно тёрки нездоровые так что можешь решать вопрос только с ним, по другому никак
    Ты поди позабыл как тебя прикрывали асекс и сталкер в своё время?
    Вано попросил лиц не имеющих отношения к серверу не вписываться, видимо это непосильная задача.
    С суицидом всё правильно...Бабла навалом если не сдыхать

19. theChemodan

theChemodan Бандит

Чем он занимается я описал выше. Новайс Ваня сделал для зепа, чтобы он учил детей как на войне быть. Из пушек настроенных вспомню только катану, а добавить дробинки в аа12, если ты сам на то пошел, не великое дело.
    Если ты хочешь чтобы кто то не вписывался, то в первую очередь это нужно сделать тебе.

MacTavish907, deeVice, Mr.Crabs и 2 другим нравится это.
  20. Killing-Shpilli

Killing-Shpilli Соучастник

Когда был создан новайс зеппа вообще не было
    Пока я играю на сервере к нему отношение имею
    А вот ты по ходу напутал
    Что сделал вано можешь спросить у него, но ты говоришь лишь каплю в море